SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Кубок мира по биатлону 2010 2011 результаты 4-го этапа Оберхоф (Германия)

Зимние соревнования

Вce рeзультаты 4-го этапа Кубка мира пo биатлону Оберхоф (Германия)

Эстафета, мужчины

5 Янв 2011, 18:30 GMT + 3
Место Старт.
номер
Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера

1 4 GERMANY
1:23:53.04 0.0
1 4.1 STEPHAN Christoph 1+0 20:59.11 0.0
1 4.2 WOLF Alexander 1+0 41:52.44 0.0
1 4.3 PEIFFER Arnd 0+0 1:02:03.25 0.0
1 4.4 GREIS Michael 0+0 1:23:53.04 0.0
2 7 CZECH REPUBLIC
1:26:15.86 2:22.8
2 7.1 VITEK Zdenek 0+0 21:09.42 10.3
2 7.2 SOUKUP Jaroslav 0+1 43:03.86 1:11.4
2 7.3 MORAVEC Ondrej 1+0 1:04:41.05 2:37.8
2 7.4 SLESINGR Michal 0+1 1:26:15.86 2:22.8
3 1 NORWAY
1:26:17.00 2:24.0
3 1.1 OS Alexander 0+2 21:56.48 57.3
3 1.2 BERGER Lars 0+4 44:34.42 2:42.0
3 1.3 BRATTSVEEN Rune 0+0 1:05:52.72 3:49.5
3 1.4 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 1:26:17.00 2:24.0
4 6 UKRAINE
1:26:37.28 2:44.2
4 6.1 BILANENKO Olexander 0+3 22:43.14 1:44.0
4 6.2 DERYZEMLYA Andriy 0+0 43:22.92 1:30.5
4 6.3 SEMENOV Serhiy 0+1 1:05:01.95 2:58.7
4 6.4 SEDNEV Serguei 0+1 1:26:37.28 2:44.2
5 8 SLOVENIA
1:26:48.75 2:55.7
5 8.1 BAUER Klemen 0+1 21:50.88 51.7
5 8.2 MARIC Janez 0+0 43:02.58 1:10.1
5 8.3 RUPNIK Vasja 2+0 1:05:18.56 3:15.3
5 8.4 FAK Jakov 0+2 1:26:48.75 2:55.7
6 3 FRANCE
1:26:48.80 2:55.8
6 3.1 JAY Vincent 0+3 22:54.22 1:55.1
6 3.2 FOURCADE Simon 0+1 44:36.30 2:43.9
6 3.3 BOEUF Alexis 0+0 1:05:04.44 3:01.2
6 3.4 FOURCADE Martin 1+1 1:26:48.80 2:55.8
7 10 ITALY
1:26:56.62 3:03.6
7 10.1 WINDISCH Markus 0+4 23:02.77 2:03.6
7 10.2 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+0 43:43.20 1:50.8
7 10.3 HOFER Lukas 0+0 1:03:52.92 1:49.7
7 10.4 DE LORENZI Christian 0+3 1:26:56.62 3:03.6
8 15 BELARUS
1:27:02.46 3:09.4
8 15.1 NOVIKOV Sergey 0+0 21:44.70 45.6
8 15.2 CHEPELIN Vladimir 1+0 44:11.22 2:18.8
8 15.3 ALENISHKO Vladimir 1+0 1:06:33.97 4:30.7
8 15.4 ABRAMENKO Evgeny 0+0 1:27:02.46 3:09.4
9 21 JAPAN
1:27:03.46 3:10.4
9 21.1 INOMATA Kazuya 0+2 22:42.22 1:43.1
9 21.2 ISA Hidenori 0+0 43:31.59 1:39.1
9 21.3 NAGAI Junji 0+1 1:05:13.48 3:10.2
9 21.4 ABE Satoru 1+0 1:27:03.46 3:10.4
10 9 SWITZERLAND
1:27:24.74 3:31.7
10 9.1 JOLLER Ivan 0+0 22:07.58 1:08.4
10 9.2 SIMMEN Matthias 0+1 44:51.14 2:58.7
10 9.3 WEGER Benjamin 0+0 1:05:52.47 3:49.2
10 9.4 HALLENBARTER Simon 0+1 1:27:24.74 3:31.7
11 16 CANADA
1:27:25.84 3:32.8
11 16.1 BEDARD Marc - Andre 0+3 22:33.06 1:33.9
11 16.2 LEGUELLEC Jean Philippe 0+3 44:51.95 2:59.5
11 16.3 PERRAS Scott 0+0 1:05:42.22 3:39.0
11 16.4 GREEN Brendan 0+0 1:27:25.84 3:32.8
12 5 SWEDEN
1:27:26.90 3:33.9
12 5.1 JONSSON Magnus 1+0 21:40.73 41.6
12 5.2 FERRY Björn 0+0 42:03.84 11.4
12 5.3 NILSSON Mattias 0+2 1:04:39.50 2:36.3
12 5.4 ERIKSSON Christoffer 0+1 1:27:26.90 3:33.9
13 2 AUSTRIA
1:27:38.46 3:45.4
13 2.1 EDER Simon 0+0 21:23.27 24.1
13 2.2 MESOTITSCH Daniel 0+0 42:32.70 40.3
13 2.3 SUMANN Christoph 0+1 1:04:40.17 2:36.9
13 2.4 LANDERTINGER Dominik 0+4 1:27:38.46 3:45.4
14 13 RUSSIA
1:28:01.34 4:08.3
14 13.1 TCHEREZOV Ivan 0+0 22:41.84 1:42.7
14 13.2 SHIPULIN Anton 0+0 43:24.39 1:31.9
14 13.3 TCHOUDOV Maxim 0+0 1:04:33.34 2:30.1
14 13.4 USTYUGOV Evgeny 0+5 1:28:01.34 4:08.3
15 22 ESTONIA
1:28:18.55 4:25.5
15 22.1 VIKS Priit 0+2 22:26.80 1:27.7
15 22.2 TOBRELUTS Indrek 0+0 43:39.30 1:46.9
15 22.3 STEPTSENKO Danil 1+1 1:07:31.55 5:28.3
5 22.4 LESSING Roland 0+0 1:28:18.55 4:25.5
16 20 USA
1:28:41.47 4:48.4
16 20.1 BAILEY Lowell 0+4 23:24.34 2:25.2
16 20.2 BURKE Tim 0+3 45:55.30 4:02.9
16 20.3 NORDGREN Leif 0+0 1:06:44.28 4:41.0
16 20.4 CURRIER Russell 0+0 1:28:41.47 4:48.4
17 12 POLAND
1:28:42.70 4:49.7
17 12.1 SZCZUREK Lukasz 0+2 22:41.48 1:42.3
17 12.2 SIKORA Tomasz 0+0 43:51.58 1:59.1
17 12.3 WITEK Lukasz 2+0 1:07:05.61 5:02.4
17 12.4 PLYWACZYK Krzysztof 0+0 1:28:42.70 4:49.7
18 19 KAZAKHSTAN
1:28:58.42 5:05.4
18 19.1 CHERVYHKOV Alexsandr 0+2 22:42.75 1:43.6
18 19.2 KENESHEV Dias 0+0 44:36.00 2:43.6
18 19.3 BRAICHENKO Nikolay 0+0 1:06:11.98 4:08.7
18 19.4 NAUMIK Sergey 0+0 1:28:58.42 5:05.4
19 18 SLOVAKIA


19 18.1 MATIASKO Miroslav 0+0 21:30.38 31.2
19 18.2 HURAJT Pavol 1+0 43:58.62 2:06.2
19 18.3 OTCENAS Martin 2+2 1:08:29.98 6:26.7
19 18.4 SIMOCKO Dusan 0+0

20 23 CHINA


20 23.1 REN Long 0+0 21:16.91 17.8
20 23.2 LI Zhonghai 1+0 44:36.89 2:44.4
20 23.3 CHEN Haibin 0+0 1:07:20.00 5:16.8
20 23.4 ZHANG Chengye 0+2

21 11 BULGARIA


21 11.1 KLETCHEROV Michail 0+0 21:08.98 9.8
21 11.2 ILIEV Vladimir 0+3 44:34.97 2:42.5
21 11.3 ZLATEV Ivan 0+0 1:06:05.98 4:02.7
21 11.4 KENANOV Miroslav 0+0

22 14 FINLAND


22 14.1 KAUPPINEN Jarkko 2+0 23:01.52 2:02.4
22 14.2 ANTILA Timo 0+0 44:17.86 2:25.4
22 14.3 KANTANEN Janne 0+1 1:08:51.36 6:48.1
22 14.4 ORPANA Sami 0+0

23 24 GREAT BRITAIN


23 24.1 JACKSON Lee-Steve 0+2 23:49.03 2:49.9
23 24.2 BEYER Pete 3+0 49:26.73 7:34.3
23 24.3 LAPONDER Marcel 0+0 1:12:39.98 10:36.7
23 24.4 ALLANSON Simon 0+2


17 LATVIA



17.1 PIKSONS Edgars x+x


17.2 BRICIS Ilmars x+x


17.3 PRAULITIS Toms x+x


17.4 RASTORGUJEVS Andrejs

 

Эстафета, женщины

6 Янв 2011, 20:30 GMT + 3
Место Старт.
номер
Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
  
1 6 SWEDEN   1:17:53.16 0.0
1 6.1 JONSSON Jenny 0+0 19:21.88 34.0
1 6.2 ZIDEK Anna Carin 0+1 38:50.32 44.9
1 6.3 NILSSON Anna Maria 0+0 58:57.93 51.0
1 6.4 EKHOLM Helena 0+0 1:17:53.16 0.0
2 5 FRANCE   1:18:45.46 52.3
2 5.1 BESCOND Anais 0+0 19:26.29 38.4
2 5.2 DORIN Marie 0+0 38:05.44 0.0
2 5.3 MACABIES Pauline 0+3 59:52.44 1:45.5
2 5.4 BRUNET Marie Laure 0+0 1:18:45.46 52.3
3 7 BELARUS   1:19:24.58 1:31.4
3 7.1 SKARDINO Nadezhda 0+1 20:30.83 1:43.0
3 7.2 DOMRACHEVA Darya 0+0 39:20.02 1:14.6
3 7.3 PISAREVA Nadzeya 0+0 59:34.38 1:27.4
3 7.4 KALINCHIK Liudmila 0+0 1:19:24.58 1:31.4
4 2 UKRAINE   1:20:46.39 2:53.2
4 2.1 PIDHRUSHNA Olena 0+0 19:11.30 23.5
4 2.2 SEMERENKO Vita 0+0 38:17.83 12.4
4 2.3 KHVOSTENKO Oksana 0+0 58:06.99 0.0
4 2.4 SEMERENKO Valj 3+2 1:20:46.39 2:53.2
5 4 RUSSIA   1:20:59.29 3:06.1
5 4.1 ROMANOVA Iana 3+1 21:37.24 2:49.4
5 4.2 YURLOVA Ekaterina 0+2 41:45.88 3:40.4
5 4.3 ZAITSEVA Olga 0+2 1:01:37.71 3:30.8
5 4.4 GUSEVA Natalia 0+0 1:20:59.29 3:06.1
6 1 GERMANY   1:21:09.98 3:16.8
6 1.1 HITZER Kathrin 0+2 20:31.16 1:43.3
6 1.2 NEUNER Magdalena 0+2 40:07.80 2:02.4
6 1.3 BACHMANN Tina 2+1 1:01:06.99 3:00.0
6 1.4 HENKEL Andrea 0+2 1:21:09.98 3:16.8
7 8 POLAND   1:21:25.27 3:32.1
7 8.1 BOBAK Paulina 0+1 21:33.29 2:45.4
7 8.2 GWIZDON Magdalena 0+0 41:15.22 3:09.8
7 8.3 HOJNISZ Monika 0+0 1:01:20.71 3:13.8
7 8.4 CYL Agnieszka 0+0 1:21:25.27 3:32.1
8 3 NORWAY   1:21:38.19 3:45.0
8 3.1 SOLEMDAL Synnoeve 0+0 19:51.91 1:04.1
8 3.2 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 2+1 40:58.32 2:52.9
8 3.3 HORN Fanny Welle-Strand 1+0 1:01:18.24 3:11.3
8 3.4 BERGER Tora 2+0 1:21:38.19 3:45.0
9 9 ITALY   1:21:52.22 3:59.1
9 9.1 PONZA Michela 0+0 19:55.86 1:08.0
9 9.2 OBERHOFER Karin 0+0 39:55.75 1:50.3
9 9.3 WIERER Dorothea 0+0 1:00:41.10 2:34.2
9 9.4 HALLER Katja 1+0 1:21:52.22 3:59.1
10 13 CZECH REPUBLIC      
10 13.1 VITKOVA Veronika 0+0 19:34.33 46.5
10 13.2 VEJNAROVA Zdenka 2+1 42:03.13 3:57.7
10 13.3 TOMESOVA Barbora 0+1 1:02:52.39 4:45.4
10 13.4 JOHANIDESOVA Lea 0+0    
11 12 KAZAKHSTAN      
11 12.1 LEBEDEVA Marina 0+1 20:16.08 1:28.2
11 12.2 LEBEDEVA Anna 2+0 41:55.58 3:50.1
11 12.3 MOZHEVITINA Inna 0+0 1:02:36.79 4:29.8
11 12.4 KHRUSTALEVA Elena 0+3    
12 10 SLOVAKIA      
12 10.1 KUZMINA Anastasiya 0+0 18:47.89 0.0
12 10.2 GEREKOVA Jana 0+0 38:21.68 16.2
12 10.3 PREKOPOVA Natalia 0+2 1:01:15.75 3:08.8
12 10.4 CHRAPANOVA Martina 1+2    
13 11 CANADA      
13 11.1 KOCHER Zina 0+2 21:46.96 2:59.1
13 11.2 IMRIE Megan 0+0 42:01.30 3:55.9
13 11.3 CRAWFORD Rosanna 2+0 1:03:56.00 5:49.1
13 11.4 SCHULTZ Melanie 0+0    
14 15 AUSTRIA      
14 15.1 INNERHOFER Katharina 0+0 20:46.52 1:58.7
14 15.2 DUERINGER Ramona 1+2 42:49.21 4:43.8
14 15.3 MUSCHET Kerstin 0+2 1:05:28.46 7:21.5
14 15.4 SCHREMPF Romana 0+0    
15 17 CHINA      
15 17.1 TANG Jialin 0+0 19:48.35 1:00.5
15 17.2 WANG Chunli 0+0 40:07.93 2:02.5
15 17.3 XU Yinghui 3+3 1:03:53.71 5:46.8
15 17.4 WANG Yue 0+1    
16 16 JAPAN      
16 16.1 SUZUKI Fuyuko 0+1 20:57.41 2:09.6
16 16.2 OWADA Itsuka 0+0 41:20.05 3:14.6
16 16.3 ABE Natsuko 0+4 1:05:10.72 7:03.8
16 16.4 AZEGAMI Naoko 0+0    
17 18 FINLAND      
17 18.1 MÄKÄRÄINEN Kaisa 1+0 19:18.88 31.0
17 18.2 LAUKKANEN Mari 1+1 40:39.43 2:34.0
17 18.3 HOLOPAINEN Maija 0+3 1:05:33.86 7:26.9
17 18.4 TOIVANEN Laura 0+1    
18 14 BULGARIA      
18 14.1 YORDANOVA Emilia 0+3 22:20.11 3:32.3
18 14.2 DIMITROVA Niya 1+1 46:06.18 8:00.7
18 14.3 GEORGIEVA Silvia 0+1 1:10:39.93 12:33.0
18 14.4 KLENOVSKA Nina 0+0  

 

Спринт, мужчины

7 Янв 2011, 18:30 GMT + 3
Место Старт.
номер
Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера

1 45 BOE Tarjei 0+1 1 25:49.7 0.0
2 4 PEIFFER Arnd 0+1 1 26:06.4 16.7
3 27 SLESINGR Michal 0+0 0 26:10.4 20.7
4 79 TCHEREZOV Ivan 0+0 0 26:29.8 40.1
5 55 MAKOVEEV Andrei 1+0 1 26:50.2 1:00.5
6 48 LANDERTINGER Dominik 0+1 1 26:54.9 1:05.2
7 7 WEGER Benjamin 0+0 0 27:06.8 1:17.1
8 35 SVENDSEN Emil Hegle 1+2 3 27:17.5 1:27.8
9 8 BERGMAN Carl Johan 1+0 1 27:19.2 1:29.5
10 53 HABERT Lois 0+1 1 27:20.5 1:30.8
11 15 GREIS Michael 2+1 3 27:23.6 1:33.9
12 6 HOFER Lukas 1+1 2 27:25.7 1:36.0
13 69 USTYUGOV Evgeny 0+3 3 27:29.6 1:39.9
14 40 GREEN Brendan 1+0 1 27:31.4 1:41.7
15 2 SUMANN Christoph 1+0 1 27:33.8 1:44.1
16 14 LEGUELLEC Jean Philippe 0+2 2 27:39.5 1:49.8
17 1 OS Alexander 1+2 3 27:40.3 1:50.6
18 46 WINDISCH Markus 0+1 1 27:46.9 1:57.2
19 25 FAK Jakov 2+1 3 27:48.1 1:58.4
20 30 NILSSON Mattias 0+1 1 27:48.2 1:58.5
21 3 SHIPULIN Anton 2+1 3 27:49.1 1:59.4
22 39 BJOERNDALEN Ole Einar 2+2 4 27:51.0 2:01.3
23 84 CHURINE Alexey 0+0 0 27:53.7 2:04.0
24 73 BERGER Lars 0+4 4 27:55.5 2:05.8
25 22 SIMMEN Matthias 1+1 2 27:59.0 2:09.3
26 29 TCHOUDOV Maxim 3+1 4 27:59.3 2:09.6
27 44 MARIC Janez 0+3 3 28:01.8 2:12.1
28 86 PINTER Friedrich 1+1 2 28:07.5 2:17.8
29 38 LESSING Roland 2+1 3 28:11.3 2:21.6
30 18 FERRY Björn 2+1 3 28:12.3 2:22.6
31 33 BURKE Tim 3+1 4 28:13.5 2:23.8
32 74 JONSSON Magnus 3+0 3 28:20.3 2:30.6
33 57 EBERHARD Tobias 3+0 3 28:21.9 2:32.2
34 63 PERRAS Scott 1+1 2 28:23.1 2:33.4
35 62 STEPHAN Christoph 2+0 2 28:24.9 2:35.2
36 17 SEMENOV Serhiy 2+0 2 28:26.1 2:36.4
37 21 BAUER Klemen 3+1 4 28:26.6 2:36.9
38 61 SOUKUP Jaroslav 2+2 4 28:26.8 2:37.1
39 64 BILANENKO Olexander 1+1 2 28:30.9 2:41.2
40 67 RASTORGUJEVS Andrejs 1+2 3 28:35.7 2:46.0
41 47 WOLF Alexander 1+3 4 28:36.7 2:47.0
42 24 FOURCADE Simon 1+2 3 28:38.0 2:48.3
43 87 SCHEMPP Simon 1+2 3 28:41.7 2:52.0
44 20 KLETCHEROV Michail 1+0 1 28:42.6 2:52.9
45 75 HALLENBARTER Simon 0+3 3 28:43.7 2:54.0
46 10 BIRNBACHER Andreas 3+1 4 28:44.8 2:55.1
47 12 KAUPPINEN Jarkko 0+2 2 28:45.3 2:55.6
48 28 BOEUF Alexis 2+1 3 28:48.4 2:58.7
49 51 NAGAI Junji 1+2 3 28:48.5 2:58.8
50 80 ALENISHKO Vladimir 2+1 3 28:49.2 2:59.5
51 56 BRAICHENKO Nikolay 2+1 3 28:52.7 3:03.0
52 49 BAILEY Lowell 2+2 4 28:53.0 3:03.3
53 77 VUILLERMOZ Rene Laurent 1+2 3 28:57.3 3:07.6
54 78 BRATTSVEEN Rune 2+2 4 28:59.1 3:09.4
55 5 MESOTITSCH Daniel 0+3 3 29:00.8 3:11.1
56 97 JOLLER Ivan 1+1 2 29:01.1 3:11.4
57 60 TOBRELUTS Indrek 1+2 3 29:03.1 3:13.4
58 54 PIKSONS Edgars 0+2 2 29:07.1 3:17.4
59 36 SEDNEV Serguei 2+2 4 29:07.5 3:17.8
60 9 ABRAMENKO Evgeny 2+1 3 29:10.8 3:21.1
61 23 EDER Simon 4+2 6 29:11.6 3:21.9
62 11 JAY Vincent 2+4 6 29:14.2 3:24.5
63 95 PRYMA Roman 0+1 1 29:18.1 3:28.4
64 70 CHEPELIN Vladimir 1+2 3 29:18.2 3:28.5
65 26 HURAJT Pavol 0+2 2 29:22.4 3:32.7
66 19 NORDGREN Leif 4+1 5 29:23.5 3:33.8
67 71 SIMOCKO Dusan 1+0 1 29:25.7 3:36.0
68 43 FOURCADE Martin 3+4 7 29:28.0 3:38.3
69 82 NAUMIK Sergey 1+1 2 29:32.0 3:42.3
70 42 DERYZEMLYA Andriy 3+1 4 29:34.3 3:44.6
71 59 ILIEV Vladimir 2+0 2 29:34.4 3:44.7
72 98 BEDARD Marc - Andre 4+1 5 29:38.0 3:48.3
73 16 MORAVEC Ondrej 3+3 6 29:40.4 3:50.7
74 41 MATIASKO Miroslav 2+2 4 29:54.9 4:05.2
75 83 VIKS Priit 3+1 4 29:58.6 4:08.9
76 37 STEBLER Christian 4+3 7 30:01.1 4:11.4
77 32 ANTILA Timo 2+2 4 30:02.2 4:12.5
78 65 JACKSON Lee-Steve 0+2 2 30:03.7 4:14.0
79 58 ORPANA Sami 0+3 3 30:07.2 4:17.5
80 13 DE LORENZI Christian 2+3 5 30:07.5 4:17.8
81 90 VITEK Zdenek 2+3 5 30:11.6 4:21.9
82 31 SZCZUREK Lukasz 3+1 4 30:11.9 4:22.2
83 34 NOVIKOV Sergey 3+2 5 30:15.4 4:25.7
84 76 REN Long 3+2 5 30:20.0 4:30.3
85 50 RUPNIK Vasja 3+4 7 30:20.5 4:30.8
86 96 EHRHART Ludwig 2+2 4 30:24.1 4:34.4
87 93 BEYER Pete 1+1 2 30:30.6 4:40.9
88 89 INOMATA Kazuya 3+2 5 30:31.3 4:41.6
89 85 PETROVIC Milanko 2+1 3 30:38.4 4:48.7
90 91 OTCENAS Martin 2+1 3 30:53.0 5:03.3
91 81 ZLATEV Ivan 2+1 3 31:25.8 5:36.1
92 68 PLYWACZYK Krzysztof 2+2 4 31:25.9 5:36.2
93 52 RASTIC Damir 1+2 3 31:29.9 5:40.2
94 92 WITEK Lukasz 3+3 6 31:45.8 5:56.1
95 66 GERBACEA Roland 2+1 3 31:49.2 5:59.5
96 72 LEE Su-Young 3+3 6 32:19.7 6:30.0
97 94 PRAULITIS Toms 3+0 3 32:28.7 6:39.0

88 ERIKSSON Christoffer x+x

 

Спринт, женщины

8 Янв 2011, 18:40 GMT + 3
Место Старт.
номер
Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера

1 46 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 1+0 1 23:29.5 0.0
2 29 NEUNER Magdalena 1+1 2 23:35.2 5.7
3 5 HENKEL Andrea 0+1 1 23:44.7 15.2
4 25 DOMRACHEVA Darya 2+0 2 24:04.5 35.0
5 28 MÄKÄRÄINEN Kaisa 2+1 3 24:05.4 35.9
6 2 YURLOVA Ekaterina 0+1 1 24:25.4 55.9
7 41 SEMERENKO Vita 0+0 0 24:32.5 1:03.0
8 4 ZIDEK Anna Carin 1+1 2 24:36.9 1:07.4
9 12 EKHOLM Helena 1+0 1 24:44.1 1:14.6
10 31 LEBEDEVA Marina 0+2 2 24:44.8 1:15.3
11 3 BRUNET Marie Laure 1+1 2 24:46.1 1:16.6
12 33 KUZMINA Anastasiya 1+3 4 24:55.3 1:25.8
13 1 SEMERENKO Valj 0+1 1 24:57.6 1:28.1
14 78 HITZER Kathrin 0+1 1 24:59.1 1:29.6
15 16 KHVOSTENKO Oksana 0+1 1 25:02.0 1:32.5
16 79 BUCHHOLZ Sabrina 1+0 1 25:09.2 1:39.7
17 20 CYL Agnieszka 1+1 2 25:09.4 1:39.9
18 22 KALINCHIK Liudmila 0+2 2 25:13.1 1:43.6
19 39 SPECTOR Laura 0+1 1 25:20.3 1:50.8
20 17 DORIN Marie 1+1 2 25:24.1 1:54.6
21 43 SAUE Eveli 1+1 2 25:25.3 1:55.8
22 32 KHRUSTALEVA Elena 1+1 2 25:25.4 1:55.9
23 23 HALLER Katja 0+1 1 25:26.0 1:56.5
24 34 BERGER Tora 1+1 2 25:28.9 1:59.4
25 21 GREGORIN Teja 3+0 3 25:30.1 2:00.6
26 49 GUSEVA Natalia 1+0 1 25:31.1 2:01.6
27 59 ROMANOVA Iana 1+2 3 25:32.9 2:03.4
28 36 BESCOND Anais 1+1 2 25:36.9 2:07.4
29 13 TOFALVI Eva 0+2 2 25:42.4 2:12.9
30 6 SLEPTSOVA Svetlana 0+3 3 25:42.5 2:13.0
31 68 LAUKKANEN Mari 1+2 3 25:44.2 2:14.7
32 40 VITKOVA Veronika 0+1 1 25:44.5 2:15.0
33 93 XU Yinghui 0+0 0 25:49.7 2:20.2
34 42 BACHMANN Tina 2+3 5 25:49.9 2:20.4
35 56 PISAREVA Nadzeya 0+2 2 25:50.3 2:20.8
36 37 JONSSON Jenny 1+0 1 25:52.2 2:22.7
37 30 ZAITSEVA Olga 0+3 3 25:54.1 2:24.6
38 48 TANG Jialin 2+2 4 25:56.2 2:26.7
39 27 NILSSON Anna Maria 1+2 3 26:01.2 2:31.7
40 18 STUDEBAKER Sara 0+2 2 26:07.4 2:37.9
41 51 GWIZDON Magdalena 0+2 2 26:08.3 2:38.8
42 45 SUZUKI Fuyuko 1+1 2 26:11.9 2:42.4
43 9 GÖSSNER Miriam 3+3 6 26:13.9 2:44.4
44 67 EIE Kari 2+1 3 26:17.1 2:47.6
45 44 KOCHER Zina 1+3 4 26:17.8 2:48.3
46 81 DUBAREZAVA Nastassia 0+4 4 26:20.9 2:51.4
47 57 MUN Ji-Hee 1+1 2 26:21.4 2:51.9
48 24 MALI Andreja 0+3 3 26:23.6 2:54.1
49 14 IMRIE Megan 0+3 3 26:27.5 2:58.0
50 91 JOHANIDESOVA Lea 0+0 0 26:31.2 3:01.7
51 7 GASPARIN Selina 0+3 3 26:34.8 3:05.3
51 11 LIDUMA Madara 0+3 3 26:34.8 3:05.3
53 75 MOZHEVITINA Inna 1+2 3 26:39.5 3:10.0
54 50 SKARDINO Nadezhda 1+2 3 26:42.2 3:12.7
55 63 DONG Xue 1+1 2 26:42.5 3:13.0
56 64 OWADA Itsuka 1+2 3 26:44.1 3:14.6
56 84 LEBEDEVA Anna 0+3 3 26:44.1 3:14.6
58 90 BRETON Claire 1+1 2 26:45.1 3:15.6
59 35 GEREKOVA Jana 2+2 4 26:52.0 3:22.5
60 8 TOMESOVA Barbora 1+2 3 26:53.3 3:23.8
61 95 HORN Fanny Welle-Strand 1+2 3 27:08.6 3:39.1
62 26 KLENOVSKA Nina 1+1 2 27:09.9 3:40.4
63 72 HOJNISZ Monika 2+0 2 27:12.2 3:42.7
64 66 SCHREMPF Romana 2+3 5 27:20.6 3:51.1
65 86 WIERER Dorothea 3+1 4 27:21.4 3:51.9
66 69 GASPARIN Elisa 1+2 3 27:25.6 3:56.1
67 92 CHRAPANOVA Martina 1+2 3 27:31.0 4:01.5
68 54 MACABIES Pauline 3+1 4 27:32.5 4:03.0
69 71 YORDANOVA Emilia 3+1 4 27:33.6 4:04.1
70 53 WANG Yue 2+3 5 27:37.8 4:08.3
71 15 SOLEMDAL Synnoeve 3+2 5 27:37.9 4:08.4
72 52 PREKOPOVA Natalia 1+2 3 27:39.2 4:09.7
73 73 VEJNAROVA Zdenka 2+3 5 27:44.9 4:15.4
73 77 FERENCZ Reka 1+0 1 27:44.9 4:15.4
75 80 BOBAK Paulina 1+2 3 27:47.8 4:18.3
76 74 DOMEIJ Sofia 2+1 3 28:17.4 4:47.9
77 55 PADIAL HERNANDEZ Victoria 1+2 3 28:17.7 4:48.2
78 94 HÖGBERG Elisabeth 1+2 3 28:26.3 4:56.8
79 83 TOIVANEN Laura 1+2 3 28:29.9 5:00.4
80 76 YURLOVA Daria 1+2 3 28:30.3 5:00.8
81 47 PONZA Michela 2+4 6 28:48.8 5:19.3
82 89 PYSARENKO Lyudmyla 1+4 5 29:00.9 5:31.4
83 88 PISCORAN Luminita 1+3 4 29:08.1 5:38.6
84 62 MURPHY Sarah 2+2 4 29:13.0 5:43.5
85 60 SCHULTZ Melanie 2+3 5 29:13.2 5:43.7
86 10 RASIMOVICIUTE Diana 2+3 5 29:22.9 5:53.4
87 58 JUSKANE Zanna 3+2 5 30:12.9 6:43.4
88 87 JO In-Hee 2+2 4 30:27.6 6:58.1
89 70 WALKER Adele 4+4 8 30:55.2 7:25.7

19 LEHTLA Kadri 4+2 6


38 PIDHRUSHNA Olena 1+2 3


61 OBERHOFER Karin x+x 0


65 SUPRUN Inna x+x 0


82 BOGALIY-TITOVETS Anna x+x 0


85 KRUMINA Gerda x+x 0

 

Масс-старт, мужчины

9 Янв 2011, 16:30 GMT + 3
Место Старт.
номер
Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера

1 1 BOE Tarjei 0+1+0+1 2 39:51.34 0.0
2 2 SVENDSEN Emil Hegle 1+0+2+0 3 39:53.76 2.4
3 22 TCHEREZOV Ivan 0+0+1+1 2 39:55.42 4.1
4 10 FOURCADE Martin 0+1+0+1 2 40:05.65 14.3
5 4 GREIS Michael 1+0+1+1 3 40:10.49 19.1
6 26 MAKOVEEV Andrei 2+0+0+0 2 40:15.48 24.1
7 25 TCHOUDOV Maxim 1+1+1+1 4 40:16.93 25.6
8 18 SLESINGR Michal 1+0+0+2 3 40:17.61 26.3
9 12 EDER Simon 1+0+1+1 3 40:21.98 30.6
10 14 FERRY Björn 0+1+0+1 2 40:28.53 37.2
11 20 LANDERTINGER Dominik 0+1+1+1 3 40:32.52 41.2
12 8 PEIFFER Arnd 1+2+0+0 3 40:32.94 41.6
13 6 USTYUGOV Evgeny 0+2+0+2 4 40:44.54 53.2
14 17 BIRNBACHER Andreas 1+1+0+1 3 40:46.20 54.9
15 24 JAY Vincent 1+0+1+0 2 41:22.27 1:30.9
16 19 BERGMAN Carl Johan 0+0+0+1 1 41:26.12 1:34.8
17 15 MESOTITSCH Daniel 0+1+1+1 3 41:27.49 1:36.1
18 16 BOEUF Alexis 0+0+0+0 0 41:28.86 1:37.5
19 7 HOFER Lukas 1+1+1+1 4 41:33.90 1:42.6
20 30 LEGUELLEC Jean Philippe 0+0+0+1 1 41:41.77 1:50.4
21 3 BJOERNDALEN Ole Einar 1+2+0+1 4 41:46.07 1:54.7
22 9 FAK Jakov 3+0+1+1 5 41:54.05 2:02.7
23 28 HABERT Lois 2+1+0+0 3 41:54.18 2:02.8
24 13 SUMANN Christoph 0+1+1+1 3 42:08.98 2:17.6
25 29 GREEN Brendan 0+1+1+0 2 42:11.10 2:19.8
26 5 SEDNEV Serguei 0+0+2+1 3 42:24.69 2:33.3
27 11 SHIPULIN Anton 0+0+0+1 1 42:55.55 3:04.2
28 21 OS Alexander 3+2+2+1 8 43:30.65 3:39.3
29 23 ANEV Krasimir 0+0+1+0 1 43:38.84 3:47.5
30 27 WEGER Benjamin 1+2+1+0 4 43:59.24 4:07.9

 

Масс-старт, женщины

9 Янв 2011, 19:10 GMT + 3
Место Старт.
номер
Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера

1 2 EKHOLM Helena 0+0+0+0 0 39:22.95 0.0
2 8 HENKEL Andrea 0+1+1+0 2 39:24.54 1.6
3 16 SLEPTSOVA Svetlana 0+0+0+0 0 39:28.10 5.2
4 4 BRUNET Marie Laure 0+0+0+1 1 39:43.21 20.3
5 10 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+0+1+0 1 39:49.66 26.7
6 13 SEMERENKO Vita 0+0+1+0 1 39:50.04 27.1
7 9 KUZMINA Anastasiya 0+0+0+1 1 39:50.39 27.4
8 14 YURLOVA Ekaterina 0+0+0+1 1 39:57.06 34.1
9 12 NEUNER Magdalena 2+1+0+0 3 40:11.24 48.3
10 1 MÄKÄRÄINEN Kaisa 1+0+1+1 3 40:24.52 1:01.6
11 20 BERGER Tora 1+0+1+0 2 40:31.40 1:08.5
12 3 ZIDEK Anna Carin 1+1+1+0 3 40:39.25 1:16.3
13 21 DORIN Marie 0+0+1+1 2 40:47.99 1:25.0
14 7 GREGORIN Teja 2+0+1+0 3 40:53.34 1:30.4
15 5 DOMRACHEVA Darya 0+1+2+1 4 40:55.16 1:32.2
16 18 BOGALIY-TITOVETS Anna 1+0+1+1 3 41:04.42 1:41.5
17 11 ZAITSEVA Olga 0+0+1+1 2 41:12.47 1:49.5
18 23 ROMANOVA Iana 0+1+0+0 1 41:25.50 2:02.6
19 15 GÖSSNER Miriam 2+1+1+2 6 41:48.03 2:25.1
20 19 BACHMANN Tina 2+1+1+2 6 41:50.66 2:27.7
21 24 LEBEDEVA Marina 1+0+1+1 3 41:55.74 2:32.8
22 6 SEMERENKO Valj 1+1+1+1 4 42:09.53 2:46.6
23 26 KHVOSTENKO Oksana 1+0+0+0 1 42:12.86 2:49.9
24 27 BUCHHOLZ Sabrina 0+1+0+1 2 42:22.48 2:59.5
25 29 SPECTOR Laura 0+0+2+2 4 43:28.82 4:05.9
26 28 KALINCHIK Liudmila 1+0+1+2 4 43:44.85 4:21.9
27 22 CYL Agnieszka 3+0+2+2 7 43:45.71 4:22.8
28 30 KHRUSTALEVA Elena 1+1+0+1 3 44:29.40 5:06.5
29 17 HITZER Kathrin 0+2+3+1 6 44:46.70 5:23.8
30 25 SAUE Eveli 0+2+2+2 6 45:01.77 5:38.8


Союз биатлонистов России


Ключевые теги: Кубок мира Биатлон
10-01-2011, 16:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Кубок мира по биатлону 2010 2011 результаты 4-го этапа Оберхоф (Германия).

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кубок мира по биатлону 2010 2011 результаты 9-го этапа Холменколлен (Норвегия)
Вce рeзультаты 9-го этапа Кубка мира пo биатлону  Холменколлен (Норвегия)

Кубок мира по биатлону 2010 2011 результаты 8-го этапа Форт Кент (США)
Вce рeзультаты 8-го этапа Кубка мира пo биатлону Форт Кент (США)

Все результаты 9 -го этапа Кубка мира по биатлону
Вce рeзультаты 9 -го этапа Кубка мира пo биатлону xанты-Мансийск (Россия)

Все результаты 8 -го этапа Кубка мира по биатлону
Вce рeзультаты 6 -го этапа Кубка мира пo биатлону Тронxeйм (Норвeгия)

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта