SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Новая арена в Мехико названа в честь Дона Кинга

Новости Бокса

Новая арена в Мехико названа в честь Дона КингаИзвестный промоутер нашел еще один способ записать свое имя в историю.

Всемирно известный боксерский промоутер Дон Кинг побывал в столице Мексики, чтобы поучаствовать в церемонии открытия новой арены, которая названа его именем - Don King Coliseum.

Компанию Кингу составил президент WBC Хосе Сулейман, который находиться с промоутером в хороших отношениях. Стоит отметить, что уже сейчас на Don King Coliseum планируется провести три чемпионских поединка.


Ключевые теги: Бокс
4-04-2011, 19:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Новая арена в Мехико названа в честь Дона Кинга.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дон Кинг и президент WBC поссорились из-за Кличко
Решение WBC, обязавшее Чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко провести обязательную защиту титула против победителя поединка между Одланьером Солисом и Рэем Остином, было принято со скандалом.

Дон Кинг отметил 75-летие
20 августа свое 75-летие отметил известный промоутер Дон Кинг. Являясь по общему признанию наиболее успешным бизнесменом и матчмейкером в истории бокса, он за время своей деятельности организовал сотни боксерских вечеров с участием звезд профессионального ринга первой величины, а имя его стало

Маскаев решил защищать титул в Москве
Российский тяжеловес Олег Маскаев, завоевавший 12 августа звание чемпиона мира по версии WBC Всемирный боксерский совет), проведет первую защиту титула в Москве. Промоутер боксера Деннис Раппапорт сообщил, что бой состоится в период с 10 по 16 декабря, но отказался назвать имя соперника Маскаева.

Дэвид Туа встретится с Келвином Дэвисом
Известный новозеландский супертяжеловес Дэвид Туа вновь выйдет на ринг 3 ноября этого года. Его промоутер Седрик Кушнер сообщил, что соперником новозеландца станет бывший чемпион IBF в первом тяжелом весе Келвин Дэвис, выступающий сейчас в супертяжелом весе.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта