SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В Сербии выпустили марки в честь победы сборной в Кубке Дэвиса

Новости Тенниса / Мужской теннис (ATP)
В Сербии выпустили марки в честь победы сборной в Кубке ДэвисаВ Сербии решили увековечить первую в истории победу мужской сборной по теннису в Кубке Дэвиса.

Триумфаторов нынешнего розыгрыша самого престижного теннисного турнира, которых на Родине сейчас считают героями, изобразили на марках, сообщает АР.

Отметим, что победу в соревнованиях для Сербии добыли Новак Джокович, Виктор Троицки, Ненад Зимонич и Янко Типсаревич.

Напомним, что в воскресенье, 5 декабря, сборная Сербии впервые в своей истории выиграла Кубок Дэвиса. В финале сербы одолели со счетом 3:2 девятикратных обладателей трофея команду Франции.

7-12-2010, 19:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В Сербии выпустили марки в честь победы сборной в Кубке Дэвиса.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В Лондоне состоялась жеребьевка Кубка Дэвиса
Не успели наши теннисисты пройти в финал мировой баталии за Серебряную Салатницу, как им уже наказали играть со cборной Сербии. Встреча пройдет 8-10 февраля в Москве.

Обзор финала Кубка Дэвиса 2013
Сегодня решилась судьба главного трофея Кубка Дэвиса. Его сохранила за собой чешская команда, которая и была фаворитом, учитывая тот факт, что сербы потеряли Янко Типсаревича из-за травмы и Виктора Троицки из-за дисквалификации. Таким образом, вся ответственность была на плечах Новака Джоковича и

Обзор полуфинальных матчей Кубка Дэиса 2010
Полуфинальные матчи Кубка Дэвиса-2010 сложились очень по-разному. Как, в принципе, и положено, опытный и матерый боец - сборная Франции - вышла в финал без особых затруднений, недаром уже в шестнадцатый раз. А сборная Сербии в свой первый финал продиралась с кровью и решающими матчами.

Превью к матчам 1/4 финала Кубке Дэвиса 2010 Россия - Аргентине
Мужская сборная России по теннису готовится продолжить свой поход за главным призом Кубка Дэвиса. В четвертьфинале турнира соперником команды Шамиля Тарпищева станет Аргентина. Представим превью предстоящих соревнований

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта