SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Претендент на титул WBA Улетел из ринга и не вернулся

Новости Бокса
Претендент на титул WBA Улетел из ринга и не вернулсяКурьезом завершился субботний поединок за звание претендента на титул WBA в первом тяжелом весе между Али Исмаиловым и Йоаном Пабло Эрнандесом.

Азербайджанский боксер Али Исмаилов весь первый раунд пытался пробиться через джеб левши в исполнении соперника с Кубы, не мог сократить дистанцию и зацепиться вблизи, а в конце раунда Эрнандес провел несколько ударов, в том числе правый прямой, заставивший азербайджанца потерять равновесие.

Исмаилов полетел назад, к канатам, а затем провалился между вторым и третьим, выпав за пределы ринга. Он сильно замешкался и не торопился вставать, хотя рефери Жан Луи Легланд начал отсчет нокдауна. В итоге рефери досчитал до 10 и объявил Исмаилову аут.

 Отметим, что в случае выпадения боксера за пределы ринга согласно общепринятым правилам счет ведется до 20 секунд. Али Исмаилов, однако, не только не торопился возвращаться в ринг, но и не протестовал после остановки боя.
Ключевые теги: Бокс
19-12-2010, 19:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Претендент на титул WBA Улетел из ринга и не вернулся.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сулейман Мбайе завоевал титул WBA в первом полусреднем весе
2 сентября в английском Болтоне французский боксер Сулейман Мбайе на фото справа) и экс-чемпион мира в легком весе Рауль Бальби встречались в бою за вакантный титул WBA в первом полусреднем весе. Уже во втором раунде Бальби побывал на настиле ринга, но смог восстановиться и продолжить поединок.

Александр Димитренко защитил титул Чемпиона Европы в тяжелом весе
Победой экс-украинца Александра Димитренко завершился субботний бой за звание Чемпиона Европы в тяжелом весе.

Владимир Кличко накаутировал Келвина Брока
Сегодня в Нью-Йорке завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко одержал победу над претендентом из США Келвином Броком. Первые четыре раунда боя проходили с переменным успехом, однако, начиная с пятого, украинцу удалось

Денис Инкин выиграл накаутом Марио Файта
Вчера в Германии состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого россиянин Денис Инкин нокаутировал сильного местного бойца Марио Файта. Уже в первом раунде россиянин смог потрясти своего соперника, однако тот устоял и в следующих раундах смог выровнять ход поединка. В седьмом

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта