SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 25-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Представляем превью двадцать пятого тура российской Премьер-лиги

 

"СИБИРЬ" - "СПАРТАК" М
23 октября, "Спартак", 11:45.


Не сыграют
: Алексей Васильев, Евгений Зиновьев – Кирилл Комбаров, Алекс
Судья
: Виталий Мешков.

Статистика
: Единственная дуэль этих команд состоялась в первом круге текущего первенства, и тогда "Спартак" одержал суперрезультативную победу - 5:3.

"Сибирь" нынче в каждом матче бьется изо всех сил и не проигрывает уже три встречи кряду. Так что красно-белым придется сильно постараться, чтобы избежать Не сыграют очков в Новосибирске.

"АЛАНИЯ" - "ДИНАМО"
23 октября, "Спартак", 14:00.


Не сыграют
: Сергей Даду, Георге Флореску – Игорь Семшов, Владимир Кисенков
Судья
: Владимир Казьменко.

Статистика
: Бело-голубые в последний раз проигрывали во Владикавказе в далеком 2004 году, хотя справедливости ради стоит сказать, что с тех пор они приезжали в Северную Осетию лишь однажды - в 2005-м.

С турнирной точки зрения это противостояние очень схоже с битвой в Новосибирске. "Алании" кровь из носа нужны очки для сохранения прописки в Премьер-лиге, а москвичи борются за попадание в еврокубки. Посмотрим, чье желание окажется сильнее.

"СПАРТАК" НЧ - "ТОМЬ"
23 октября, "Спартак", 16:15.


Не сыграют
: Валентин Филатов, Александр Щаницин - Ким Нам Иль, Дмитрий Смирнов
Судья: Юрий Баскаков.

Статистика:
Еще ни разу в противостояниях нальчан и томичей гостям не удавалось добиться победы. Более того, сибиряки постоянно отправляют красно-белых домой ни с чем, а вот нальчане однажды позволили "Томи" заработать очко в Кабардино-Балкарии.

"Спартак" в нынешнем сезоне по праву пребывает в верхней части турнирной таблицы. Юрий Красножан умеет доносить до подопечных свои идеи, и "Томи" будет непросто зацепиться в Нальчике. Хотя Валерий Непомнящий наверняка что-нибудь да придумает.

"САТУРН" - "ТЕРЕК"
23 октября, "Сатурн", 18:30.

Судья: Алексей Еськов.

Статистика
: Все три визита "Терека" в Раменское неизменно заканчивались для грозненцев неудачно. Сумеет ли понять магию подмосковного стадиона Анатолий Байдачный? Пожалуй, если только сам использует волшебство.

А ведь если обойтись без шуток, то у "Терека" есть все шансы изменить неприятную традицию. Грозненцы в этом сезоне в гостях выглядят поубедительнее, нежели в предыдущих, да и футболисты наверняка постараются без отлагательств реабилитироваться за несколько неожиданное поражение от ЦСКА на родной арене в прошлом туре.

"АМКАР" - "ЛОКОМОТИВ"
24 октября, "Звезда", 12:00.


Не сыграют
: Дмитрий Белоруков, Виталий Федорив – Шарлес
Судья: Владимир Петтай.

Статистика
: Пермяки лишь однажды обыгрывали "Локо" на своем поле в 2007 году). Если учесть, что железнодорожники едут на арену "Звезда" после трех побед кряду, ничего хорошего уральским болельщикам ждать не приходится.

Обе команды не впечатляют своей игрой в последнее время, но если "Амкар" редко пополняет очковую копилку, то "Локомотив" с трудом, но все-таки добивается результата. Стоит учесть, что Рашид Рахимов прекрасно знает слабости своих бывших подопечных, так что это аргумент уже не в пользу парней Юрия Палыча.

ЦСКА - "РУБИН"
24 октября, "Арена Химки", 14:10.


Не сыграют
: "Рубин" – Евгений Баляйкин, Роман Шаронов
Судья: Станислав Сухина.

Статистика
: Год назад "Рубину" удалось впервые обыграть армейцев в Москве. Однако повторить свое достижение ему будет крайне непросто, поскольку красно-синие выиграли последние семь матчей Премьер-лиги и Лиги Европы с общим счетом 18:0.

Безусловно, центральный матч тура. В воскресенье в Химках может решиться судьба серебряных медалей первенства страны. ЦСКА сейчас набрал потрясающий ход, а вот "Рубин" хоть и не плох, но все же далек от своего идеала. Так что если и называть фаворита предстоящей битвы, то им должен быть именно ЦСКА.

"АНЖИ" - "ЗЕНИТ"
24 октября, "Динамо", 16:30.


Не сыграют
: Баи Кебе, Расим Тагирбеков – Александр Анюков
Судья: Александр Колобаев.

Статистика
: "Зенит" еще никогда не побеждал в Махачкале. Однако визитов в Дагестан у питерцев не было аж с далекого 2002 года. С тех пор утекло немало воды, и теперь это уже совсем другие "Зенит" и "Анжи".

Приезд сине-бело-голубых в любой город событие нынче значимое. Питерцы превратились по ходу сезона в несокрушимого зверя, сметающего всех и вся на своем пути. Очевидно, что остановить этого зверя махачкалинцам будет неимоверно сложно.

"РОСТОВ" - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
24 октября, "Олимп-2", 18:45.


Не сыграют
: Александр Черкес, Сорин Гионя, Андрей Прошин, Хон Ен Чо – Бранимир Петрович
Судья: Сергей Карасев.

Статистика
: Богатая статистика очных противостояний выдает нам почти равные показатели - 12 побед ростовчан, 11 ничьих и 10 викторий самарцев.

Вот уже три матча кряду "Ростов" не может набрать очки. "Крылья" же, наоборот, набрали ход и наконец-то покинули зону вылета. Потому шансы на победу у команд в предстоящем поединке можно считать примерно равными.


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Динамо, ЦСКА, Терек, Крылья Советов, Рубин, Ростов, Спартак, Сатурн, Томь, Спартак Нальчик, Амкар, Локомотив, Зенит, Анжи, Сибирь, Алания
22-10-2010, 21:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 25-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 10-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010
Представляем превью десятого тура российской Премьер-лиги.

Превью 17-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010
Представляем превью семнадцатого тура российской Премьер-лиги.

Превью 9-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010
Представляем превью девятого тура российской Премьер-лиги.

Превью 23-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010
Представляем превью двадцать третьего тура российской Премьер-лиги.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта