SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Жан-Клод Ван Дамм: Федор Емельяненко - особенный

Новости Бокса

Жан-Клод Ван Дамм: Федор Емельяненко - особенныйАктер и режиссер Жан-Клод Ван-Дамм в интервью каналу Россия 2 поделился мнением о Федоре Емельяненко, с которым уже несколько лет хорошо знаком.

"Федор - особенный. Он знает самбо. Вероятно, джиу-джитсу. Он боксирует. Он искусный атлет, отлично сложен. Но что его особенно отличает, - он видит и чувствует все немного быстрее других, как эти парни вроде Шумахера перед поворотом на трассе", - говорит легенда боевиков.

"Его реакция быстрее: соперник только шевельнулся, а Федор уже знает его следующий шаг. А как-то пытался его в шутку поддеть, я часто так с людьми делаю, чтобы проверить их реакцию: разговариваю, смотрю в глаза, а между делом бью в пол-силы по корпусу. Так вот Федор успел закрыться. Я очень быстро бью, ни у кого раньше не получалось среагировать. Я был под впечатлением", - сказал Ван Дамм.


биография Федора Емельяненко произвела впечатление на Ван Дамма, и он поделился мнением о тренировочном режиме Емельяненко: "Каждый выбирает для себя место тренировок. Кому-то больше нравится выезжать на тренировочные сборы в другие города, страны, а кто-то как раз лучше себя чувствует дома. Федор из тех спортсменов, которые тренируются там, где живут, и мне кажется это правильно. Здесь все зависит от человека. Если бы я готовился к бою, я бы тоже тренировался там, где семья, друзья. Дружеское окружение вообще очень важно при подготовке к бою".

Отметим, что у Ван Дамма есть опыт съемок вместе с еще одной звездой микс-файта - белорусом Андреем Арловским, который был партнером звезды в боевике Универсальный солдат-3.


2-03-2011, 23:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Жан-Клод Ван Дамм: Федор Емельяненко - особенный.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Федор Емельяненко остается на ринге
Живая легенда MMA Федор Емельяненко сделал правильные выводы на основании последних своих двух поединков.

Федор Емельяненко досрочно проиграл бразильцу Фабрисио Вердуму
В Сан-Хосе штат Калифорния, США) только что завершилось очередное шоу Strikeforce и M-1 Global, в главном поединке которого легендарный российский боец Федор Емельяненко досрочно проиграл бразильцу Фабрисио Вердуму

Николай Валуев: Разговоры о том, что бокс перестал быть зрелищным, напоминают причитания бабушек
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев поделился мнением о критиках современного бокса.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта