SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 8-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
Представляем превью к 8-му туру Бундеслиги.

Кельн - Боруссия Дортмунд

Весь нынешний сезон как, впрочем, и большую часть предыдущего) тренер Кельна Звонимир Сольдо находится на грани отставки. Каким-то чудом этому специалисту удается избежать увольнения, хотя уже давно кажется, что вскоре на официальном сайте Козлов должно появиться заявление о том, что Кельн и Сольдо разошлись. Впрочем, победа над одним из лидером чемпионата, стартовившим в нынешнем сезоне с лучшим результатом в своей истории, может добавить Сольдо определенных вистов.

И действительно, Дортмунд сейчас на подъеме, о чем мы писали на неделе в аналитической статье о Боруссии. Дортмундцы выглядят явными фаворитами, а вот смогут ли они оправдать надежды - это покажет только игра.

Бавария - Ганновер

Подопечным Луи ван Гааля нужно поторопиться в наборе формы. Отставание от главных претедентов на титул пока еще не катастрофическое, некоторые так называемые претенденты даже находятся позади Баварии, но факт есть факт - оппонент мюнхенского клуба Ганновер начал сезон лучше, чем королева немецкого футбола.

Луи ван Гаал, похоже, сам не знает, чего хочет от своей команды. Предсказать расстановку в матче против Ганновера - практиически невозможное дело. А вот 96-е сейчас на третьем месте в турнирной таблице, и с этим зверем под руководством грамотного тренера Мирко Сломки нужно быть осторожным.

Шальке-04 - Штутгарт

Ну кто бы мог подумать, что этот субботний матч станет поединком худших команд по итогам старта сезона в Бундеслиге! Шальке расположился на семнадцатом месте с четырьмя очками, а Штутгарт на восемнадцатом с тремя. Класс!

Вот и смена тренера у швабов подоспела руководство Шальке, думается, Магату все-таки доверяет) - вместо уволенного Гросса менеджментом во главе с Фреди Бобичем быз назначен Келлер. Как это повлияет на игру швабов, понятное дело, неизвестно, но обеим командам нужно поскорее выбираться из кризиса.

Вердер Бремен - Фрайбург

Вердер тоже находится среди неудачников старта сезона. Кстати говоря, один из претедентов на чемпионский титул, который располагается ниже Баварии - на одну строчку, но ниже. Фрайбург нынешний сезон начал очень сильно, продемонстрировав лучший старт в своей бундеслиговской истории. Вердер Томаса Шаафа вновь выглядит фаворитом, но как все сложится в итоге, понятное дело, не знает никто.

Майнц - Гамбург

Несмотря на то, что в восьмом туре Бундеслиги очень много интересных противостояний и интригующих пар, есть такое впечатление, что именно этот поединок привлечет основное влияние как болельщиков немецкого футбола, так и простых обывателей, интересующихся Бундеслигой между делом.

Семь игр, двадцать одно очко, семь побед - идущие по максимальному графику подопечные Томаса Тухеля продолжают восхищать всю страну своей бесподобной игрой. Да, у Майнца достаточно короткая скамейка запасных, но сейчас, тьфу-тьфу, у Тухеля в распоряжении весь состав, за исключением основного вратаря Хайнца Мюллера, который еще долго не появится в основе карнавальщиков.

У Гамбурга с травмированными ситуация отличается на все сто процентов - фактически половина состава ганзейского клуба находится в лазарете. Да и после относительно успешного старта подопечные Армина Фе не слишком хорошо выступают в последних матчах... Но на Майнц у любого клуба Бундеслиги настрой должен быть особый.

Санкт-Паули - Нюрнберг

Интересный поединок двух самобытных команд с интересным стилем игры - это можно было написать о поединке двух этих клубов годика полтора назад, когда она встреча) была, увы, невозможна. Сейчас Нюрнберг возглавляет Дитер Хеккинг, и о какой-то самобытной игре можно забыть. Зато Санкт-Паули окреп, и под чутким руководством Хольгера Станиславски продолжает прогрессировать.

Вольфсбург - Байер Леверкузен

Матч очень амбициозных команд. Байер достаточно успешно начал сезон, а Вольфсбург после первых провальных трех туров подбирается к зоне еврокубков. Комментировать здесь особенно нечего, зато поединок ожидается первоклассный.

Кайзерслаутерн - Айнтрахт Франкфурт

Два достаточно интересных поединка подведут черту под восьмым туром Бундеслиги в воскресенье. Кайзерслаутерн постарается сломить сопротивление франкфуртского Айнтрахта, а гладбахская Боруссия попробует наконец-то победить, одолев Хоффенхайм, очень успешно начавший нынешний сезон.

Хоффенхайм - Боруссия Менхенгладбах
Football.ua
Ключевые теги: Футбол Германии, Кайзерслаутерн, Бавария, Шальке-04, Ганновер-96, Вердер, Кельн, Вольфсбург, Майнц-05, Айнтрахт, Гамбург, Нюрнберг, Фрайбург, Санкт-Паули, Хоффенхайм, Байер, Боруссия Менхенгладбах, Штутгарт, Боруссия Дортмунд
15-10-2010, 18:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 8-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 27 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 27 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Санкт-Паули", "Байер" - "Шальке" "Боруссия" Д) - "Майнц", "Боруссия" М) - "Кайзерслаутерн", "Гамбург" -

Превью к 33-му туру Бундеслиги. Сезон 2009-2010
Немецкая Бундеслига заходит на последний отрезок своей турнирной дистанции. Напоминаем всем, что поединки тридцать третьего и тридцать четвертого тура пройдут в субботу и все начнутся в 16:30. Так что нас ждет девять потрясающих матчей одновременно. Борьба за титул продолжается! Представляем

Превью 10-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011
Представляем превью к 10-му туру Бундеслиги.

Превью 25 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 25 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Кайзерслаутерн" "Байер" - "Вольфсбург", "Боруссия" Д) - "Кёльн" "Боруссия" М) - "Хоффенхайм", "Гамбург" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта