SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Renault остается в Формуле-1

Новости Формулы 1

Renault остается в Формуле-1Руководство компании Renault опровергло слухи о том, что французские автопроизводители намерены прекратить свое участие в Формуле-1 на уровне заводской команды.

Побывавший на Гран-при Бразилии президент Renault Карлос Гон заявил, что концерн, наоборот, намерен рассмотреть варианты расширения своего присутствия в Формуле-1.

Разговоры о возможном уходе Renault из Формулы-1 пошли после того, как компания заключила некие соглашения с малазийской фирмой Proton, которая является владельцем коммерческих прав на название Lotus, причем известно, что соглашения эти касаются непосредственно команды.

 Спорт-Экспресс


Ключевые теги: Формула-1, Renault
10-11-2010, 18:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Renault остается в Формуле-1.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Команду Renault F1 могут переименовать в Lotus
Малайзийская автокорпорация Proton планирует выкупить долю концерна Renault в команде Формулы-1 Renault F1, сообщает crash.net со ссылкой на Le Figaro.

Команда Lotus отвоевала свое название в суде
В пятницу, 27 мая, суд разрешил спор между группой Lotus и командой Формулы-1 Team Lotus о правомерности последней использовать бренд в своем названии.

Renault поменяла название и цвета
Компания Group Lotus стала спонсором и главным акционером команды Renault, что повлечет за собой смену названия и цвета болидов французской конюшни

На болиде Renault разместят логотип Лады
Российский дебютант Формулы-1 гонщик Renault Виталий Петров, будет выступать под российским логотипом, пообещал в премьер-министр России Владимир Путин.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта