SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Горизонтальные велотренажеры

Спортивный праздник
Горизонтальные велотренажерыЗдоровый образ жизни – это норма для каждого человека в современном мире. И велосипедные прогулки в этом случае приносят максимум пользы для нашего здоровья: они делают наше тело более подтянутым, помогают избавиться от лишнего веса, улучшают общий тонус организма, свежий воздух и красивые пейзажи улучшают настроение. Но как же быть зимой? На помощь к нам приходят горизонтальные велотренажеры . Тем более что у них есть большие преимущества, которые позволяют их использовать даже людям, которые имеют очень много противопоказаний для занятий спортом. В этом случае особенно полезны занятия именно на горизонтальных велотренажерах, ведь их применяют даже во время реабилитации больных, перенесших инфаркт. Горизонтальный велотренажер предназначен, в первую очередь, для людей, которые перенесли травму позвоночника, страдают заболеванием суставов, полезен он и для людей, для которых лишний вес является большой проблемой.
Во время занятий на таком тренажере поза может быть очень комфортной, позвоночник не напрягается, вес тела не давит на суставы. У горизонтальных велотренажеров вместо велосипедного седла – удобное сидение со спинкой, которое достаточно хорошо можно регулировать, есть поручни по бокам  от сидения, на них расположены кнопки управления тренажером. Такие модели очень хороши и для использования в домашних условиях. Ведь их использование рассчитано на самостоятельность действий, без специальных инструкторов, а продуманная система гарантирует избежание травм и обострения болезней. Тренировки можно проводить в щадящем режиме, что особенно важно для детей и людей в пожилом возрасте.
Горизонтальный велотренажер – это не только путь к здоровью, но и комфорт, приятное времяпрепровождения, возможность постоянно держать себя в отличной физической форме, хорошее самочувствие. Особенно для тех, кому слишком сильные физические нагрузки запрещены.

7-12-2010, 23:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Горизонтальные велотренажеры.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Спортивная одежда от Sportsdirect.com
Мода на здоровый образ жизни диктует свои правила. И все больше людей ведут активный образ жизни и занимаются спортом. А эти занятия должны приносить радость и удовлетворение, а потому для них нужно максимум удобства и комфорта.

Массаж головы полезен после занятий спортом
Массаж - приятная и полезная штука, а массаж головы приятен вдвойне. Голова является самой чувствительной частью тела и соответственно любые манипуляции с ней крайне ощутимы для человека, а массаж несомненно является лучшей манипуляцией.

Современная спортивная мебель в нашей жизни
Если перефразировать известное выражение, применительно к мебели, то получится: "Мебель всякая нужна, мебель всякая важна…" Речь пойдет о мебели для спорта. Всем известно, что спорт - это важная составляющая для развития любого человека. Он несет не только физическое здоровье, а и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта