SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 10-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

Представляем превью к десятому по счету, туру немецкой Бундеслиге.

Бавария - Фрайбург

Десятый тур немецкой Бундеслиги откроет противостояние мюнхенской Баварии Луи ван Гаала и Фрайбурга Робина Дутта. Понятное дело, что основной интерес в этом поединоке вызывает то, как именно выступит Бавария в очередном своем матче. По большому счету, Баварии должно быть легче играть против Фрайбурга, чем против остальных оппонентов, ибо Робин Дутт всегда исповедует открытый стиль футбола, поэтому Бавария сможет воспользоваться скоростью и в какой-то степени даже сыграть на контратаках.

Не сыграют
: Бренно, Контенто, Рибери, Роббен, ван Боммель, Клозе, Алаба – Поуплин, Бутчер, Крмас, Флум, Егер, Розенталь, Бехманн.


Вердер Бремен - Нюрнберг

На неделе бременский Вердер вылетел из Кубка Германии, проиграв мюнхенской Баварии, причем вылетел достаточно незаслуженно, ибо в начале второго тайма подопечные Томаса Шаафа имели как минимум пять невероятных голевых моментов, но ни один из них Вердер так и не умудрился завершить голом. Посмотрим, что будет в противостоянии с Нюрнбергом.

Не сыграют
: Вандер, Визе, Фриц, Нальдо – Окоти, Бунжаку.


Вольфсбург - Штутгарт

Поединок двух неудачников стартовой части сезона обещает быть достаточно интересным и увлекательным. Интересно, не последует ли Стив Маккларен вскоре за Кристианом Гроссом, которого не так давно уволили из Штутгарта?

Не сыграют
: А. Фридрих – Ф. Деген, Дельпьерр, Нидермайер, Гентнер.
 

Кельн - Гамбург

Кельн также сменил тренера, вернее, пока постоянного главного тренера у Козлов нет, но Звонимир Сольдо уволен и в Кельн больше не вернется. На неделе опозорился по большому счету опозорился) Гамбург, безвольно уступив франкфуртскому Айнтрахту со счетом 2:5. Посмотрим, как подопечные Армина Фе смогут справиться с этой психологической нагрузкой.

Не сыграют
: Маккенна, Пети, Ишиаку, Фрайс, Гианнулис – Рост, Аого, Кастелен, Элиа, Дикмайер, Бенжамин.


Кайзерслаутерн - Боруссия Менхенгладбах

Кайзерслаутерн Марко Курца проигрывает уже пять поединков в Бундеслиге подряд, но у гладбахской Боруссии Михаэля Фронтцека в нынешнем сезоне дела идут не лучше. Впрочем, на неделе в серии пенальти Гладбах выбил леверкузенский Байер из розыгрыша Кубка Германии, что должно подсластить пилюлю для болельщиков этой легендарной команды.

Не сыграют
: Дик, Шимунек, Миканьски – Байлли, Броуверс, Данте, Дорда, Аранго, Янчке, Бобадилла, Матмур, Яурес.
 

Санкт-Паули - Айнтрахт Франкфурт

Если бы Санкт-Паули тренировал не Хольгер Станиславски, то можно было бы сказать, что это совершенно заурядный матч середняков/аутсайдеров Бундеслиги. Но Санкт-Паули в целом и Хольгер Станиславски в частности - это совершенно другая история...

Не сыграют
: Морена, Ротенбах, Сукута-Пасу, Такюй – Байрамович, Майер,


Шальке - Байер Леверкузен

Один из центральных поединков нынешнего тура, в котором один из лидеров, леверкузенский Байер, встречается с аутсайдером нынешнего сезона гельзенкирхенским Шальке. Да, порой такие слова даже немного страшно произносить, но все-таки нужно смотреть правде в глаза... Шальке сейчас делит шестнадцатое место с гладбахской Боруссией, набрав в девяти матчах аж шесть очков и имея разницу забитых и пропущенных мячей в -6. У Байера дела идут лучше, чего нельзя не заметить. И все-таки, даже в одной игре может многое измениться.

Не сыграют
: Хоогланд, Пандер, Хао, Джонс, Кениа – Кастро, Хююпиа, Баллак, Ренато Аугусто, Кисслинг.
 

Майнц - Боруссия Дортмунд

Если бы кто-то перед сезоном сказал, что противостояние Майнца и дортмундской Боруссии станет матчем между первой и второй командами Бундеслиги, то многие бы просто улыбнулись, а то и обвинили бы этого товарища в сумашествии. Да и когда сейчас смотришь на турнирную таблицу и тройку лидеров Майнц - Боруссия Дортмунд - Ганновер, порой кажется, что сам сошел с ума...

К слову, на неделе и Майнц, и дортмундская Боруссия вылетели из Кубка Германии, что, в принципе, должно помочь обоим командам сконцентрироваться на Бундеслиге а Дортмунду - еще и на Лиге Европы). Ну а поединок должен получиться очень интересным, ведь играют две команды, исповедующие атакующий футбол, ну и, конечно...

Конечно же, Юрген Клопп против своей родной команды! От этого никуда не убежишь.

Не сыграют
: Х. Мюллер, Гопко, Лев, Ф. Хеллер, Шимак - Овомойела, Хайнал, Кель, Кринге, Зидан.

Хоффенхайм - Ганновер

Невероятно успешно играет в нынешнем сезоне Ганновер. Третье место в турнирной таблице ярко свидетельствует об этом. Испытание Хоффенхаймом также будет очень важно, чтобы засвидетельствовать реальные амбиции команды Мирко Сломки.

Не сыграют
: Салихович – Погатец, Карлитос, Андреасен.

Football.ua


Ключевые теги: Футбол Германии, Кайзерслаутерн, Бавария, Шальке-04, Ганновер-96, Вердер, Кельн, Вольфсбург, Майнц-05, Айнтрахт, Гамбург, Нюрнберг, Фрайбург, Санкт-Паули, Хоффенхайм, Байер, Боруссия Менхенгладбах, Штутгарт, Боруссия Дортмунд
29-10-2010, 17:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 10-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 6-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011
Представляем превью к 6-му туру Бундеслиги. Важнейший поединок шестого тура состоится в субботу на Альянц-Арене. Королева немецкого футбола мюнхенская Бавария будет принимать на своем поле сенсационного лидера чемпионата, Майнц молодого и крайне амбициозного наставника Томаса Тухеля.

Превью к 21-му туру Бундеслиги. Сезон 2009-2010
Представляем превью очередного, уже двадцать первог по счету тура, в немецкой Бундеслиге.

Превью 11 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 11 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Нюрнберг", "Боруссия" М) - "Ганновер", "Вольфсбург" - "Герта", "Гамбург" - "Кайзерслаутерн" "Кёльн" -

Превью 7-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011
Представляем превью к 7-му туру Бундеслиги. Центральным поединком седьмого тура однозначно будет классическое противостояние дортмундской Боруссии и мюнхенской Баварии.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта