SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Правильное питание для тех, кто за рулем

Новости фитнеса

Правильное питание для тех, кто за рулемБольшинство из нас уже давно сели за руль, иногда на водительском сиденье приходится проводить по несколько часов в день, а вечером мы уже чувствуем сильное вздутие живота, головную боль, раздражение, а через некоторое время начинаются проблемы с желудком, запоры. Мы редко задумываемся над тем, что это связано с питанием.

Проводя весь день за рулем, мы едим, что попало, останавливаясь у ближайших забегаловок с фастфудом. Почти у каждого автомобилиста в салоне машины имеется бутылка с газированной водой. Все это ухудшает наше внимание на дороге.

Для того чтобы этого не произошло, завтракайте дома. А в дорогу возьмите 1,5 литровую бутылку с чистой негазированной водой, можно взять небольшой пакет с соком, например, апельсиновым, он обеспечит вас энергией на весь день.

Если вы выскочили из дома, не успев позавтракать, возьмите с собой бутылочку йогурта с кусочками фруктов и цельнозерновые булочки. С собой в машине можно держать хлебные палочки или пачку несоленых крекеров, вода у вас под рукой должна быть всегда, особенно летом. Нехватка воды может привести к головной боли и ослаблению внимания.


Ключевые теги: Фитнес
9-01-2011, 10:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Правильное питание для тех, кто за рулем.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Здоровое питание
Тот, кто профессионально не занимался никогда спортом, не знает, как бывает трудно соблюдать специальную диету. Ведь для отличных спортивных результатов физическая подготовка, конечно, важна, но немаловажно также и правильное питание. Иногда так хочется отдохнуть от всяких ограничений не только в

Что покушать на работе?
Обязательно завтракайте дома. Если же у вас с этим проблемы, то есть утром совсем нет аппетита - обязательно обратитесь к гастроэнтерологу: существует большая вероятность заболеваний желудка.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта