SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 30 тура Серии А Сезон 2010-2011

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
  Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011Бари - Кьево
Воскресенье, 20 марта, Бари, стадион Сан-Никола, 16:00, арбитр Андреа Джервазони

Бортоло Мутти, возглавив Бари, не питал особых надежд о спасении команды от вылета. Действительно, ситуация у команды аховая, и должно произойти чудо, чтобы Петухи остались в Серии А. По словам Мутти, он попросил футболистов просто играть в свое удовольствие, не думая о поставленной цели. Результат налицо - Бари отобрал очки у Дженоа, Фиорентины и Милана и лишь минимально проиграл Лацио с Удинезе.

В преддверии матча с Кьево можно говорить о том, что бело-красные вполне могут замахнуться на четвертую победу в первенстве. Кьево все еще держится в середине таблицы, но не может выиграть вот уже полтора месяца. От зоны вылета веронцев отделяет всего четыре очка, а ведь недавно казалось, что проблем у Кьево не возникнет.

НС: С.Мазьелло, Раджи, Баррето, Кутузов, Паризи - Цесар, Мантовани, Андреолли, Лусиано

 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011Болонья - Дженоа
Воскресенье, 20 марта, Болонья, стадион Ренато Дель'Ара, 16:00, арбитр Даниэле Довери
 
Матч, который теоретически может обеспечить одной из команды прописку в Серии А на следующий сезон. Речь о, так называемом, "правиле 40 очков" - у Болоньи их 39, у Дженоа 38.

Удивительно, что соперники даже могут претендовать на место в Лиге Европы, ведь у идущего седьмым Ювентуса всего 42 очка! Что ж, таковы реалии нынешнего чемпионата Италии. Грустно, товарищи.

НС: Гарич, Монтелонго, Мутарелли - Дестро

 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011Интер - Лечче
Воскресенье, 20 марта, Милан, стадион Джузеппе Меаццца, 16:00, арбитр Даниэле Орсато

Шокировав мюнхенскую Баварию, Интер снова возвращается к делам национального чемпионата - тут нерадзурри все еще отстают на пять очков от Милана и надеются за восемь туров свести преимущество "кузенов" на нет.

В прошлом туре у подопечных Леонардо уже был шанс подобраться к Милану поближе, но чемпион сыграл вничью с Брешией, причем, спас от поражения Интер Жулио Сезар, отразивший пенальти на последней минуте. На очереди еще один аутсайдер - Лечче. Правда, в этот раз миланцам должно быть легче, ведь играют они дома, где их победная серия в чемпионате составляет уже восемь поединков.

НС: Кордоба, Самуэль, Милито, Раноккья - Мунари, Джулиатто, Офере, Ди Микеле, Шевантон

 
 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011Лацио - Чезена
Суббота, 19 марта, Рим, Стадио Олимпико, 19:00, арбитр Антонио Джаннокаро

Поражение от Ромы в столичном дерби отбросило Лацио за пределы зоны Лиги чемпионов. Теперь Орлы пятые и, чтобы вернуть вожделенное четвертое место, им нужно не только брать очки по максимуму, но и надеяться, на ошибку набравшего отменный ход Удинезе.

Чезена решает совсем другие задачи - выдав серию из четырех матчей без поражений, Морские коньки покинули зону вылета. Правда, далеко "уплыть" им не удалось - оторвались всего на одно очко. Так что, уже после отчетного тура подопечные Массимо Фиккаденти могут вернуться туда, откуда пришли. Другое дело, что в первом круге Чезене удалось обыграть римлян, хотя те были на вершине таблицы. К тому же в пользу гостей говорят проблемы бьянко-челести с составом - Эди Рея лишился Раду, Ледесмы, Лихтштайнера, Брокки, Флоккари. С другой стороны, если Лацио все же намерен попасть в Лигу чемпионов, кого им обыгрывать, как не аутсайдера?

НС: Диаките, Брешиано, Рокки, Брокки, Флоккари, Раду, Лихтштайнер, Ледесма - Джаккерини, Фатич, Горобцов, Фелипе, Саммарко, Будан, Розина
 
 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011 Наполи - Кальяри
Воскресенье, 20 марта, Неаполь, стадион Сан-Паоло, 21:45, арбитр Антонио Дамато

Эзекиэль Лавесси отбыл дисквалификацию, и это, несомненно, пошло на пользу Наполи - в прошлом туре Партенопеи разобрались с Пармой 3:1. В итоге, подопечные Вальтера Маццарри всего на один пункт отстают от Интера - недавняя пробуксовка не слишком повлияла на позиции неаполитанцев, и они все еще сохраняют шансы замахнуться на самые высокие месте.

Кальяри - команда крепкая, но в гостях, как правило, достойно играет только с заведомо более слабыми соперниками, к которым Наполи явно не относится. Так что, можно ожидать от Партенопеи очередной победы.

НС: Маджо, Грава, Кампаньяро, Сантакроче - Астори

 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011Палермо - Милан
Суббота, 19 марта, Палермо, стадион Ренцо Барбера, 21:45, арбитр Никола Тальявенто

Палермо проиграл пять матчей кряду, в четырех последних поединках не забил ни единого гола, в двух домашних пропустил одиннадцать. Казалось бы, какие могут быть сомнения по поводу исхода поединка? Но президент роза-неро Маурицио Дзампарини надеется, что влияние нового тренера Серсо Косми на команду все же начнет проявляться, причем, именно сегодня - босс уверен, что сицилийцам по силам обыграть лидера чемпионата.

Милан вылетел из Лиги чемпионов, потерял очки в матче с худшей командой чемпионата и остался на три матча без Златана Ибрахимовича. Кажется, для шведа, который довольно долго не мог отличиться с игры, это отличный момент для отдыха - к тому же Аллегри получает шанс опробовать новый дуэт форвардов Кассано-Пато, который может оказаться очень перспективным. В общем, в Милане из дисквалификации Ибры пока трагедии не делают - интересно, что заговорят после встречи с Палермо.

НС: Бово, Кассани, Карроццьери - Ибрахимович, Амброзини, Пирло, Индзаги
 
  Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011Сампдория - Парма
Воскресенье, 20 марта, Генуя, стадион Луиджи Феррарис, 16:00, арбитр Паоло Валери

Руководство обоих клубов возлагало на сезон большие надежды, но они не оправдались - встреча Сампдории и Пармы является ничем иным как поединком команды, которые вот-вот могут оказаться на волоске от расставания с элитой. Впрочем, на волоске они уже - тут речь о том, скатится ли одна из них все же в зону вылета.

В Сампдории уже принимают меры - сменили Миммо Ди Карло на Альберто Кавазина что, впрочем, не спасло команду от поражения в Катанье), боссы Пармы все еще верят в Паскуале Марино.  К слову, любопытный факт - крестоносцы не могут победить на выезде с начала января, когда они в Турине разбили Ювентус 4:1.

НС: Тиссоне, Семиоли, Паломбо, Поцци - Кальво, Маркес, Галлоппа, Лукарелли

 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011Удинезе - Катанья
Воскресенье, 20 марта, Удине, стадион Фриули, 16:00, арбитр Кармине Руссо

Сказка Удинезе продолжается - в 2011-м году команда не проиграла еще ни одного матча а их было двенадцать) и взобралась на четвертое место, дающее право стартовать в Лиге чемпионов. Великолепная связка нападающих Антонио Ди Натале - Алексис Санчес штампует голы в каждом поединке, а к Зебрам все чаще присматриваются из-за пределов Италии - мол, что за чудо такое происходит в Серии А?

Неудивительно, что мало кто ставит на Катанью, которая отправляется в гости к фриульцам. Смена тренера Слонам особо на пользу не пошла - сицилийцев стало лихорадить еще больше, так что, ждать от них чего-то
неожиданного не стоит.

НС: Ферронетти, Баста - Капуано, Бьяджанти, Мартиньо, Беллуши, Шакка, Потенца

 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011Фиорентина - Рома
Воскресенье, 20 марта, Флоренция, стадион Артемио Франки, 13:30, арбитр Паоло Маццолени

Синиша Михайлович утверждает, что лично для него матч с Ромой является дерби - неудивительно, если вспомнить, сколько лет серб отдал Лацио. Очевидно, что и команду он будет настраивать соответственно. Впрочем, сейчас Фиорентина не нуждается в дополнительной мотивации. Весна явно пошла команде на пользу - уже четыре тура она не проигрывает и вплотную подобралась к зоне Лиги Европы.

В стане Ромы постарались забыть бездарный вылет от Шахтера и вовсю нахваливают Винченцо Монтеллу  - мол, хорошо работает молодой алленаторе. У Волков действительно остаются солидные шансы попасть в Лигу чемпионов, но в их успех в ближайшем матче верится с трудом. И дело не только в словах Михайловича о дерби - Фиорентина в нынешнем году лишь один раз проиграла на Артемио Франки.

НС: Фрей, Йоветич, Кролдруп - Вучинич
 
 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  30   тура Серии А Сезон 2010-2011Ювентус - Брешиа
Воскресенье, 20 марта, Турин, Стадио Олимпико, 16:00, арбитр  Доменико Чели

Для Ювентуса в последнее время не бывает легких матчей, так что, даже в поединке с командой, занимающей 19-е место от туринцев можно ждать подвоха. Тем более, неделю назад Ласточки серьезно пободались с Интером и отобрали очки у чемпиона страны.

Юве не побеждает уже четыре матча - неделю назад бьянко-нери упустили, казалось, верные три очка в матче с Чезеной и продолжили разочаровывать своих тифози. Разочаровано и руководство - вовсю ходят слухи, что боссы Старой Синьоры обхаживают Лучано Спаллетти, а в случае завтрашней неудачи Луиджи Дель Нери может оставить свой пост.

НС: Мотта, Де Челье, Ринаудо, Сиссоко, Квальярелла, Яквинта - Зебина, Караччьоло, Хетемай, Далламано, А.Филиппини, Бега

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
19-03-2011, 08:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 30 тура Серии А Сезон 2010-2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 31 тура Серии А Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 31 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Брешия" – "Болонья" "Дженоа" - "Кальяри" "Катанья" - "Палермо" "Кьево" - "Сампдория" "Лечче" – "Удинезе"

Превью 27-го тура Серии А. Сезон 2010-2011
Центральный поединок тура, в котором встретятся команды, занимающие первое и второе место, состоится в понедельник в Милане. Представляем превью двадцать седьмого тура чемпионата Италии, Серии А.

Превью 29 тура Серии А Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 29 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Брешиа" – "Интер", "Дженоа" – "Палермо" "Кальяри" – "Удинезе" "Катания" – "Сампдория" "Кьево" – "Фиорентина"

Превью 37 тура Серии А Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 37 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Бари" - "Лечче" "Катанья" – "Рома" "Кьево" - "Удинезе" "Лацио" - "Дженоа" "Милан" – "Кальяри" "Наполи"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта