Кросби - 100 шайб, Малкин - 200 очков, Хосса - 300 шайб

Новости Хоккея / НХЛ

Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби преодолел рубеж в 300 набранных очков за карьеру. В матче с "Торонто" 4:1) Кросби один раз поразил ворота соперника и трижды ассистировал партнерам.
Единственная шайба капитана "Пингвинз" стала для него первой в сезоне и 100-й в регулярных чемпионатах НХЛ.
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин преодолел рубеж в 200 очков в НХЛ. В матче с "Торонто" форвард четырежды ассистировал своим партнерам. Всего в 166 матчах Малкин набрал 201 очко 82+119).
Новичок "Детройта" Мариан Хосса в матче с "Рейнджерс" забросил 300-ю шайбу в карьере. Юбилейная шайба стала победной для его команды. Нападающий отличился в овертайме после передачи россиянина Павла Дацюка. Всего на счету Хоссы в НХЛ 653 очка (300+353) 706 матча

Ключевые теги: НХЛ, Детройт, Питтсбург, Торонто
17-10-2008, 16:07 Спортивное обозрение

Вы читали: Кросби - 100 шайб, Малкин - 200 очков, Хосса - 300 шайб.

Евгений Малкин и Сидни Кросби пропустят Матч звезд НХЛ 2015
Во вчерашнем матче Питтсбурга против Филадельфии на пятой минуте третьего периода лед покинул нападающий Пингвинов Евгений Малкин. Как позже стало известно, причиной этого послужила травма нападающего.