SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Быстро накачать мышцы

Спортивный праздник
Быстро накачать мышцыБыстро накачать мышцы не так просто, это упорный и тяжелый труд, который строится на трех важных компонентах: правильных тренировках, правильном питании и правильном отдыхе. Если недостаточно серьезно подойти хотя бы к одному из них, все усилия будут напрасны. заниматься им нужно очень интенсивно, причем тренировка должна продолжаться не более 40 минут. Конечно, для достижения максимального результата, можно сделать тренировки более интенсивными, например, нарастив вес снаряда или сократив время отдыха, однако нужно быть очень осторожным, ведь суперинтенсивные  тренировки под силу только профессионалам. Быстро накачать мышцы, это не значит, что нужно переусердствовать с упражнениями, ведь больше – не значит лучше. Правильная техника и форма выполнения упражнений поможет Вам быстро накачать мышцы . Обязательным является и употребление воды во время тренировок, чтобы не привести организм к обезвоживанию. Не стоит выполнять одну и ту же программу тренировок более шесть недель подряд, нужно менять привычный тренировочный режим, чтобы еще больше стимулировать работу мышц. Для того чтобы быстро накачать мышцы, очень важно выполнить еще три важных момента: после того, как вы закончили силовые упражнения, нужно остыть, заняться растяжкой мышц и обязательно восполнить потраченную энергию. Важно соблюдать высокую калорийность суточного рациона - от 4 000 до 6 000 ккал в зависимости от массы тела. А полноценный отдых вообще не заменим. На сон нужно отводить не менее восьми часов в сутки.
Если соблюдать все три правила успешного тренинга, результаты не заставят себя долго ждать. Через два месяца вы увидите явные сдвиги: возможно, вырастут объемы, увеличится сила,  вес, который раньше казался невозможным, сейчас будет вполне допустим.
Нужно помнить, для того чтобы занятия  приносили максимум пользы, они должны быть правильно подобраны, для чего и нужен хотя бы минимальный багаж знаний.  Другими словами, чтобы быстро накачать мышцы, нужно знать, как правильно это делать, терпение и эффективный тренинг.

15-12-2010, 23:41 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Быстро накачать мышцы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое штангетки?
"Здоровый человек - самое совершенное творение природы" - и это, действительно, так. Но чтобы быть здоровым, красивым и, как бы это не пафосно звучало, совершенным, нужно заниматься спортом. Тяжелая атлетика - это трудно, но очень эффективно. Хотя, скорее всего, это мужской вид спорта.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта