SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Грант присмотрел ван дер Ваарта

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

Как пишет британское издание "The Sun", желание игрока немецкого футбольного клуба "Гамбург" Рафаэля ван дер Ваарта играть в Испании не влияет на намерение главного тренера лондонского "Челси" Авраама Гранта сделать в январе следующего года выгодное предложение о переходе футболиста в стан "Аристократов".

Предполагаемая сумма трансфера, который может состояться в зимнее заявочное окно, составляет двадцать миллионов евро. Сообщается, что технический директор клуба со "Стэмфорд Бридж" Фрэнк Арнесен уже имел разговор с агентом 24-летнего голландца Сореном Лерби.

Арнесен имеет давние связи с бывшим клубом ван дер Ваарта, "Аяксом", который последний покинул в 2005 году за 3,5 миллиона евро.

Сам голландский футболист, у которого подписан контракт с клубом Бундеслиги до 2010 года, сообщил в беседе с корреспондентом немецкого издания "Bild am Sonntag": "Президент "Гамбурга" Бернд Хоффман спросил меня в мае, как клуб может принести мне радость. Я ответил, что хотел бы играть в Испании и призвал его прислушаться к моим словам. Он Хоффман - "Спортивное обозрение") согласился с этим. Однако затем представители клуба неожиданно сообщили, что я не продаюсь".

"Челси" - не единственный клуб, который хочет видеть ван дер Ваарта в своих рядах. Так, есть информация о заинтересованности в игроке мюнхенской "Баварии". "В Мюнхене интересуются мной, однако я больше никогда не буду играть в другом немецком клубе", - отрезал голландец.


17-10-2007, 15:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Грант присмотрел ван дер Ваарта.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Самые высокооплачиваемые тренеры Бундеслиги
Немецкое издание Bild опубликовало примерные зарплаты главных тренеров команд немецкой Бундеслиги.

Ганс Мейер снова возглавил менхенгладбахскую "Боруссию"
Новым главным тренером немецкого футбольного клуба "Боруссия" Менхенгладбах) стал Ганс Мейер, сменивший на этом посту голландца Йоса Лухукая, уволенного две недели назад. Это уже второе пришествие немецкого специалиста в "Боруссию", которую он возглавлял с 1999 по 2003 год.

"Бавария" хочет взять на работу Рафаэля Бенитеса
По информации британской прессы, руководство мюнхенской "Баварии" намерено в конце текущего футбольного сезона взять к себе на работу Рафаэля Бенитеса в качестве главного тренера

Андреас Хинкель хочет перейти из "Севильи" в "Вольфсбург"
Защитник испанской "Севильи" Андреас Хинкель может поменять команду и присоединиться к одному из клубов Бундеслиги - "Вольфсбургу". 25-летний игрок национальной сборной Германии недоволен своим положением в Испании после потери места в основном составе "Севильи".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта