SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В Пензе прошел V областной фестиваль фитнес-аэробики

Новости фитнеса
В Пензе прошел V областной фестиваль фитнес-аэробики12 марта 2010 года фестиваль по фитнес-аэробике собрал в Пензе 60 команд со всех районов области. Мастера и новички соревновались в различных номинациях: спортивная гимнастика, классическая и хип-хоп аэробика.
Более шестисот участников всех возрастов съехались показать свое мастерство на региональном фестивале фитнес-аэробики. Он проходил уже в пятый раз, и с каждым годом уровень выступлений все выше. Спорт и искусство, аэробика стремительно набирает популярность. К известным и признанным командам присоединяются новички. Как признались члены жюри, многие молодые команды их просто поразили, поскольку ничуть не уступали мастерам.
Конкуренция была высокая, соперники собрались самые серьезные. Команда "Эффект" из Кондоля, занявшая первое место в номинации "Классическая аэробика" в своем районе, впервые решила попытать счастья на областном уровне. И судьи отметили растущий профессионализм ребят из сельских районов. Некоторые смогут побороться за призовые места на следующих серьезных стартах.
Победители и призеры чемпионата представлять сурский край на первенстве Поволжья, которое пройдет в Пензе.

Ключевые теги: Фитнес
15-03-2010, 16:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В Пензе прошел V областной фестиваль фитнес-аэробики.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В Красноярске в январе 2010 года прошёл первый детский фитнес-фестиваль
Сложные связки девочки старшей детсадовской группы выполнили без единой запинки. Такой слаженности позавидует любая команда. Стэп-аэробика сегодня не только один из самых популярных, но и один из самых тяжёлых видов фитнеса.

Удмуртия дебютировала на Кубке России по фитнес-аэробике
Спортсмены из Удмуртии впервые принимали участие в соревнованиях Кубка России по фитнес-аэробике. Этот представительный турнир, который одновременно является отборочным этапом на Чемпионат Европы, прошел в Екатеринбурге. Участие в соревнованиях приняли 120 команд, в том числе победители и призеры

I Международный фестиваль здоровья "В МИРЕ ФИТНЕСА"
Более 300 фитнес-инструкторов из Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов приняли участие в семинарах и мастер-классах, проходивших в рамках I Международного фестиваля здоровья В МИРЕ ФИТНЕСА Сочи – 2009.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта