SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Майкл Джордан уволил своего тренера

Новости баскетбола
Майкл Джордан уволил своего тренераКлуб NBA Шарлотт Бобкетс, владельцем которого является Майкл Джордан, расстался с главным тренером команды Ларри Брауном.

Как информирует АР, исполняющим обязанности стал бывший тренер Шарлотт Хорнетс Пол Силас.

Причиной отставки Брауна стала серия команды из поражений достигла четырех матчей. Отметим, Шарлотт стала 12 командой 70-летнего Брауна за 38-летнюю карьеру в Лиге.

"Две недели назад я встречался с тренером Брауном. Мы разговаривали о выступлениях команды и о том, что можно сделать, чтобы привнести изменения. Сегодня мы встретились снова. Игра не соотносится с нашими ожиданиями, потому мы оба решили, что необходимы перемены", - заявил владелец клуба Майкл Джордан.

Агент Брауна Джо Гласс уверяет, что Лэрри Браун готов продолжить карьеру. Какой коллектив захочет принять к себе опытного наставника, пока не сообщается.

Ключевые теги: НХЛ
23-12-2010, 16:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Майкл Джордан уволил своего тренера.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майкл Джордан заплатил $3 миллиона 150 тысяч за пентхауз
Живая легенда баскетбола Майкл Джордан на прошлой неделе приобрел в Шарлотт два пентхауса за $3,15 млн и теперь хочет сделать из них один.

Сегодня - День рождения Майкла Джордана
В четверг, 17 февраля, свой 48-й День рождения празднует один из самых лучших атлетов планеты - легендарный баскетболист Майкл Джордан.

Итоги драфт-лотереи НБА 2012
Несмотря на то, что худший показатель побед в сезоне был у Шарлотт Бобкэтс и они были главными претендентами на право первого выбора на Драфте-2012, удача улыбнулась Нью-Орлеан Хорнетс.

Крис Пол и Двайт Ховард - лучшие игроки первой недели NBA
Разыгрывающий Нью-Орлеана Крис Пол и центровой Орландо Дdайт Ховард признаны лучшими игроками прошедшей недели в Западной и Восточной конференциях соответственно.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта