SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Volkswagen отказался от участия в Формуле-1

Новости Формулы 1
Volkswagen отказался от участия в Формуле-1Совет директоров немецкого концерна Volkswagen принял решение отказаться от планов прихода в Формулу-1.

Об этом во вторник, 2 ноября, сообщила немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на источники в руководстве компании.

Ранее появилась информация о том, что автогигант Volkswagen может прийти в королевские гонки под одним из своих брендов - Audi или Porsche. RedBull и McLaren даже выразили интерес к двигателям немецкого автоконцерна.

Однако, глава компании Фердинанд Пиех заявил, что таких планов у Volkswagen нет, но отметил, что планирует участие в чемпионате мира по ралли и серии Ле-Ман.
Ключевые теги: Формула-1
2-11-2010, 15:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Volkswagen отказался от участия в Формуле-1.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Porsche хочет выступать в Формуле-1
Концерн Volkswagen может выбрать бренд Porsche для прихода в Формулу-1. Об этом заявил новый исполнительный директор Porsche Маттиас Мюллер. По словам Мюллера, для Porsche не имеет смысла конкурировать в 24 часах Ле-Мана с Audi, а потому приход в Ф-1 выглядел бы вполне логично.

"Хонда" планирует вернуться в Формулу-1 в 2014
Британская автогоночная команда "Макларен" McLaren), пользующаяся услугами "Мерседес", может поменять свое решение в пользу концерна "Хонда". Дело в том, что "Мерседес", поставляет автомобильной компании двигатели совершенно бесплатно, что оговорено

"Мидлэнд" продана голландской компании
"Решение о продаже команды стало одним из самых сложных в моей жизни, - заявил владелец компании "Мидлэнд" Алекс Шнайдер. - Всегда трудно отказаться от того, чему отдано столько энергии и страсти". Шнайдер отметил, что доволен тем, что его команде удалось добиться с тех пор,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта