SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Рафаэль Надаль раскрыл причину своего поражения

Новости Тенниса / Мужской теннис (ATP)
Рафаэль Надаль раскрыл причину своего пораженияПервая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, не сумевший преодолеть третий круг турнира в Шанхае, считает такой исход закономерным.

После проигрыша австрийцу Юргену Мельцеру со счетом 1:6, 6:3, 3:6 Надаль рассказал, что чувствовал сегодня усталость: Я чувствовал себя вялым на корте. Я ошибался больше, чем обычно, я играл короче, чем обычно. Я чувствовал себя более уставшим, чем обычно, физически и психологически. Я просто хочу поздравить Мельцера. Это правда, он играл очень агрессивно, но сегодня играть агрессивно против меня было не так трудно, - отметил он.

В целом я очень, очень доволен прошедшим сезоном. Осталось всего два турнира. Я постараюсь получать удовольствие и играть лучше, чем сегодня, - цитирует Надаля официальный сайт ATP.

Ранее Рафаэль Надаль признался, что попробует выиграть в следующем сезоне все четыре турнира Большого шлема, хотя сейчас считает, что это невозможно.

Ключевые теги: Мужской теннис, Надаль
14-10-2010, 17:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Рафаэль Надаль раскрыл причину своего поражения.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рафаэль Надаль: Выиграть четыре турнира Большого шлема за год невозможно
Первая ракетка мира Рафаэль Надаль признался, что попробует выиграть в следующем сезоне все четыре турнира Большого шлема, хотя сейчас считает, что это невозможно.

Рафаэль Надаль: Невозможно играть меньше, если хочешь оставаться на вершине
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль рассказал, насколько быстро оправится от травмы плеча, об отказе от Мастерса в Париже, о перспективах выступить на итоговом турнире АТР в Лондоне, а также о расписании на будущий сезон.

Рафаэль Надаль получит награду от фонда Реала
Первая ракетка мира Рафаэль Надаль готовится пополнить коллекцию своих многочисленных трофеев премией Alma, которую ежегодно вручает фонд Реала

Рафаэль Надаль лучший игрок 2010
Международная федерация тенниса ITF) назвала лучшим теннисистом 2010 года Рафаэль Надаль. Этого звания испанец, которому в минувшем сезоне покорились три из четырех турниров Большого шлема, удостоился уже второй раз.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта