SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Канадец Жан Паскаль победил Чеда Доусона

Новости Бокса
Канадец Жан Паскаль победил Чеда ДоусонаЧемпион мира в полутяжелом весе до 79,4 кг) по версии WBC 27-летний канадец Жан Паскаль победил техническим решением 28-летнего американца Чеда Доусона и отстоял принадлежащий ему титул.

Бой, который прошел по большей части на дальней дистанции, был остановлен в одиннадцатом раунде ввиду того, что после столкновения головами сильное рассечение не позволило Чеду Доусону продолжить поединок.

Отметим, что на протяжении всего боя Паскаль выглядел более предпочтительнее, превзойдя Доусона по точности и количеству ударов.

Cчет судейских записок в пользу Паскаля по итогам одиннадцати раундов составил: 108-101 и 106-103 дважды).

Ключевые теги: Бокс
16-08-2010, 13:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Канадец Жан Паскаль победил Чеда Доусона.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жан Паскаль и Бернарда Хопкинса после рубки разошлись миром
Вночь на воскресенье, 19 декабря, в Квебеке состоялся бой, в котором 28-летний Жан Паскаль не сумел победить 45-летнего Бернарда Хопкинса.

Иван Калдерон по прежнему чемпион
Иван Калдерон сохранил за собой титул чемпиона по версии WBO среди боксёров в минимальном весе. Техническим нокаутом в девятом раунде завершился его поединок с боксёром из Никарагу Мигелем Теллезом. В Пуэрто-Рико чемпион WBO в минимальном весе Иван Кальдерон победил техническим нокаутом в девятом

Андре Уорд отстоял чемпионский пояс в суперсреднем весе по версиям WBA и WBC
Чемпион мира в суперсреднем весе по версиям WBA и WBC Андре Уорд (26-0, 14 КО) продлил свою беспроигрышную серию, остановив Чэда Доусона (31-2, 17КО) в рамках главного боя вечера бокса в Окленде.

Фредерик Клозе успешно отстоял титул чемпиона Европы EBU)
9 октября в Милане чемпион Европы EBU) в полусреднем весе француз Фредерик Клозе успешно отстоял принадлежащий ему титул, победив бывшего чемпиона WBO в первом полусреднем весе 38-летнего итальянца Джованни Паризи. Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов, по итогам которых

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта