SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Чемпионат России по фитнес-аэробике 2009

Новости фитнеса

 

Чемпионат России по фитнес-аэробике 2009

Корр.- Поздравляем Вас и команду с серебряной медалью чемпионата России! Чем запомнились соревнования?
О.Г. Киевская - Спасибо. Запомнились тем, что 9 раз мы стали серебряными призерами. В 9 раз впереди команда РГУ нефти и газа им. Губкина.
Корр. - Как Вам судейство?
О.Г. Киевская - Предвзятое судейство не новость для нас. Каждый год сталкиваемся с этим. Но на чемпионате мира все встает на свои места, команда  "Аэродэнс" заслуженно впереди представителей столицы.
Корр. -  Ваши дальнейшие планы?
О.Г. Киевская -  С  1 по 8 декабря 2009 года на одном из островов Карибского бассейна пройдет чемпионат мира по фитнес-аэробике. Наша задача показать достойный результат, подтвердить высокий профессиональный уровень. Это непросто, ведь в этом соревновательном сезоне состав команды трижды менялся. Хочу сказать особые слова благодарности  в адрес спортсменок. Девчонки дисциплинированны, трудолюбивы, никаких намеков на звездную болезнь, очень дружны, новичков  принимают тепло, поддерживают. Благодаря  костяку команды в коллективе здоровая  рабочая атмосфера. Мне приятно с ними  работать.
Корр. -  Спасибо за интервью. Желаем команде "Аэродэнс" удачи и спортивных успехов!

mspu.edu.ru


Ключевые теги: Фитнес
11-06-2009, 19:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Чемпионат России по фитнес-аэробике 2009.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Удмуртия дебютировала на Кубке России по фитнес-аэробике
Спортсмены из Удмуртии впервые принимали участие в соревнованиях Кубка России по фитнес-аэробике. Этот представительный турнир, который одновременно является отборочным этапом на Чемпионат Европы, прошел в Екатеринбурге. Участие в соревнованиях приняли 120 команд, в том числе победители и призеры

В Пензе прошел V областной фестиваль фитнес-аэробики
12 марта 2010 года фестиваль по фитнес-аэробике собрал в Пензе 60 команд со всех районов области. Мастера и новички соревновались в различных номинациях: спортивная гимнастика, классическая и хип-хоп аэробика.

I Международный фестиваль здоровья "В МИРЕ ФИТНЕСА"
Более 300 фитнес-инструкторов из Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов приняли участие в семинарах и мастер-классах, проходивших в рамках I Международного фестиваля здоровья В МИРЕ ФИТНЕСА Сочи – 2009.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта