SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Синан Самил Сам находится в реанимации в критическом состоянии

Новости Бокса
Синан Самил Сам находится в реанимации в критическом состоянииПо информации турецких СМИ, знаменитый боксер Синан Самил Сам находится в критическом состоянии, в одной из клиник Стамбула.

В среду 36-летний Самил Сам был госпитализирован после того, как у него появилась рвота с кровью, сообщает boxingscene.com.

Президент турецкой федерации бокса Эюп Гезгек заявил в воскресенье, что они пристально следят за состоянием здоровья знаменитого спортсмена.

Напомним, что Самил Сам - первый турецкий боксер, который завоевал чемпионские титулы в профессиональном боксе: в 2004 году выиграл пояс Чемпиона Европы у Луана Красники и в этом же году выиграл титул Интерконтинентального чемпиона WBC у россиянина Дениса Бахтова.

В 2008 году он закончил свою карьеру.
Ключевые теги: Бокс
20-12-2010, 23:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Синан Самил Сам находится в реанимации в критическом состоянии.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Армянский боксер завоевал титул абсолютного чемпиона мира!
Армянский боксер Вахтанг Дарчинян стал первым в истории первого легчайшего веса обладателем поясов чемпиона мира сразу по трем основным версиям.

Лучший боксер мира пообещал, что в 2012 году вернется в ринг
Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо уверен, что в следующем году таки сойдется на ринге с экс-чемпионом мира американцем Флойдом Мэйвезером-младшим.

В ЮАР 22-летний боксер скончался после боя
Южноафриканский боксер Анеле Макхвело скончался в больнице через четыре дня после боя со своим соотечественником Доктором Нтселе за звание чемпиона страны в весовой категории до 51 килограмма.

Владимир Кличко - Единый чемпион WBA
Титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, который украинский боксер Владимир Кличко выиграл у британца Дэвида Хэя, объявлен вакантным.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта