SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



На Олимпиаде-2014 фигуристы разыграют пять комплектов наград

Олимпиада в Сочи 2014

На Олимпиаде-2014 фигуристы разыграют пять комплектов наградПрезидент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков заявил, что почти наверняка на Играх-2014 в Сочи в фигурном катании будет разыграно пять комплектов медалей.

"Могу сказать, что решение принято на 90 процентов, - заявил Горшков. - Я, как бывший руководитель техкома танцев на льду Международного союза конькобежцев ISU), являюсь автором этого нововведения. Возможность разыграть еще один комплект наград – в командном турнире – у нас появилась благодаря сокращению танцевальной программы".

По замыслу в команды, которые будут разыгрывать пятый олимпийский комплект медалей, войдут по одному представителю мужского и женского одиночного катания, одна спортивная и одна танцевальная пары от каждой страны.


Ключевые теги: Сочи 14, Олимпиада, ОИ-2014, ОИ
24-11-2010, 18:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: На Олимпиаде-2014 фигуристы разыграют пять комплектов наград.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 16-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи
В 16-й соревновательный день на Олимпийских играх в Сочи будет разыграно семь комплектов медалей. Четвертьфиналы мужского турнира хоккеистов получились достаточно увлекательными. Впрочем, главным их достижением стоит признать сформировавшиеся после оных полуфинальные пары. Сегодня мы увидим два

Превью 4-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи
В воскресенье на зимней Олимпиаде 2014 в Сочи будет разыграно восемь комплектов наград.

Превью 7-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи
В среду, 12 февраля, в седьмой соревновательный день зимних Олимпийских игр в Сочи будет разыграно шесть комплектов медалей. Первый личный комплект медалей будет разыгран сегодня в фигурном катании. Россия, которая с воскресенья так и не выиграла ни одного золота, буквально молится на пару Татьяна

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта