Обще командный медальный зачет Чемпионата Европы по легкой атлетике 2010

Летние соревнования

Обще командный медальный зачет Чемпионата Европы по легкой атлетике 2010Поитогам Чемпионата Европы по легкой атлетике, который завершился в Барселоне, сборная России уверенно победила в командном зачете.

Медальный зачет золото - серебро - бронза)

2-08-2010, 19:27 Спортивное обозрение

Вы читали: Обще командный медальный зачет Чемпионата Европы по легкой атлетике 2010.

Россиянки выиграли Кубок Европы по легкой атлетике
В четверг в испанской Малаге закончился 27-й Кубок Европы СПАР по легкой атлетике. По итогам соревнований женская сборная России выиграла Кубок, набрав в общем зачете 155 очков. Второе место с отставанием 43,5 очка заняла сборная Польши, третье - Украина 98). А вот мужская сборная не смогла

Чемпионат Европы по легкой атлетике 2010. Результаты игрового дня
Сборная России упрочила лидерство в общекомандном зачете на проходящем в Барселоне чемпионате Европы по легкой атлетике.

Анна Авдеева бронзовая призерка в толкании ядра на чемпионате Европы по легкой атлетике в Барселоне
Россиянка Анна Авдеева завоевала бронзовую медаль в толкании ядра на чемпионате Европы по легкой атлетике в Барселоне.

Россиянки заняли весь пьедестал почета чемпионата Европы 2010 в ходьбе
Российские спортсменки завоевали все три медали чемпионата Европы по легкой атлетике в ходьбе на 20 км. Золото досталось Ольге Каниськиной, серебро — Анисе Кирдяпкиной, бронза — Вере Соколовой. Напомним, накануне среди мужчин лучшим на этой же дистанции стал россиянин Станислав Емельянов.