SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 31-го тура. Английская Премьер-Лига. Сезон 2010-2011

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)

Очередной тур английской Премьер-лиги подкрался незаметно, но мы были к этому готовы. Предлагаем вашему вниманию превью матчей тридцать первого тура английской Премьер-Лиги.

Вест Хэм - Манчестер Юнайтед
Суббота, Аптон Парк, 15:45


Главная тема в стане Вест Хэма накануне очередного поединка - здоровье Скотта Паркера, получившего повреждение во время столь приятного отъезда в национальную сборную. Вроде бы полузащитник сумеет выйти на поле, а, значит, у Молотобойцев есть неплохие шансы подпортить планы МЮ. Команда Аврама Гранта ныне на ходу в последних матчах обыграли Ливерпуль и сыграли вничью на Уайт Харт Лейн), чего не скажешь о манкунианцах, натужно вырывающих победы в матчах с более слабыми соперниками.

О турнирной важности говорить не приходится: гости находятся на пути к возвращению чемпионского титула, а хозяева всеми силами пытаются укрепить свои позиции внизу в преддверии решающих матчей.

Не сыграют
: Коллисон, Станислас - Эванс, Скоулз, Браун, Фердинанд, Флетчер, Харгривз, Линегаард, О`Ши, Рафаэль
Под вопросом: Паркер - Андерсон


Сток Сити - Челси
Суббота, Британниа Стэдиум, 18:00


После успеха в матче с Манчестер Сити Челси причислили к претендентам на чемпионский титул. Наверное, по праву: соперников лихорадит, а Пенсионеры, несмотря на ужасную форму своих звездных форвардов, явно набрали ход, который, тем не менее, может быть остановлен на поле Стока - там легко не приходится некому, и команда Тони Пьюлиса собирает последние пункты для достижения условной отметки в сорок очков, после которой переживать о возможном вылете вроде как не приходится.

Конечно, нас по-прежнему интересует вопрос: а забьет ли свой первый мяч Фернадо Пятьдесят Миллионов Торрес?

Не сыграют
: Сидибе Сток)
Под вопросом: Карью, Файе, Соренсен - Алекс, Бенаюн, Калу


Уиган - Тоттенхэм
Суббота, DW Стэдиум, 18:00


Огромные проблемы Тоттенхэма в центре обороны куда больше волнуют Харри Реднаппа в перспективе вторничной игры против мадридского Реала. Но ведь необходимо отвоевывать четвертое место и в этом сезоне? Шансы Шпор уменьшаются с каждым матчем, и рискнем предположить, что на поле Уигана, приветствующего с возвращением лучшего бомбардира Уго Родальегу, лондонцам тоже придется несладко. Гарет Бэйл, кстати, тоже не сыграет - Харри не желает рисковать одним из лидеров команды.

Не сыграют: Бэйл, Галлас, Кабул, Вудгейт, Кинг все - Тоттенхэм)
Под вопросом: Хаддлстоун, Леннон оба - Тоттенхэм)


Бирмингем - Болтон
Суббота, Сент-Эндрюс, 18:00


Победа в Кубке Лиги сыграла злую шутку с игроками Бирмингема, переживающему такое себе похмелье. Возможные последствия предугадать немудрено - вылет из Премьер-Лиги. Если Алекс Маклиш хочет избежать подобного развития событий, то должен срочно предпринимать меры и заставлять свою команду обыгрывать Болтон. Менеджер дал отдохнуть футболистам во время перерыва на матчи национальных сборных, и сегодня желает видеть команду свежей. Этого ей могут добавить вернувшиеся после травмы Ли Бойер и Никола Жигич.

Не сыграют
: Данн, Макфадден - Ш.Дэвис, Найт, Гарднер, Риккетс
Под вопросом: Глеб, Йиранек - М.Дэвис


Ньюкасл - Вулверхэмптон
Суббота, Сент-Джеймс Парк, 18:00


Последний раз Вулвз побеждали в матчах элитного дивизиона на поле Ньюкасла 7-го февраля 59-го года - в тот день родился нынешний менеджер Волков Мик Маккарти. Посмотрим, сыграет ли на руку команде ирландца сей факт, но одно понятно - именно Вулверхэмптону победа нужна больше. Потеряв в матче сборной Ирландии Кевина Дойла, гости предоставят место Силвейну Эбанкс-Блейку - воспитанник Манчестер Юнайтед умеет забивать в важные дни, и сегодня один из таких дней. Пора бы Вулверхэмптону выбираться из зоны вылета.

Не сыграют
: Бен Арфа, Бест, Гослинг, Смит, Тиоте, Р.Тэйлор - Дойл, Эдвардс, Зубар
Под вопросом
: Энрике, Айрленд - Гудиора


Эвертон - Астон Вилла
Суббота, Гудисон Парк, 18:00


Жерар Улье уверяет, что руководство полностью поддерживает француза в его работе, вызывающей у болельщиков Виллы пока только рвотные рефлексы. Вполне возможно, что опытному специалисту придется покинуть Англию по окончании этого сезона, а то и раньше. После череды провалов Вилла нуждается в трех очках на поле Эвертона, еще недавно своего конкурента в борьбе за место в еврокубках. Ириски очень некстати потеряли разыгравшегося во второй части Луи Саа, в то время как у бирмингемцев здоровы все определяющие игру футболисты.

Не сыграют
: Артета, Бакстер, Феллаини, Саа - Кларк
Под вопросом
: Кэхилл, Коулмэн, Родвелл - Уокер


Вест Бромвич - Ливерпуль
Суббота, Хоторнс, 18:00


Многие воспринимают этот поединок, как реванш Роя Ходжсона перед плохо принявшим его Ливерпулем, но лучше всех по этому поводу высказался нынешний менеджер Красных Кенни Далглиш: Рою доказывать нечего. Действительно, репутация ветерана тренерского цеха не испортилась из-за неоднозначного периода на работы на Анфилде, тем более что уже сейчас Ходжсон подымает на ноги попавший в кризис Вест Бром.

Вполне возможно, вернется на поле Стивен Джеррард, но даже в его присутствии гостям придется очень тяжело. Сомневаться не приходится.

Не сыграют
: Дорранс, Тчои - Аурелио, Келли
Под вопросом: Вела - Джеррард


Арсенал - Блэкберн
Суббота, Эмирейтс, 20:30


Разумеется, Арсен Венгер еще надеется выиграть хотя бы один титул из четырех, что были запланированы французским менеджером. Как раз в тему возвращаются в строй важные исполнители - Сеск Фабрагас и Тео Уолкотт. Стоит, правда, понимать, что Блэкберн не прочь нанести неожиданный удар по лондонской команде: у подопечных Стива Кина нечто вроде черной полосы, которую пора бы прекращать, возвращая себе позиции в середине таблицы.

Не сыграют
: Бартли, Фримпонг, Денилсон, Джуру, Фабьянски, Манноне, Рэмси, Щесны, Вермален - Грелла, Живе
Под вопросом
: Эндрюс, Данн оба - Блэкберн)


Фулхэм - Блэкпул
Воскресенье, Крайвен Коттэдж, 16:30


На днях менеджер Блэкпула Иан Холловей связался с Жозе Моуриньо, попросив пару советов у португальского тренера. Жозе выказал восхищение работой Олли на Блумфилд Роуд и, хочется верить, дал дельные советы, способные помочь Мандаринам выжить в совершенно безумной борьбе за выживание. С возвращением капитана команды Чарли Адама настроение в стане Мандарин улучшилось, но бесподобной формы шотландца может быть недостаточно даже в игре против Фулхэма - команды, которая, к слову, тоже пока не обеспечила себе спокойную жизнь на финише сезона.

Не сыграют
: Сендерос - Кэмпбелл, Карни, Кларк
Под вопросом
: Хьюз, Сидвелл, Замора - Рачубка, Джилкс


Манчестер Сити - Сандерленд
Воскресенье, Сити оф Манчестер, 19:00


Асамоа Гьян на этой неделе уже успел поразить ворота Джо Харта, защищавшего цвета сборной Англии в поединке с ганской командой. Теперь форварду Сандерленда необходимо сделать то же самое в матче против Манчестер Сити, окончательно скатившегося в ту же гонку за место в зоне Лиге чемпионов. Черные Коты никакой определенной борьбы не ведут, но последние результаты команды способны поставить под удар менеджера Стива Брюса, которому желательно исправлять ситуацию как можно скорее.

Не сыграют
: Гивен, Ричардс, К.Туре - Мейлер, Онуоха
Под вопросом: Тевес - Ричардсон, Тернер

Football.ua


Ключевые теги: Арсенал, Астон Вилла, Бирмингем, Блэкберн, Блэкпул, Болтон, Вест Бромвич Альбион, Вест Хем Юнайтед, Вулверхэмптон, Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Ньюкасл, Сандерленд, Сток Сити, Тоттенхэм Хотспур, Уиган, Фулхэм, Челси, Эвертон
1-04-2011, 16:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 31-го тура. Английская Премьер-Лига. Сезон 2010-2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 22-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010
Предлагаем Вашему вниманию превью грядущего 22-го тура Английской Премьер-лиги.

Превью к 29 туру Английской Премьер Лиги. Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 29 тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Блэкберн" - "Сандерленд", "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед", "Куинз Парк Рейнджерс" - "Ливерпуль" "Ньюкасл" - "Норвич",

Превью к 34-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010
Представляем Вашему вниманию превью матчей тридцать четвертого тура Чемпионата Англии со всеми необходимыми пояснениями и ремарками. В очередной раз из-за Кубка тур Премьер-Лиги будет не как у всех. Полуфиналы Кубка Англии отгремят в субботу-воскресенье, поэтому матчи участников 1/2 пройдут во

Превью к 32 туру Английской Премьер Лиги. Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 32 тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Болтон" - "Фулхэм", "Вест Бромвич Альбион" - "Блэкберн", "Ливерпуль" - "Астон Вилла", "Манчестер Юнайтед" - "Куинз Парк

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта