SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче ЧМ-2010: Германия - Австралия

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2010 по футболу
Отчет о матче ЧМ-2010: Германия - АвстралияОтчет о матче ЧМ-2010: Германия - АвстралияГермания - Австралия 4:0
Голы: Подольски, 8, Клозе, 27, Мюллер, 67, Какау, 70

Германия
: Нойер, Фридрих, Хедира, Швайнштайгер, Езил Гомес, 74), Подольски Марин, 81), Клозе Какау, 69), Мюллер, Бадштубер, Лам, Мертезакер

Австралия
: Шварцер, Нил, Мур, Кэхилл, Чулина, Эмертон Единак, 74), Уилкшир, Чипперфилд, Грелла Холман, 46), Валери, Гарсия Рукавица, 64)

Предупреждения
: Езил, Какау - Мур, Нил, Валери
Удаление: Кэхилл, 56

Судья
: Родригес Мексика)
Дурбан. "Дурбан". 62 660 зрителей

На пути к четвертой звезде. Именно так звучал девиз, под которым сборная Германии готовилась к чемпионату мира. Немцы под чутким руководством Бундестренера Йоахима Лева провели два тренировочных сбора, в Сицилии в Южном Тироле, которыми Бундестренер был очень доволен. Лев также был очень удовлетворен тем, что Бавария дошла до финала Лиги Чемпионов - да, с игроками мюнхенского клуба Йоахиму пришлось встретиться попозже, чем с остальными, но молодые игроки Баварии получили неоценимый опыт на таком высоком уровне.

Молодая команда. Нынешняя сборная Германии - действительно очень молодая команда. Но подопечные Йоахима Лева обладают огромным потенциалом, что подчеркивал и Бундестренер, и Бундескапитан Лам. По словам самого молодого капитана в истории сборной Германии этот вариант Манншафта лучший из тех, в которых играл сам Лам. То, что самый творческий - это факт. И об этом мы писали еще перед турниром.

Главный вопрос в составе сборной Германии - Мирослав Клозе. Лев верит в Клозе, но Миро провалил оба товарищеских матча, которые играла немецкая сборная перед чемпионатом мира - против Венгрии и Боснии. Йогги сказал, что Клозе хорошо работал на тренировке и набрал форму. Томас Мюллер на фланге заменил Пьотра Троховски, который выходил в основе на матч с Боснией, где Лев показал миру свой Штарт-Эльф на чемпионате мира. Тоже логично, учитывая хорошее выступление Мюллера в финальном товарищеском матче. Ну а так, 4-2-3-1 - все более чем прогнозированно.

Австралия в самом начале матча после углового чуть не воспользовалась ошибкой немцев в центре обороны, но после этого сказка для австралийцев закончилась. Не сказать, что Австралия играла плохо. Австралийцы играли организованно, дисциплинированно в обороне. Просто Германия была лучше. Намного лучше. Комбинационная игра немцев сразу же убила все надежды астралийцев на исход игры.

Медленный розыгрыш в центре поля, Езил классно отдает на правый фланг Томасу Мюллеру, который мог бы банально отдать на Миро Клозе, но он отдает на более дальнего Лукаса Подольски, который сильным ударом с левой ноги пробивает Шварцера. Браво! Кстати, до этого Клозе упустил отличный шанс забить свой мяч... И после этого Клозе упустил такой же отличный шанс... Зато самую тяжелую возможность он не упустил, после блестящей подачи Филиппа Лама опередил Марка Шварцера. Как же был рад Клозе! Когда Миро заменят во втором тайме, то он обнимется с Левом, который так ему доверял, и обнялся со всеми на скамейке запасных сборной Германии.

Много было возможностей у Германии в первом тайме, блестяще играли немцы. 4:0 было бы логичным счетом, но он стал таким только по итогам двух таймов. Отметим Мюллера. Томаса Мюллера, который провел просто блестящий мяч, контролируя все на своем фланге. Дебютный гол Томаса, который одним замахом во втором тайме убрал австралийского защитника. Там счет стал 3:0. Потом комбинация Бадштубер - Езил - Какау... 4:0. Какау на замену вышел как раз вместо Клозе.

Браво, Германия. Комбинационная и классная игра. Все, что можно сказать. Фокус на Сербии. Ах да, Никита Рукавица вышел у Австралии.. Николаевский парень, простой такой. Ну а Германия может попраздновать. Молодая команда доказала свою боеспособность.isport.ua
Ключевые теги: Чемпионат Мира по футболу 2010, Германия
14-06-2010, 19:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче ЧМ-2010: Германия - Австралия.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче ЧМ-2010: Гана - Германия
После поражения от сборной Сербии для немецкой сборной Йоахима Лева поединок с Ганой становился своебразным финалом. Это явно не было хорошей идеей, оставить выяснение своего будущего в последнем матче группы после такого крепкого оппонента, как сборная Ганы.

Состав сборной Австралии на ЧМ-2010
Главный тренер сборной Австралии, Пим Вербек назвал имена 23 футболистов, которые поедут на Чемпионат мира в ЮАР.

Состав сборной Германии на ЧМ-2010
Главный тренер сборной Германии, Йоахим Лёв назвал имена 23 футболистов, которые поедут на Чемпионат мира в ЮАР.

Отчет о матче ЧМ-2010: Испания - Германия
Прочь все шутки насчет осьминогов и свитеров, ведь золотое поколение селексьон вслед за финалом Евро-2008 выходит в финал чемпионата мира! По сути настоящую Фурию Роха мы увидели только сегодня, ибо только в этот вечер парни Дель Боске творили на поле свою игру, применяя знаменитый мелкий пас и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта