SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Renault поменяла название и цвета

Новости Формулы 1
Renault поменяла название и цветаКомпания Group Lotus стала спонсором и главным акционером команды Renault, что повлечет за собой смену названия и цвета болидов французской конюшни, сообщает Autosport.

С нового сезона команда будет носить имя Lotus Renault, а машины практически полностью окрасятся в черный цвет, оставив место лишь для золотистых полосок. Командой будет заниматься Lotus, а Renault сосредоточится на поставке двигателей. Предполагается, что достигнутое соглашение продлится до 2017 года.

Напомним, что на данный момент команда имеет договор лишь с Робертом Кубицей, а место второго пилота, которое в минувшем сезоне занимал россиянин Виталий Петров, пока свободно.

Ранее сообщалось, что малайзийская автокорпорация Proton планирует выкупить долю концерна Renault в команде Формулы-1 Renault F1.
Ключевые теги: Формула-1
8-12-2010, 12:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Renault поменяла название и цвета.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Команду Renault F1 могут переименовать в Lotus
Малайзийская автокорпорация Proton планирует выкупить долю концерна Renault в команде Формулы-1 Renault F1, сообщает crash.net со ссылкой на Le Figaro.

Команда Lotus отвоевала свое название в суде
В пятницу, 27 мая, суд разрешил спор между группой Lotus и командой Формулы-1 Team Lotus о правомерности последней использовать бренд в своем названии.

Виталий Петров будет управлять баллидом Lotus Renault еще два года
Команда Lotus Renault подтвердила подписание двухлетнего контракта с российским пилотом Виталием Петровым.

Бруно Сенна и Виталий Петров уволены из Lotus
Бруно Сенна, бывший напарник россиянина Виталия Петрова, не смог остаться надолго в команде Lotus Renault GP. Несмотря на прогнозы специалистов насчет того, что бразилец мог бы занять место третьего пилота, он лишился своей позиции в коллективе. Руководитель команды Эрик Булье выразил

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта