SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Символическая сборная 1-й тур Украины

Новости Футбола / Футбол Украины (УПЛ)
Символическая сборная 1-й тур УкраиныВ минувшие выходные, пока весь мир, затаив дыхание, наблюдал за развязкой Чемпионата мира по футболу, в Украине было принято решение дать старт национальному футбольному первенству. В пятницу и субботу были сыграны матчи первого тура. Предлогаем Вашему вниманию Символическая сборная 1-й тур Украины

Символическая сборная 1-й тур Украины: Боровик Кривбасс) - Денисов Днепр), Ракицкий Шахтер), Обрадович Металлист), Ярмаш Ворскла) - Годвин Карпаты), Олейник Металлист), Виллиан Шахтер), Ярмоленко Динамо) - Мандзюк Оболонь), Сачко Ворскла)

Евгений Боровик
- несмотря на поражение от Шахтера голкипер Кривбасса отыграл выше всяких похвал. Если бы не несколько его сейвов, счет в матче был бы намного больше, чем 2:0. Ведь недавний матч за Суперкубок еще никто не забыл.

Виталий Денисов
- левый защитник Днепра не останавливался все 90 минут игры против Карпат. Он полностью нейтрализовал лучшего ассистента прошлого Чемпионата Дениса Кожанова, а сам основательно потрепал правый край обороны львовян.

Ярослав Ракицкий
- молодой защитник Шахтера, впечатленный трансфером Дмитрия Чигринского, сходу стал доказывать, что он достойный места в основном составе. В игре с Кривбассом он забил важный первый мяч и умело прерывал немногочисленные контратаки криворожцев.

Милан Обрадович
- в отсутствии травмированного Папы Гуйе стал лидером обороны Металлиста. В матче против Таврии Обрадович и сам не сплоховал, и партнеров организовал по высшему уровню.

Григорий Ярмаш
- правый бек Ворсклы сделал существенный вклад в разгром луцкой Волыни. На его счету первая результативная передача, а также бессчетное число рейдов по тылам соперника.

Самсон Годвин
- центральный полузащитник Карпат выдал классную игру в стиле Клода Макелеле в матче против Днепра. Нигериец стал тем волнорезом, о который разбились многочисленные атаки, создаваемые Ротанем, Назаренко, Феррейрой и Калиниченко.

Денис Олейник
- вингер Металлиста забил победный гол в ворота действующего обладателя Кубка Украины. Кроме этого был активным на протяжении всего матча, заставив не раз ошибаться защитников Таврии.

Виллиан
- в этом сезоне, похоже, бразилец станет настоящим лидером атак донецкого Шахтера. Филигранная техника в сочетании с огромной скоростью ставят неразрешимые задачи для любой команды. Не стал исключением и Кривбасс, защитникам которого пришлось очень непросто.

Андрей Ярмоленко
- как и прошлый сезон молодой динамовец начинает сезон очень здорово. В не самой удачной игре с Оболонью он был ключевой фигурой на поле в составе команды Газзаева, постоянно нагнетая обстановку у ворот Остапанеко.  В итоге он помог отличиться Шевченко и сам поразил ворота Пивоваров.

Василий Сачко
- легендарный украинский форвард отметился дублем в матче с Волынью. При этом первый мяч стал сотым забитым нападающим в официальных играх, в которых он участвовал. Немного футболистов в украинском футболе могут похвастаться подобным достижением.

Александр Мандзюк
- перед матчем с Динамо форвард Оболони заявил, что подопечные Газзаева не прилетели из космоса, а потому - бояться их не стоит. Свои слова он подтвердил в игре двумя голами, заставив при этом ошибиться молодого кипера Бойко и достаточно опытного универсала Михалика.
Bigmir)Спорт
Ключевые теги: Футбол Украины, УПЛ, Днепр, Шахтер, Металлист, Ворскла, Карпаты, Динамо, Оболонь, Ворскла
13-07-2010, 19:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Символическая сборная 1-й тур Украины.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор к 1-му туру УПЛ. Сезон 2010-2011
В первые в новом сезоне подводит итоги тура в чемпионате Украины.

Символическую сборную первой половины Чемпионата Украины сезона 2010-2011
Матчи 15-го тура украинской Премьер-лиги стали последними в первом круге национального первенства. Предлагаем Вашему вниманию символическую сборную первой половины Чемпионата Украины.

Превью к 13-му туру УПЛ. Сезон 2010-2011
15-17 октября после двух недельной паузы, связанной с матчами национальных сборных, состоятся матчи 13-го тура украинской футбольной Премьер-лиги. Начнется тур в пятницу двумя матчами: "Таврия" принимает "Ильичевец", а в донецком дерби сойдутся "Металлург" и

Обзор 16-го тура УПЛ. Сезон 2010-2011
Первым делом следует отметить главную тенденцию нынешнего тура, а именно радушие и гостеприимство хозяев поединков нынешнего тура. На восьмерых они только четыре очка взяли, причем в большинстве своем эти результаты получились крайне неожиданными. Да и вообще второй тур кряду не может не радовать

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта