SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Денис Лебедев проиграл Марку Хуку

Новости Бокса
Денис Лебедев проиграл Марку ХукуВ субботу, 18 декабря, немец Марко Хук победил россиянина Дениса Лебедева, остояв свой титул Чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе.

Поединок начался достаточно ровно: Лебедев занял центр ринга, и больше атаковал, стараясь наносить акцентированные удары по корпусу, а Хук боксировал из-за блока, на контратаках.

Раунды проходили с переменным успехом: россиянин наносил больше точных джебов и ударов по корпусу, а немецкий боксер с боснийчкими корнями удачно работал правым прямым навстречу.

В середине боя Денис Лебедев взял ситуацию под контроль и все чаще заставал Хука врасплох совими ударами слева, плюс к этому немец получил небольшое рассечение.

Лебедев продолжал обрабатывать корпус своего соперника, что начало сказываться на ходе поединка, и российский боксер выглядел свежее. Тем не менее, поединок оставался достаточно закрытым, и оба боксера старались быть предельно внимательными в защите.

В поздних раундах Хук все больше защищался блоком, изредка выбрасывая одиночные удары, а в двенадцатом и вовсе практически избегал боя, однако вердикт судей, мнения которых разделелись, был в пользу действующего чемпиона: 115-113 выставили европейские судьи и со счетом 116-112 отдал победу Лебедеву судья из США.

Стоит отметить, что в послематчевом интервью Лебедев заявил, что считает себя победителем в этом бою, а Хук рассказал, что боксировал большую часть поединка с переломом ребра.
Allboxing.Ru
Ключевые теги: Бокс
19-12-2010, 20:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Денис Лебедев проиграл Марку Хуку.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Денис Лебедев нокаутировал Ройя Джонса-младшего
В субботу, 21 мая, лучший боксер России Денис Лебедев одержал эффектную победу над Чемпионом мира в четырех весовых категориях американцем Роем Джонсом-младшим. Американец не смог продержаться считанные секунды боя.

Марко Антонио Баррера проиграл свой титул чемпиона
Только что в Лас-Вегасе завершился поединок за титул чемпиона WBC в первом легком весе между его нынешним обладателем Марко Антонио Баррерой и претендентом, экс-чемпионом мира в полулегком весе Хуаном Мануэлем Маркесом. Первая половина поединка прошла в практически равной борьбе, однако за счет

Шейн Мозли стал обладателем титула по версии WBA
11 ферваля в Лас-Вегасе завершился поединок за титул временного чемпиона WBC в полусреднем весе между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Шейном Мозли и бывшим обладателем титула WBA в этом весе Луисом Коллацо. Начало поединка прошло в равной борьбе. Мозли действовал комбинационно,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта