SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В поединке между Дэвида Хэя и Одли Харрисона нарушений не нашли

Новости Бокса

В поединке между Дэвида Хэя и Одли Харрисона нарушений не нашлиБританский боксерский комитет по контролю The British Boxing Board of Control) вынес свой вердикт относительно боя Дэвида Хэя и Одли Харрисона.

Комитет принял решение не уменьшать гонорар Одли Харрисона. Таким образом, положенные ему полтора миллиона фунтов стерлингов будут выплаченыв полном объеме, несмотря на откровенно слабое выступление британского супертяжеловеса против его соотечественника, Чемпиона WBA в желом весе Дэвида Хэя в ноябре прошлого года.

Напомним, что Харрисон нанес всего один удар за три раунда поединка против Хэя, что породило немало слухов о договорном характере боя, которые, в свою очередь, послужили причиной начала расследования, которым занимался боксерский комитет по контролю.

В официальном заявлении комитета говорится: "Члены боксерского комитета остались удовлетворены разъяснениями, которые предоставил Одли Харрисон, и решили не принимать дополнительных мер по этому вопросу".

Allboxing.Ru


Ключевые теги: Бокс, Дэвид Хэй
11-01-2011, 13:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В поединке между Дэвида Хэя и Одли Харрисона нарушений не нашли.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дэвид Хэй лучший боксер 2010 года
На 89-м ежегодном съезде Всемирной боксерской ассоциации WBA) в Никарагуа был оглашен список лауреатов года.

Превью боксерского уик-энда 13-14 ноября
Очередной боксерский уик-энд 13-14 ноября ознаменуется двумя долгожданными, и несколькими второстепенными на их фоне поединками.

Отчет о бое за титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжёлом весе Дэвид Хэй - Одли Харрисон
Судя по всему, за счёт грандиозного чёрного пиара, выстроенного на уничижении братьев Кличко и их достижений, Дэвиду Хэю удалось стать фигурой очень известной на территории бывшего СССР. Не секрет, что подавляющее большинство наших любителей бокса относятся к британцу с разной степенью негатива –

Дэвид Хэй получил докторскую степерь Кембриджа
Вслед за братьями Кличко доктором наук стал еще один боксер - Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA англичанин Дэвид Хэй.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта