SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Удмуртия дебютировала на Кубке России по фитнес-аэробике

Новости фитнеса

Удмуртия дебютировала на Кубке России по фитнес-аэробикеСпортсмены из Удмуртии впервые принимали участие в соревнованиях Кубка России по фитнес-аэробике. Этот представительный турнир, который одновременно является отборочным этапом на Чемпионат Европы, прошел в Екатеринбурге. Участие в соревнованиях приняли 120 команд, в том числе победители и призеры европейских чемпионатов и чемпионатов мира, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма по Удмуртской Республике.

 

Удмуртию представляли пять команд: Романтика УдГУ, тренер - Наталья Райзих), Максимум УдГУ, тренер - Виктория Пьянкова), Искра Ижевск, ДЮСШ № 4, тренер - Анастасия Бармина), Супергерлз школа № 42 Ижевска и ДЮСШ № 4, тренер - Ирина Ушакова), Азарт Алнаши, тренер - Светлана Иванова).

 

Как отмечает глава республиканской федерации фитнес-аэробики Виктория Пьянкова, наши спортсмены достойно представили свои программы в ходе выступлений, и дебют можно считать вполне успешным. Команда Романтика заняла 9-е место в дисциплине аэробика, Максимум - 16-е место в дисциплине хип-хоп. У юниорских команд Искра, Супергерлз и Азарт соответственно 8-я, 9-я и 14-я строчки в итоговом протоколе дисциплины аэробика.


Ключевые теги: Фитнес
7-12-2010, 12:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Удмуртия дебютировала на Кубке России по фитнес-аэробике.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В Пензе прошел V областной фестиваль фитнес-аэробики
12 марта 2010 года фестиваль по фитнес-аэробике собрал в Пензе 60 команд со всех районов области. Мастера и новички соревновались в различных номинациях: спортивная гимнастика, классическая и хип-хоп аэробика.

Чемпионат России по фитнес-аэробике 2009
В Москве в мае 2009 года традиционно проходил чемпионат страны по фитнес-аэробике. Команда "Аэродэнс" мурманского государственного педагогического университета стала серебряным призером соревнований. На вопросы корреспондентов ответила тренер команды Киевская Ольга Геннадьевна.

Турнир за звание "Мистер Фитнес Шейп" в Екатеринбурге
23 февраля 2009 года в Екатержском СК "Фитнес Шейп" состоялся турнир за почетное звание "Мистер Фитнес Шейп".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта