SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Что покушать на работе?

Новости фитнеса

Что покушать на работе?1. Обязательно завтракайте дома. Если же у вас с этим проблемы, то есть утром совсем нет аппетита - обязательно обратитесь к гастроэнтерологу: существует большая вероятность заболеваний желудка.

2. Если другого варианта, чем обедать за рабочим столом, нет, вам придется внимательно относиться к своим коллегам. Блюда не должны быть слишком ароматными - ведь вы в офисе не одни, и это может мешать другим.

3. Не отказывайтесь от обедов совсем, даже если вы решили похудеть. Во-первых, вы рискуете съесть вдвое больше на ужин, а, во-вторых, заработать гастрит и другие желудочные заболевания. Итак, питаться надо: а) регулярно б) равномерно. Обед должен составлять не менее 35% всего дневного рациона.

4. Основу рабочего питания должны составлять овощи и фрукты, и нежирное мясо или рыба. Идеальный вариант для обеда - это кусочек вареного куриного филе или говядины и салат. Пища, богатая на белки а именно мясо) повышает обмен веществ. И при переваривании таких продуктов происходит активное выделение желудочного сока. Но, то, что полезно на обед, может повредить вечером - вечером деятельность желудка становится медленнее, и полезные вещества усваиваются гораздо хуже.


Ключевые теги: Фитнес
15-02-2011, 10:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Что покушать на работе?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Диета при занятии фитнесом
Диета при занятии данным видом спорта должна включать в себя необходимые продукты, в состав которых входят полезные вещества. Также при занятиях фитнесом она должна соблюдаться в определенные временные отрезки.

Спортивная фармацевтика поможет вам достичь успеха
Препараты, позволяющие расширить человеческие возможности, давно уже известны широкому кругу спортсменов.

Стройная весна
Хотя на дворе ещё не слишком-то тепло, но весна уже не за горами. А лёгкая одежда не всегда скрывает лишний вес, набранный зимой. Вы же не верите в «мгновенные похудания», правда? Если вы действительно хотите достигнуть результата мы можем вам помочь.

Как правильно вести здоровый образ жизни
Всем известно, что ведя здоровый образ жизни, можно достичь многого. При этом вы меньше устаёте, чувствуете себя намного лучше. Здоровый образ жизни подразумевает не только зарядку по утрам и походы в фитнес-центр, но и правильное питание, отказ от курения и чрезмерного употребления спиртных

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта