SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Самые ожидаемые трансферы в августе

Новости Футбола

Авторитетное английское издание The Telegraph предлагает свою десятку самых резонансных переходов, которые могут состояться в последний летний месяц.

1. Фернандо Торрес

Несмотря на то, что Торрес явно пребывает не в форме уже долгое время, его трансфер активно обсуждается с первых дней межсезонья. Главными претендентами называются Челси и Манчестер Сити. Тем не менее, новый тренер Ливерпуля Рой Ходжсон слухи о переходе испанца опровергает.


2. Сеск Фабрегас

Капитана Арсенала сватают в родную Барселону уже несколько сезонов, однако именно этим летом количество новостей о переходе Сеске просто зашкалило. Фабрегас стал чемпионом мира в компании с игроками каталонского клуба и даже публично надел футболку сине-гранатовых пусть и не по своей воле). Сумма возможной сделки оценивается в ?30 миллионов.

3. Хавьер Маскерано

Аргентинский трудяга открыто заявил о своем желании покинуть Ливерпуль. Он отчаянно хотел бы воссоединиться с бывшим наставником мерсисайдцев Рафаэлем Бенитесом, который возглавил Интер. По мнению Хавьера, его стиль игры идеально вписывается в концепцию Рафы. Трансфер может потянуть на ?25 миллионов.

4. Марио Балотелли

Талантливый тинейджер с непростым характером практически на 100% станет игроком Ман Сити в ближайшие дни. Тренер англичан Роберто Манчини, который ранее возглавлял Интер, не прочь вновь поработать с Марио. Предположительно сумма сделки составит более ?25 миллионов.

5. Джеймс Милнер
24-летний полузащитник Астон Виллы признался, что хотел бы сменить бирмингемцев на щедрый Ман Сити. Однако, клуб Роберто Манчини не готов выложить за Милнера более ?24 миллионов, в то время как Вилла настаивает на 30.

6. Луис Суарес

Один из героев прошедшего мундиаля, потрясающий бомбардир, который провел 48 голов в 49 встречах за Аякс в прошлом сезоне, вызывает огромный интерес со стороны Тоттенхэма. Аякс готов расстаться с уругвайцем за сумму около ?30 миллионов.

7. Рикардо Карвальо

Португальский защитник заявил, что играть в Мадриде является его мечтой. Дополнительным стимулом для Рикардо служит еще и то, что Реал возглавил Жозе Моуриньо, который работал с Карвальо в Порту и Челси. Цена вопроса сравнительно невелика - ?5 миллионов.

8. Рафаэль ван Дер Ваарт

Голландскому плеймейкеру трудно стать основным игроком Реала, учитывая огромное количество сильных исполнителей в атаке команды. Интерес к Рафе проявляют Ливерпуль и Челси, и в принципе, он готов сменить обстановку ради места в стартовом составе.

9. Месут Езил

Один из лучших игроков мундиаля, Месут Езил стал очень популярной фигурой по возвращении из ЮАР. Немца хотели бы видеть в своем составе Арсенал, МЮ, Тоттенхэм и Реал. Удивительно, но фаворитом в этой борьбе считаются именно Шпоры. Вердер хочет за лидера полузащиты ?15 миллионов.

10. Сами Хедира


Немецкий полузащитник также провел впечатляющий чемпионат мира, чем вызвал к себе интерес Реала, Челси и МЮ. Штутгарт готов расстаться с игроком за 15 миллионов. Мадридцы с такой ценой согласны.

 


30-07-2010, 19:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Самые ожидаемые трансферы в августе.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рекордная сумма трансфера Английской Премьер-Лиги - 50 миллионов фунтов
Главные трансферы последнего дня январского окна Фернандо Торрес и Энди Кэрролл установили новые рекорды Англии.

"Милан" предложил Шевченко новый контракт
"Милан" предложил своему украинскому форварду Андрею Шевченко новый двухлетний контракт, чтобы отразить предложение "Челси", о переходе в который многие зарубежные СМИ говорят, как о почти свершившемся факте и деле нескольких дней. Об интересе к Шевченко открыто сообщил главный

Грант присмотрел ван дер Ваарта
Как пишет британское издание "The Sun", желание игрока немецкого футбольного клуба "Гамбург" Рафаэля ван дер Ваарта играть в Испании не влияет на намерение главного тренера лондонского "Челси" Авраама Гранта сделать в январе следующего года выгодное предложение о

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта