SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Кубок мира по биатлону 2010 2011 результаты 5-го этапа Рупольдинг (Германия)

Зимние соревнования

Вce рeзультаты 5-го этапа Кубка мира пo биатлону Рупольдинг (Германия)

 

Индивидуальная гонка, мужчины

12 Янв 2011, 15:15 GMT + 3
Место Старт.
номер
Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
    
1 16 SVENDSEN Emil Hegle 0+0+0+1 1 50:39.4 0.0
2 3 FOURCADE Martin 0+0+0+1 1 50:46.8 7.4
3 44 LANDERTINGER Dominik 0+0+0+1 1 51:03.1 23.7
4 79 FOURCADE Simon 0+0+0+0 0 51:06.6 27.2
5 30 BOE Tarjei 1+0+0+1 2 51:14.9 35.5
6 14 GREIS Michael 0+0+0+1 1 51:25.2 45.8
7 31 USTYUGOV Evgeny 0+1+0+0 1 51:37.9 58.5
8 10 BJOERNDALEN Ole Einar 0+0+1+0 1 51:46.3 1:06.9
9 18 JAY Vincent 0+0+0+0 0 52:08.3 1:28.9
10 20 TCHEREZOV Ivan 0+0+2+0 2 52:18.9 1:39.5
11 28 FERRY Björn 0+0+1+1 2 52:33.0 1:53.6
12 8 SOUKUP Jaroslav 0+1+0+1 2 52:57.6 2:18.2
13 23 EDER Simon 1+0+0+1 2 52:59.7 2:20.3
14 15 SHIPULIN Anton 0+0+0+1 1 53:02.5 2:23.1
15 41 TCHOUDOV Maxim 1+0+0+1 2 53:04.4 2:25.0
16 39 BAILEY Lowell 0+1+0+1 2 53:09.1 2:29.7
17 34 SIKORA Tomasz 0+0+0+0 0 53:23.1 2:43.7
18 19 SLESINGR Michal 1+1+1+0 3 53:24.8 2:45.4
19 2 ABRAMENKO Evgeny 0+0+1+0 1 53:26.8 2:47.4
20 6 PEIFFER Arnd 0+1+0+2 3 53:27.6 2:48.2
21 53 STEPHAN Christoph 0+0+0+1 1 53:30.1 2:50.7
22 11 ANEV Krasimir 0+0+0+0 0 53:31.4 2:52.0
23 17 MESOTITSCH Daniel 0+0+1+1 2 53:38.5 2:59.1
24 51 MORAVEC Ondrej 1+1+0+0 2 53:38.9 2:59.5
25 35 GREEN Brendan 1+0+0+0 1 53:39.1 2:59.7
25 37 HABERT Lois 0+1+0+1 2 53:39.1 2:59.7
27 5 BOEUF Alexis 1+1+0+1 3 53:53.2 3:13.8
28 80 BERGER Lars 0+1+0+3 4 54:04.9 3:25.5
29 4 BRICIS Ilmars 0+0+0+1 1 54:12.9 3:33.5
30 12 BAUER Klemen 0+2+0+0 2 54:15.1 3:35.7
31 47 CHERVYHKOV Alexsandr 1+1+0+0 2 54:19.4 3:40.0
32 57 HOLUBEC Tomas 1+1+0+0 2 54:21.9 3:42.5
33 32 SZCZUREK Lukasz 0+0+0+0 0 54:23.0 3:43.6
34 67 PINTER Friedrich 1+2+0+0 3 54:35.2 3:55.8
35 45 LINDSTRÖM Fredrik 1+1+0+0 2 54:38.2 3:58.8
36 9 WEGER Benjamin 0+1+1+1 3 54:39.1 3:59.7
36 66 VUILLERMOZ Rene Laurent 1+0+0+1 2 54:39.1 3:59.7
38 55 KAUPPINEN Jarkko 0+1+0+1 2 54:39.3 3:59.9
39 68 NAGAI Junji 1+0+1+0 2 54:41.1 4:01.7
40 49 WOLF Alexander 1+0+1+0 2 54:43.7 4:04.3
41 72 PRYMA Artem 0+0+1+1 2 54:44.7 4:05.3
42 33 BURKE Tim 0+2+0+1 3 54:48.1 4:08.7
43 48 ANTILA Timo 0+2+0+0 2 54:50.3 4:10.9
44 29 PUURUNEN Paavo 0+0+0+1 1 54:58.0 4:18.6
45 71 MAKOVEEV Andrei 3+1+0+0 4 55:03.0 4:23.6
46 24 SIMMEN Matthias 1+0+1+1 3 55:04.6 4:25.2
47 13 SEDNEV Serguei 0+2+0+1 3 55:05.5 4:26.1
48 7 HOFER Lukas 2+1+0+1 4 55:07.3 4:27.9
49 25 LEGUELLEC Jean Philippe 0+0+1+0 1 55:08.0 4:28.6
50 82 HALLENBARTER Simon 0+1+1+0 2 55:11.4 4:32.0
51 95 REITER Michael 0+2+1+0 3 55:14.6 4:35.2
52 26 BERGMAN Carl Johan 1+2+0+0 3 55:15.5 4:36.1
52 101 JOLLER Ivan 1+0+0+0 1 55:15.5 4:36.1
54 89 BÖHM Daniel 1+1+0+1 3 55:24.5 4:45.1
55 38 KLETCHEROV Michail 1+1+0+1 3 55:29.0 4:49.6
56 73 JONSSON Magnus 1+1+0+1 3 55:29.1 4:49.7
57 84 NILSSON Mattias 0+0+2+0 2 55:30.3 4:50.9
58 1 LANG Toni 2+1+1+1 5 55:33.4 4:54.0
59 59 SIMOCKO Dusan 1+0+0+1 2 55:36.7 4:57.3
60 75 PLYWACZYK Krzysztof 0+1+0+0 1 55:37.7 4:58.3
61 90 PIKSONS Edgars 0+1+0+0 1 55:41.4 5:02.0
62 64 CHEPELIN Vladimir 2+0+1+0 3 55:56.4 5:17.0
63 63 RASTORGUJEVS Andrejs 0+1+1+1 3 56:05.7 5:26.3
64 77 NORDGREN Leif 0+0+0+3 3 56:10.1 5:30.7
65 46 OS Alexander 2+1+0+2 5 56:22.8 5:43.4
66 21 DE LORENZI Christian 3+1+0+1 5 56:38.3 5:58.9
67 99 EHRHART Ludwig 0+0+1+1 2 56:49.1 6:09.7
68 94 YAROSHENKO Dmitri 0+0+1+2 3 56:49.4 6:10.0
69 40 LESSING Roland 1+0+1+0 2 56:56.7 6:17.3
70 50 WINDISCH Markus 1+1+2+1 5 57:00.8 6:21.4
71 70 TOBRELUTS Indrek 0+0+2+2 4 57:05.8 6:26.4
72 54 KENESHEV Dias 0+1+1+0 2 57:10.0 6:30.6
73 86 DOKL Peter 0+0+2+0 2 57:13.9 6:34.5
74 88 SYMAN Alexandr 0+1+2+0 3 58:02.9 7:23.5
75 98 TEELA Jeremy 1+1+2+1 5 58:20.3 7:40.9
76 87 BEDARD Marc - Andre 1+1+1+2 5 58:23.5 7:44.1
77 36 HURAJT Pavol 1+1+1+0 3 58:37.3 7:57.9
78 74 VALIULLIN Rustam 0+2+1+2 5 58:37.7 7:58.3
79 61 LEE In-Bok 0+1+0+0 1 58:48.9 8:09.5
80 69 JACKSON Lee-Steve 1+0+0+2 3 59:00.8 8:21.4
81 52 STEBLER Christian 2+2+0+3 7 59:10.2 8:30.8
82 96 OTCENAS Martin 1+2+0+1 4 59:55.6 9:16.2
83 65 REN Long 0+1+1+2 4 1:00:05.0 9:25.6
84 76 PERRAS Scott 0+3+1+3 7 1:00:35.7 9:56.3
85 43 BATIUK Oleksandr 4+1+1+1 7 1:00:53.6 10:14.2
86 85 PRYMA Roman 4+2+0+1 7 1:01:19.7 10:40.3
87 62 ILIEV Vladimir 3+0+2+2 7 1:01:57.3 11:17.9
88 100 REMMELG Martin 1+1+1+1 4 1:02:17.8 11:38.4
89 56 RUPNIK Vasja 3+3+2+3 11 1:03:23.9 12:44.5
90 91 RASTIC Damir 1+3+1+2 7 1:03:29.0 12:49.6
91 58 FAUR Remus 0+1+0+2 3 1:03:37.4 12:58.0
92 92 KANE Kevin 2+1+0+3 6 1:04:24.2 13:44.8
93 60 PETROVIC Milanko 3+2+0+3 8 1:04:25.1 13:45.7
94 78 ALMOUKOV Alexei 3+2+0+2 7 1:05:46.8 15:07.4
95 97 ABE Satoru 4+2+4+1 11 1:06:43.2 16:03.8
  42 EBERHARD Tobias 3+1+2+x 6    
  81 SLOOF Lucien 0+1+x+x 1    
  22 FAK Jakov x+x+x+x 0    
  27 DERYZEMLYA Andriy x+x+x+x 0    
  83 JANOV Vit x+x+x+x 0    
  93 BRATTSVEEN Rune x+x+x+x 0  

Индивидуальная гонка, женщины

13 Янв 2011, 15:15 GMT + 3
Место Старт.
номер
Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
   
1 5 ZAITSEVA Olga 0+0+0+0 0 41:46.1 0.0
2 30 HENKEL Andrea 0+0+0+0 0 42:00.6 14.5
3 6 EKHOLM Helena 0+0+0+0 0 42:23.5 37.4
4 34 SEMERENKO Valj 0+0+0+1 1 43:36.9 1:50.8
5 25 DORIN Marie 0+0+0+1 1 43:57.2 2:11.1
6 12 SLEPTSOVA Svetlana 0+1+1+0 2 44:10.6 2:24.5
7 17 SEMERENKO Vita 0+1+0+0 1 44:15.9 2:29.8
8 21 MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+1+0+1 2 44:19.0 2:32.9
9 18 BERGER Tora 0+0+2+0 2 44:54.6 3:08.5
10 91 ROMANOVA Iana 0+0+1+0 1 45:12.3 3:26.2
11 14 BRUNET Marie Laure 0+0+1+2 3 45:23.4 3:37.3
12 24 GASPARIN Selina 0+0+0+1 1 45:25.8 3:39.7
13 67 BUCHHOLZ Sabrina 0+1+0+0 1 45:40.3 3:54.2
14 31 GREGORIN Teja 0+1+0+2 3 45:45.3 3:59.2
15 15 HALLER Katja 1+0+0+0 1 45:46.2 4:00.1
16 10 NEUNER Magdalena 1+1+0+2 4 45:48.1 4:02.0
17 87 DÖLL Juliane 0+0+1+0 1 45:49.3 4:03.2
18 57 BRETON Claire 0+0+0+1 1 45:56.9 4:10.8
19 19 BESCOND Anais 0+0+1+2 3 45:58.2 4:12.1
20 50 BACHMANN Tina 2+2+0+0 4 46:02.2 4:16.1
21 11 TOFALVI Eva 0+0+1+0 1 46:03.2 4:17.1
22 43 PONZA Michela 0+1+0+0 1 46:10.9 4:24.8
23 3 MALI Andreja 1+1+0+0 2 46:14.4 4:28.3
24 7 SAUE Eveli 1+0+1+1 3 46:17.2 4:31.1
25 27 ZIDEK Anna Carin 0+1+1+1 3 46:17.3 4:31.2
26 51 SKARDINO Nadezhda 1+0+0+0 1 46:29.6 4:43.5
27 45 PIDHRUSHNA Olena 0+0+0+2 2 46:31.9 4:45.8
28 33 CYL Agnieszka 0+1+1+1 3 46:44.0 4:57.9
29 32 KHVOSTENKO Oksana 0+1+0+1 2 46:49.6 5:03.5
30 26 KALINCHIK Liudmila 1+0+0+0 1 46:54.6 5:08.5
31 46 YURLOVA Ekaterina 0+2+0+2 4 46:57.5 5:11.4
32 16 LEBEDEVA Marina 1+2+0+0 3 46:58.9 5:12.8
33 37 JONSSON Jenny 0+0+1+0 1 47:04.6 5:18.5
34 70 BURDYGA Natalya 1+1+0+0 2 47:13.7 5:27.6
35 47 IMRIE Megan 0+1+0+0 1 47:17.0 5:30.9
36 79 TOMESOVA Barbora 2+0+0+1 3 47:34.9 5:48.8
37 69 GUSEVA Natalia 0+2+0+1 3 47:53.0 6:06.9
38 38 MACABIES Pauline 2+0+1+0 3 47:54.1 6:08.0
39 29 GÖSSNER Miriam 0+4+0+2 6 47:54.3 6:08.2
40 77 HORN Fanny Welle-Strand 0+2+0+1 3 47:56.4 6:10.3
41 73 PISAREVA Nadzeya 0+2+0+0 2 48:12.1 6:26.0
42 8 KUZMINA Anastasiya 2+1+2+1 6 48:20.4 6:34.3
43 44 VEJNAROVA Zdenka 0+1+0+2 3 48:27.3 6:41.2
44 35 NILSSON Anna Maria 0+1+2+1 4 48:31.2 6:45.1
45 13 GEREKOVA Jana 0+1+2+1 4 48:32.3 6:46.2
46 22 KLENOVSKA Nina 0+0+1+1 2 48:35.3 6:49.2
47 61 FERENCZ Reka 0+0+0+0 0 48:36.4 6:50.3
48 28 DOMRACHEVA Darya 3+2+0+1 6 48:41.2 6:55.1
49 83 BOLLIET Marine 0+1+1+1 3 48:44.3 6:58.2
50 76 OWADA Itsuka 0+1+1+1 3 48:47.4 7:01.3
51 23 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 2+2+0+1 5 48:52.7 7:06.6
52 65 BOBAK Paulina 1+0+1+0 2 49:01.6 7:15.5
53 20 LIDUMA Madara 1+3+1+0 5 49:06.9 7:20.8
54 2 VITKOVA Veronika 2+0+1+1 4 49:13.2 7:27.1
55 4 TANG Jialin 0+0+2+2 4 49:14.7 7:28.6
55 9 STUDEBAKER Sara 0+2+1+0 3 49:14.7 7:28.6
57 75 OBERHOFER Karin 0+2+2+0 4 49:17.7 7:31.6
58 42 LEHTLA Kadri 1+1+2+0 4 49:28.6 7:42.5
59 52 MOZHEVITINA Inna 1+1+1+1 4 49:51.9 8:05.8
60 41 SOLEMDAL Synnoeve 1+1+1+3 6 50:00.1 8:14.0
61 40 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika 1+1+0+1 3 50:06.1 8:20.0
62 59 JOHNSON Haley 1+0+1+2 4 50:21.2 8:35.1
63 74 YORDANOVA Emilia 1+1+1+1 4 50:25.8 8:39.7
64 53 GWIZDON Magdalena 3+2+0+0 5 50:28.2 8:42.1
65 64 LARSSON Emelie 0+1+1+1 3 50:31.2 8:45.1
66 39 BOGALIY-TITOVETS Anna 1+2+1+3 7 50:31.3 8:45.2
67 36 SPECTOR Laura 1+2+0+2 5 50:49.4 9:03.3
68 55 TOIVANEN Laura 0+2+0+1 3 50:55.5 9:09.4
69 89 KALINOVA Lubomira 1+1+1+0 3 50:57.7 9:11.6
70 66 SCHULTZ Melanie 1+0+0+1 2 51:02.1 9:16.0
71 86 PITON Karolina 0+0+0+2 2 51:07.0 9:20.9
72 80 LIGHTFOOT Amanda 0+0+0+3 3 51:21.4 9:35.3
73 48 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja 2+3+1+3 9 52:00.1 10:14.0
74 63 DONG Xue 1+1+1+2 5 52:17.9 10:31.8
75 62 LEBEDEVA Anna 0+3+1+1 5 52:25.4 10:39.3
76 60 JO In-Hee 1+1+0+2 4 52:29.6 10:43.5
77 49 XU Yinghui 3+1+1+2 7 52:40.3 10:54.2
78 58 SCHREMPF Romana 2+2+3+1 8 52:56.4 11:10.3
79 82 STROEMSTEDT Anna-Karin 1+3+2+3 9 53:19.9 11:33.8
80 84 CHU Kyoung-Mi 0+1+2+1 4 53:40.2 11:54.1
81 85 PISCORAN Luminita 1+3+1+1 6 53:43.1 11:57.0
82 1 KOCHER Zina 3+2+2+2 9 54:27.6 12:41.5
83 56 MURPHY Sarah 0+3+1+2 6 55:42.8 13:56.7
84 68 PADIAL HERNANDEZ Victoria 2+2+0+1 5 56:22.0 14:35.9
85 54 HANNI Sirli 2+1+2+1 6 56:52.4 15:06.3
86 90 AZEGAMI Naoko 1+3+2+3 9 57:14.1 15:28.0
87 71 SOULIE Laure 5+3+3+4 15 1:00:43.9 18:57.8
  78 JUSKANE Zanna 3+x+x+x 3    
  81 WANG Yue 0+1+1+x 2    
  88 SUPRUN Inna 1+2+x+x 3    
  72 CHRAPANOVA Martina x+x+x+x 0    
  92 WIERER Dorothea x+x+x+x 0    
  93 NAZAROVA Olga x+x+x+x 0

Спринт, мужчины

14 Янв 2011, 15:45 GMT + 3
Место Старт.
номер
Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
 
1 54 BERGER Lars 0+0 0 23:55.1 0.0
2 22 FOURCADE Martin 0+0 0 24:16.8 21.7
3 2 TCHEREZOV Ivan 0+0 0 24:18.9 23.8
4 18 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 1 24:42.5 47.4
5 10 BOE Tarjei 1+1 2 24:45.0 49.9
6 13 SUMANN Christoph 0+0 0 24:51.7 56.6
7 28 GREIS Michael 0+2 2 24:52.2 57.1
8 8 FERRY Björn 0+1 1 24:52.3 57.2
9 79 HALLENBARTER Simon 0+0 0 24:54.6 59.5
10 50 HOLUBEC Tomas 0+0 0 24:56.9 1:01.8
11 14 JAY Vincent 0+0 0 25:05.6 1:10.5
12 80 BÖHM Daniel 1+0 1 25:08.5 1:13.4
13 30 PEIFFER Arnd 0+2 2 25:11.6 1:16.5
14 38 EBERHARD Tobias 1+0 1 25:12.8 1:17.7
15 40 FOURCADE Simon 0+1 1 25:13.5 1:18.4
16 19 USTYUGOV Evgeny 0+2 2 25:15.7 1:20.6
17 26 BJOERNDALEN Ole Einar 1+0 1 25:17.3 1:22.2
18 25 HOFER Lukas 1+1 2 25:18.5 1:23.4
19 47 MORAVEC Ondrej 0+1 1 25:20.2 1:25.1
20 11 EDER Simon 1+1 2 25:20.4 1:25.3
21 36 DE LORENZI Christian 0+1 1 25:20.5 1:25.4
22 65 MAKOVEEV Andrei 1+1 2 25:21.9 1:26.8
23 95 RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0 25:22.0 1:26.9
24 42 STEPHAN Christoph 0+2 2 25:22.2 1:27.1
25 27 BERGMAN Carl Johan 1+1 2 25:26.5 1:31.4
26 23 SOUKUP Jaroslav 1+1 2 25:26.9 1:31.8
27 67 HABERT Lois 0+0 0 25:27.6 1:32.5
28 32 BOEUF Alexis 0+2 2 25:31.6 1:36.5
29 45 KAUPPINEN Jarkko 0+0 0 25:35.8 1:40.7
30 52 NAGAI Junji 0+1 1 25:37.0 1:41.9
30 96 LANG Toni 2+1 3 25:37.0 1:41.9
32 29 DERYZEMLYA Andriy 1+0 1 25:38.6 1:43.5
33 34 OS Alexander 1+2 3 25:44.2 1:49.1
34 53 PIKSONS Edgars 0+1 1 25:46.9 1:51.8
35 78 TOBRELUTS Indrek 0+1 1 25:48.7 1:53.6
36 43 STEBLER Christian 0+2 2 25:49.7 1:54.6
37 20 TCHOUDOV Maxim 1+1 2 25:51.0 1:55.9
38 35 KLETCHEROV Michail 0+1 1 25:51.1 1:56.0
39 3 SLESINGR Michal 1+1 2 25:55.2 2:00.1
39 16 SIMMEN Matthias 1+0 1 25:55.2 2:00.1
41 4 BAUER Klemen 0+3 3 25:56.0 2:00.9
42 39 LINDSTRÖM Fredrik 3+0 3 25:56.3 2:01.2
43 7 ANEV Krasimir 0+0 0 25:58.6 2:03.5
44 86 BEDARD Marc - Andre 0+0 0 25:59.6 2:04.5
45 72 WINDISCH Markus 0+2 2 26:01.2 2:06.1
46 57 PINTER Friedrich 1+1 2 26:03.1 2:08.0
47 70 PRYMA Artem 1+0 1 26:03.2 2:08.1
48 5 GREEN Brendan 0+1 1 26:08.6 2:13.5
49 82 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+2 2 26:08.7 2:13.6
50 48 BAILEY Lowell 1+2 3 26:09.6 2:14.5
51 33 WEGER Benjamin 1+2 3 26:15.8 2:20.7
52 9 HURAJT Pavol 0+0 0 26:18.1 2:23.0
53 89 REITER Michael 3+1 4 26:20.3 2:25.2
54 66 PERRAS Scott 1+1 2 26:21.5 2:26.4
55 21 BRICIS Ilmars 0+2 2 26:22.4 2:27.3
56 17 BURKE Tim 1+3 4 26:22.6 2:27.5
57 74 JONSSON Magnus 1+2 3 26:25.4 2:30.3
58 81 TEELA Jeremy 1+2 3 26:29.0 2:33.9
59 6 WOLF Alexander 0+4 4 26:29.1 2:34.0
60 90 VALIULLIN Rustam 0+2 2 26:30.4 2:35.3
61 60 BRAICHENKO Nikolay 1+0 1 26:30.7 2:35.6
62 85 NILSSON Mattias 1+2 3 26:32.6 2:37.5
63 97 JOLLER Ivan 1+1 2 26:34.1 2:39.0
64 77 NORDGREN Leif 2+2 4 26:34.5 2:39.4
65 75 PUURUNEN Paavo 1+1 2 26:38.2 2:43.1
66 98 CHURINE Alexey 0+1 1 26:39.2 2:44.1
67 83 HAFSAS Ronny 1+2 3 26:45.2 2:50.1
68 59 RUPNIK Vasja 1+3 4 26:46.4 2:51.3
69 12 ANTILA Timo 2+1 3 26:47.7 2:52.6
70 68 CHEPELIN Vladimir 1+1 2 26:49.7 2:54.6
71 24 ABRAMENKO Evgeny 1+1 2 26:50.4 2:55.3
72 58 PLYWACZYK Krzysztof 1+1 2 26:52.3 2:57.2
73 56 NARUSK Priit 1+1 2 26:56.5 3:01.4
74 46 LEGUELLEC Jean Philippe 0+2 2 27:00.9 3:05.8
75 1 CHERVYHKOV Alexsandr 0+3 3 27:02.3 3:07.2
76 71 SIMOCKO Dusan 1+3 4 27:03.3 3:08.2
77 100 ISA Hidenori 1+1 2 27:13.9 3:18.8
78 31 SEDNEV Serguei 2+2 4 27:14.0 3:18.9
79 91 PRYMA Roman 2+1 3 27:20.2 3:25.1
80 93 DOKL Peter 1+1 2 27:31.2 3:36.1
81 64 BATIUK Oleksandr 2+2 4 27:31.7 3:36.6
82 62 REN Long 1+2 3 27:34.7 3:39.6
83 41 SZCZUREK Lukasz 3+0 3 27:36.2 3:41.1
84 61 ALMOUKOV Alexei 1+0 1 27:41.1 3:46.0
85 88 WITEK Lukasz 0+1 1 27:43.6 3:48.5
86 69 ILIEV Vladimir 3+0 3 27:49.9 3:54.8
87 76 RASTIC Damir 1+1 2 27:53.4 3:58.3
88 49 JACKSON Lee-Steve 0+3 3 27:53.7 3:58.6
89 99 EHRHART Ludwig 2+1 3 27:56.6 4:01.5
90 73 ALENISHKO Vladimir 1+4 5 28:12.5 4:17.4
91 87 PETROVIC Milanko 2+2 4 28:24.0 4:28.9
92 51 LEE Su-Young 2+1 3 28:47.2 4:52.1
93 94 KOIV Kauri 3+1 4 28:50.8 4:55.7
94 92 BEYER Pete 0+2 2 29:05.7 5:10.6
95 63 FAUR Remus 1+1 2 29:13.8 5:18.7
96 55 SLOOF Lucien 0+1 1 30:23.0 6:27.9
  44 SHIPULIN Anton 5+x 5    
  15 LANDERTINGER Dominik x+x 0    
  37 FAK Jakov x+x 0    
  84 JANOV Vit x+x 0    

Спринт, женщины

15 Янв 2011, 15:45 GMT + 3
Место Старт.
номер
Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
 
1 16 BERGER Tora 0+0 0 20:33.3 0.0
2 20 HENKEL Andrea 0+0 0 20:34.4 1.1
3 6 NEUNER Magdalena 0+1 1 20:49.1 15.8
4 24 ZAITSEVA Olga 0+1 1 21:13.9 40.6
5 1 BRUNET Marie Laure 0+0 0 21:15.4 42.1
6 28 KUZMINA Anastasiya 0+1 1 21:18.2 44.9
7 14 ZIDEK Anna Carin 0+0 0 21:20.7 47.4
8 33 MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+1 1 21:23.0 49.7
9 9 EKHOLM Helena 0+0 0 21:26.4 53.1
10 32 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 1+0 1 21:30.1 56.8
11 7 YURLOVA Ekaterina 0+0 0 21:33.8 1:00.5
12 10 GREGORIN Teja 0+1 1 21:38.1 1:04.8
13 46 ROMANOVA Iana 0+0 0 21:42.4 1:09.1
14 26 DOMRACHEVA Darya 0+1 1 21:42.9 1:09.6
15 37 TOFALVI Eva 0+0 0 21:52.8 1:19.5
16 11 LIDUMA Madara 0+1 1 22:01.3 1:28.0
17 15 GÖSSNER Miriam 1+2 3 22:01.9 1:28.6
18 29 SLEPTSOVA Svetlana 0+1 1 22:03.6 1:30.3
19 8 PIDHRUSHNA Olena 0+1 1 22:04.7 1:31.4
20 38 SEMERENKO Vita 0+1 1 22:06.6 1:33.3
21 78 MACABIES Pauline 0+0 0 22:13.5 1:40.2
22 23 MALI Andreja 0+0 0 22:15.5 1:42.2
23 3 SEMERENKO Valj 1+2 3 22:19.0 1:45.7
24 34 DORIN Marie 0+3 3 22:21.1 1:47.8
24 95 WIERER Dorothea 0+0 0 22:21.1 1:47.8
26 13 BESCOND Anais 1+1 2 22:23.1 1:49.8
27 27 NILSSON Anna Maria 0+1 1 22:24.3 1:51.0
28 45 PONZA Michela 0+1 1 22:25.7 1:52.4
29 50 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja 1+1 2 22:29.8 1:56.5
30 60 HITZER Kathrin 0+1 1 22:30.8 1:57.5
31 52 BACHMANN Tina 1+3 4 22:32.3 1:59.0
32 54 STUDEBAKER Sara 0+0 0 22:35.3 2:02.0
33 70 BOGALIY-TITOVETS Anna 2+0 2 22:35.8 2:02.5
34 49 SOLEMDAL Synnoeve 1+1 2 22:37.2 2:03.9
35 69 SOULIE Laure 0+0 0 22:40.0 2:06.7
36 2 SPECTOR Laura 1+0 1 22:42.1 2:08.8
37 36 SKARDINO Nadezhda 0+0 0 22:42.2 2:08.9
38 66 TOMESOVA Barbora 1+0 1 22:47.0 2:13.7
39 53 KALINCHIK Liudmila 1+1 2 22:47.8 2:14.5
40 83 BOLLIET Marine 0+1 1 22:49.2 2:15.9
41 62 OBERHOFER Karin 0+1 1 22:52.6 2:19.3
42 25 GASPARIN Selina 1+1 2 22:52.7 2:19.4
43 89 BUCHHOLZ Sabrina 1+1 2 22:54.5 2:21.2
44 67 JOHNSON Haley 1+0 1 22:55.0 2:21.7
45 44 JONSSON Jenny 0+1 1 23:00.5 2:27.2
46 76 ABE Natsuko 0+0 0 23:00.6 2:27.3
47 41 BURDYGA Natalya 1+1 2 23:03.9 2:30.6
48 40 VITKOVA Veronika 1+2 3 23:07.5 2:34.2
49 63 STROEMSTEDT Anna-Karin 2+1 3 23:12.8 2:39.5
50 42 MOZHEVITINA Inna 0+0 0 23:15.4 2:42.1
51 4 KLENOVSKA Nina 0+1 1 23:20.1 2:46.8
52 48 LEHTLA Kadri 1+1 2 23:21.2 2:47.9
53 18 KOCHER Zina 1+2 3 23:25.5 2:52.2
54 22 SAUE Eveli 3+1 4 23:28.5 2:55.2
55 64 BOBAK Paulina 0+0 0 23:29.9 2:56.6
56 74 HORN Fanny Welle-Strand 1+2 3 23:30.5 2:57.2
57 77 CRAWFORD Rosanna 0+0 0 23:32.0 2:58.7
58 90 PISCORAN Luminita 1+0 1 23:37.1 3:03.8
59 84 GUSEVA Natalia 2+0 2 23:37.3 3:04.0
60 21 GEREKOVA Jana 0+3 3 23:38.9 3:05.6
61 19 LEBEDEVA Marina 1+2 3 23:41.4 3:08.1
62 35 WANG Chunli 0+3 3 23:41.7 3:08.4
63 39 BRETON Claire 1+1 2 23:42.6 3:09.3
64 17 HALLER Katja 1+1 2 23:43.9 3:10.6
65 47 TANG Jialin 0+3 3 23:45.1 3:11.8
66 65 FERENCZ Reka 0+1 1 23:45.7 3:12.4
67 87 LARSSON Emelie 0+0 0 23:47.1 3:13.8
68 30 SUZUKI Fuyuko 1+2 3 23:53.4 3:20.1
69 43 GWIZDON Magdalena 1+2 3 23:55.5 3:22.2
70 72 SUPRUN Inna 0+2 2 23:59.8 3:26.5
71 51 SCHULTZ Melanie 0+0 0 24:01.1 3:27.8
72 82 XU Yinghui 1+1 2 24:02.5 3:29.2
73 71 WALKER Adele 1+1 2 24:08.8 3:35.5
74 12 VEJNAROVA Zdenka 2+1 3 24:11.4 3:38.1
75 79 PISAREVA Nadzeya 0+2 2 24:17.9 3:44.6
76 61 CHRAPANOVA Martina 0+1 1 24:19.0 3:45.7
77 56 SCHREMPF Romana 2+4 6 24:37.3 4:04.0
78 96 KALINOVA Lubomira 0+2 2 24:49.0 4:15.7
79 31 RASIMOVICIUTE Diana 0+1 1 24:58.2 4:24.9
80 68 LEBEDEVA Anna 2+1 3 25:01.6 4:28.3
81 57 SLOOF Chardine 1+0 1 25:09.5 4:36.2
82 81 KRUMINA Gerda 0+2 2 25:20.1 4:46.8
83 91 JOHANIDESOVA Lea 0+1 1 25:30.3 4:57.0
84 73 MURPHY Sarah 0+2 2 25:34.6 5:01.3
85 86 WANG Yue 1+4 5 25:41.4 5:08.1
86 75 HANNI Sirli 4+0 4 25:45.9 5:12.6
87 55 MUN Ji-Hee 2+3 5 25:48.0 5:14.7
88 93 KIM Seora 0+1 1 25:48.4 5:15.1
89 58 PADIAL HERNANDEZ Victoria 2+2 4 25:50.9 5:17.6
90 59 DIMITROVA Niya 0+3 3 26:00.2 5:26.9
91 80 TOIVANEN Laura 2+2 4 26:03.3 5:30.0
92 94 JUSKANE Zanna 1+3 4 26:15.4 5:42.1
93 92 PITON Karolina 1+3 4 26:18.6 5:45.3
  5 CYL Agnieszka x+x 0    
  85 EIE Kari x+x 0    
  88 KHVOSTENKO Oksana x+x 0    
  97 NAZAROVA Olga x+x 0    
  98 POLTORANINA Olga x+x 0

Гонка преследования, мужчины

16 Янв 2011, 14:15 GMT + 3
Место Старт.
номер
Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
 
1 8 FERRY Björn 0+0+0+0 0 31:56.68 0.0
2 2 FOURCADE Martin 0+1+1+0 2 32:01.54 4.9
3 7 GREIS Michael 0+0+0+0 0 32:03.54 6.9
4 5 BOE Tarjei 0+1+0+1 2 32:04.08 7.4
5 3 TCHEREZOV Ivan 1+1+1+0 3 32:04.59 7.9
6 1 BERGER Lars 0+1+1+3 5 32:33.41 36.8
7 4 SVENDSEN Emil Hegle 0+1+2+0 3 32:35.60 39.0
8 15 FOURCADE Simon 0+0+2+0 2 32:42.88 46.2
9 24 STEPHAN Christoph 0+0+0+0 0 32:54.91 58.3
10 22 MAKOVEEV Andrei 0+1+0+1 2 32:58.61 1:02.0
11 37 TCHOUDOV Maxim 0+0+0+0 0 32:58.71 1:02.1
12 20 EDER Simon 1+0+0+0 1 33:00.25 1:03.6
13 25 BERGMAN Carl Johan 0+1+0+0 1 33:01.77 1:05.1
14 19 MORAVEC Ondrej 0+0+0+1 1 33:05.51 1:08.9
15 12 BÖHM Daniel 0+0+2+0 2 33:10.63 1:14.0
16 11 JAY Vincent 0+0+0+1 1 33:10.70 1:14.1
17 13 PEIFFER Arnd 1+0+0+0 1 33:17.23 1:20.6
18 42 LINDSTRÖM Fredrik 0+0+1+0 1 33:30.09 1:33.4
19 10 HOLUBEC Tomas 0+0+2+0 2 33:39.12 1:42.5
20 32 DERYZEMLYA Andriy 0+0+0+1 1 33:40.03 1:43.4
21 21 DE LORENZI Christian 1+0+0+1 2 33:43.91 1:47.3
22 9 HALLENBARTER Simon 1+1+0+0 2 33:52.86 1:56.2
23 6 SUMANN Christoph 0+0+0+2 2 33:59.49 2:02.8
24 14 EBERHARD Tobias 1+1+1+1 4 34:04.40 2:07.8
25 31 LANG Toni 0+3+0+1 4 34:05.55 2:08.9
26 39 SLESINGR Michal 1+1+0+1 3 34:06.78 2:10.1
27 18 HOFER Lukas 1+2+0+3 6 34:07.25 2:10.6
28 26 SOUKUP Jaroslav 1+0+0+3 4 34:13.59 2:16.9
29 50 BAILEY Lowell 0+1+0+2 3 34:16.59 2:19.9
30 41 BAUER Klemen 0+0+1+1 2 34:23.17 2:26.5
31 16 USTYUGOV Evgeny 0+1+1+2 4 34:23.53 2:26.9
32 27 HABERT Lois 0+1+3+0 4 34:26.67 2:30.0
33 45 WINDISCH Markus 0+2+0+1 3 34:28.20 2:31.6
34 33 OS Alexander 2+0+1+2 5 34:36.03 2:39.4
35 23 RASTORGUJEVS Andrejs 2+0+2+1 5 34:42.72 2:46.1
36 56 BURKE Tim 0+0+1+2 3 34:43.94 2:47.3
37 43 ANEV Krasimir 0+0+0+1 1 34:43.99 2:47.3
38 30 NAGAI Junji 0+0+1+2 3 34:45.05 2:48.4
39 28 BOEUF Alexis 1+1+1+1 4 34:52.55 2:55.9
40 48 GREEN Brendan 0+0+1+0 1 34:58.55 3:01.9
41 58 TEELA Jeremy 0+0+1+1 2 35:06.48 3:09.8
42 46 PINTER Friedrich 0+2+1+1 4 35:21.43 3:24.8
43 34 PIKSONS Edgars 1+1+1+1 4 35:26.54 3:29.9
44 57 JONSSON Magnus 0+0+0+0 0 35:37.00 3:40.4
45 40 SIMMEN Matthias 0+2+2+0 4 35:44.78 3:48.1
46 59 WOLF Alexander 0+0+3+1 4 35:45.78 3:49.1
47 38 KLETCHEROV Michail 1+2+0+1 4 35:53.37 3:56.7
48 54 PERRAS Scott 0+0+2+2 4 35:54.84 3:58.2
49 49 VUILLERMOZ Rene Laurent 1+1+2+2 6 36:04.83 4:08.2
50 60 VALIULLIN Rustam 0+0+0+0 0 36:08.88 4:12.2
51 52 HURAJT Pavol 1+0+0+0 1 36:12.41 4:15.8
52 44 BEDARD Marc - Andre 1+2+0+1 4 36:12.70 4:16.1
53 47 PRYMA Artem 1+2+1+0 4 36:17.44 4:20.8
54 53 REITER Michael 0+2+1+3 6 36:17.83 4:21.2
55 29 KAUPPINEN Jarkko 1+1+2+1 5 36:33.39 4:36.7
56 35 TOBRELUTS Indrek 0+1+3+2 6 36:54.89 4:58.2
57 36 STEBLER Christian 2+1+2+3 8 37:05.92 5:09.3
58 55 BRICIS Ilmars 1+2+0+2 5 37:27.57 5:30.9
  51 WEGER Benjamin 1+1+1+x 3    
  17 BJOERNDALEN Ole Einar x+x+x+x 0  

Гонка преследования, женщины

16 Янв 2011, 16:15 GMT + 3
Место Старт.
номер
Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
 
1 1 BERGER Tora 0+0+0+1 1 28:50.93 0.0
2 2 HENKEL Andrea 0+0+1+1 2 29:28.61 37.7
3 8 MÄKÄRÄINEN Kaisa 2+0+0+0 2 29:50.22 59.3
4 7 ZIDEK Anna Carin 0+0+0+1 1 29:54.74 1:03.8
5 4 ZAITSEVA Olga 0+1+0+1 2 29:57.65 1:06.7
6 9 EKHOLM Helena 0+2+0+0 2 29:59.96 1:09.0
7 6 KUZMINA Anastasiya 2+0+1+0 3 30:03.09 1:12.1
8 3 NEUNER Magdalena 1+0+1+2 4 30:06.70 1:15.8
9 11 YURLOVA Ekaterina 1+0+0+0 1 30:10.62 1:19.7
10 18 SLEPTSOVA Svetlana 0+0+0+1 1 30:19.64 1:28.7
11 23 SEMERENKO Valj 0+0+1+0 1 30:20.44 1:29.5
12 20 SEMERENKO Vita 0+0+1+0 1 30:22.76 1:31.8
13 14 DOMRACHEVA Darya 0+0+2+0 2 30:24.84 1:33.9
14 10 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1+1+1 3 30:31.13 1:40.2
15 5 BRUNET Marie Laure 0+0+2+1 3 30:37.87 1:46.9
16 12 GREGORIN Teja 0+0+1+1 2 30:56.57 2:05.6
17 15 TOFALVI Eva 0+0+1+0 1 31:04.40 2:13.5
18 24 DORIN Marie 0+0+1+2 3 31:04.85 2:13.9
19 13 ROMANOVA Iana 1+1+1+1 4 31:14.24 2:23.3
20 30 HITZER Kathrin 1+0+0+0 1 31:17.14 2:26.2
21 33 BOGALIY-TITOVETS Anna 0+0+0+1 1 31:26.72 2:35.8
22 17 GÖSSNER Miriam 0+2+1+1 4 31:32.23 2:41.3
23 21 MACABIES Pauline 0+0+1+0 1 31:36.84 2:45.9
24 16 LIDUMA Madara 0+0+2+1 3 31:40.34 2:49.4
25 47 BURDYGA Natalya 0+0+0+1 1 31:47.69 2:56.7
26 22 MALI Andreja 1+1+0+0 2 31:54.52 3:03.6
27 28 PONZA Michela 1+0+0+1 2 31:57.98 3:07.0
28 34 SOLEMDAL Synnoeve 1+0+0+1 2 32:06.84 3:15.9
29 29 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja 2+0+0+1 3 32:14.83 3:23.9
30 19 PIDHRUSHNA Olena 0+0+2+2 4 32:15.65 3:24.7
31 31 BACHMANN Tina 2+0+1+2 5 32:18.71 3:27.8
32 43 BUCHHOLZ Sabrina 2+0+1+0 3 32:20.18 3:29.2
33 26 BESCOND Anais 1+0+0+3 4 32:20.43 3:29.5
34 41 OBERHOFER Karin 0+0+0+1 1 32:27.39 3:36.4
35 42 GASPARIN Selina 1+0+0+1 2 32:31.79 3:40.8
36 45 JONSSON Jenny 0+1+0+1 2 32:34.53 3:43.6
37 25 WIERER Dorothea 1+2+0+0 3 32:36.02 3:45.1
38 27 NILSSON Anna Maria 0+2+1+0 3 32:56.18 4:05.2
39 39 KALINCHIK Liudmila 1+1+1+0 3 33:05.28 4:14.3
40 48 VITKOVA Veronika 1+0+0+3 4 33:19.21 4:28.3
41 36 SPECTOR Laura 0+1+0+2 3 33:22.75 4:31.8
42 38 TOMESOVA Barbora 0+1+1+2 4 33:27.12 4:36.2
43 32 STUDEBAKER Sara 1+1+0+1 3 33:37.27 4:46.3
44 37 SKARDINO Nadezhda 2+1+0+0 3 33:37.80 4:46.9
45 35 SOULIE Laure 2+1+0+1 4 33:40.97 4:50.0
46 49 STROEMSTEDT Anna-Karin 2+1+0+1 4 33:46.23 4:55.3
47 59 GUSEVA Natalia 1+0+1+1 3 33:52.99 5:02.0
48 56 HORN Fanny Welle-Strand 0+2+0+1 3 33:53.57 5:02.6
49 50 MOZHEVITINA Inna 1+0+0+1 2 34:15.91 5:25.0
50 44 JOHNSON Haley 1+2+2+2 7 34:20.85 5:29.9
51 40 BOLLIET Marine 1+0+3+2 6 34:22.10 5:31.2
52 53 KOCHER Zina 1+2+1+0 4 34:34.69 5:43.7
53 55 BOBAK Paulina 0+0+2+1 3 34:46.47 5:55.5
54 60 GEREKOVA Jana 1+1+3+0 5 34:52.56 6:01.6
55 52 LEHTLA Kadri 1+1+1+2 5 34:59.90 6:09.0
56 51 KLENOVSKA Nina 0+1+2+3 6 35:39.34 6:48.4
57 46 ABE Natsuko 3+1+1+1 6 35:42.30 6:51.4
58 57 CRAWFORD Rosanna 1+0+2+2 5 36:23.43 7:32.5
  58 PISCORAN Luminita 1+3+x+x 4    
  54 SAUE Eveli x+x+x+x 0  

Союз биатлонистов России


Ключевые теги: Кубок мира Биатлон
19-01-2011, 18:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Кубок мира по биатлону 2010 2011 результаты 5-го этапа Рупольдинг (Германия).

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кубок мира по биатлону 2010 2011 результаты 9-го этапа Холменколлен (Норвегия)
Вce рeзультаты 9-го этапа Кубка мира пo биатлону  Холменколлен (Норвегия)

Кубок мира по биатлону 2010 2011 результаты 8-го этапа Форт Кент (США)
Вce рeзультаты 8-го этапа Кубка мира пo биатлону Форт Кент (США)

Кубок мира по биатлону 2010 2011 результаты 4-го этапа Оберхоф (Германия)
Вce рeзультаты 4-го этапа Кубка мира пo биатлону Оберхоф (Германия)

Все результаты 9 -го этапа Кубка мира по биатлону
Вce рeзультаты 9 -го этапа Кубка мира пo биатлону xанты-Мансийск (Россия)

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта