Кубок Первого канала 2010. лучшие игроки турнира

Новости Хоккея / Евротур
Кубок Первого канала 2010. лучшие игроки турнираПо окончанию Кубка Первого канала были названы лучшие игроки турнира.

По мнению директората второго этапа Евротура, лучшим вратарем турнира был Василий Кошечкин, лучшим защитником - Мирослав Блатяк, лучшим форвардом - Александр Радулов. Алексей Морозов признан самым ценным игроком Кубка.

Журналисты, работавшие на турнире, в выборе лучших игроков не сошлись с директоратом только по одной позиции - Карел Рахунек вместо товарища по команде Блатяка.
Ключевые теги: Евротур
19-12-2010, 20:51 Спортивное обозрение

Вы читали: Кубок Первого канала 2010. лучшие игроки турнира.

Итоги Кубка Первого Канала 2014
В субботу сборная России, выиграв у команды Швеции (3:2), досрочно стала победителем турнира, а вчера взяла верх над чехами (3:2) и завершила Кубок Первого канала со 100-процентным показателем. Наконец-то мы что-то выиграли на родных черноморских берегах. Самое парадоксальное, что выиграли, когда

Кубок "Карьяла": второй тур
Сборная России уверенно переиграла команду Финляндии во втором матче "Кубка Карьяла" - 6:2.

Отчёт матча Россия - Финляндия Кубка Первого Канала 2014
Сборная России на своей площадке в Сочи в стартовом матче второго этапа Евротура сломила сопротивление национальной команды Финляндии.

Кубок Первого канала - пройдет в Сочи
Российский этап Европейского хоккейного тура — Кубок Первого канала — пройдет в Сочи. Ранее турнир принимал московский дворец «Мегаспорт», который накануне был закрыт на реконструкцию для подготовки к чемпионату мира – 2016.