SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В Индии охранять спортсменов от обезьян наняли обезьян

Другие виды спорта
В  Индии охранять спортсменов от обезьян наняли обезьянДрессированные обезьяны-лангуры будут охранять покой спортсменов во время Игр Содружества в индийской столице Дели, отпугивая от олимпийского городка и стадионов диких макак.

Игры должны открыться в столице Индии 3 октября, однако недавний осмотр олимпийской деревни показал, что жилые корпуса непригодны для проживания спортсменов, в частности, из-за огромного количества диких животных, спокойно бродящих по территории жилгородка.

Инспекторы, проверявшие состояние спортивной инфраструктуры, заметили на постелях собачьи следы, а один из участников Игр даже обнаружил в своей комнате ядовитую кобру. Но самыми надоедливыми гостями спортивных комплексов являются макаки, которые забираются в дома, воруют мелкие вещи и портят продукты.

Чтобы избавиться от непрошеных посетителей, муниципалитет Дели выделил 38 лангуров - крупных, агрессивных обезьян, за которыми будут следить профессиональные дрессировщики. Отпускать животных с поводка они будут только в случае появления макак.

Ранее власти Дели распорядились отловить около 100 бродячих псов, присутствие которых в олимпийской деревне вызвало негодование иностранных чиновников Федерации Игр. 
29-09-2010, 22:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В Индии охранять спортсменов от обезьян наняли обезьян.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор событий Игр Содружества-2010
На прошлой неделе в столице Индии Нью-Дели завершились 19-е Игры Содружества наций. Они, как и Олимпийские игры, проводятся раз в четыре года, а по масштабности уступают только Олимпиадам. Принимают в этих Играх участие Великобритания и почти все её бывшие колонии, протектораты и доминионы. В этот

В Госдуме приняли закон о "спортивном паспорте"
Сегодня Госдума приняла закон о "спортивном паспорте", сообщает РИА "Новости". За поправки в закон "О физкультуре и спорте в РФ" в третьем, окончательном, чтении проголосовали 424 депутата, двое воздержались. В соответствии с законом, "спортивный паспорт"

Спортсмены любят играть в бильярд
Спортсмены являются такими же людьми как и остальные, поэтому им не чужды отдых и развлечения. Естественно, спортивный режим предполагает некоторые ограничения, скажем алкоголь и никотин никоим образом не должны присутствовать в жизни спортсменов. Умудряются конечно они и не соблюдать все эти

Десятка самых высокоплачиваемых неамериканских спортсменов
Американский журнал Sports Illustrated опубликовал десятку самых высокоплачиваемых неамериканских спортсменов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта