SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бахрейн хочет снова принимать этап Формулы-1

Новости Формулы 1

Бахрейн хочет снова принимать этап Формулы-1Руководители автодрома в Бахрейне официально обратились к FIA и Берни Экклстоуну с просьбой о проведении гонки.

Руководитель автодрома Зайед Рашед Альзаяни отметил, готовность к гонке такова, что автодром может принять пилотов сию секунду.

"Мы готовы к проведению гонки, даже если бы она состоялась сегодня. Жизнь в Бахрейне вернулась в первоначальное состояние, и мы можем провести гонку в любое время.

Да, наша страна прошла очень сложный этап и теперь нам, как никогда, требуются хорошие эмоции. Формула-1 может поспособствовать восстановлению экономики", - заявил Альзаяни.

FIA получила письмо от Бахрейна, гарантирующее безопасность всех участников и зрителей. Теперь в пятницу в Барселоне соберется Всемирный Совет  FIA с целью решения данного вопроса.

Напомним, что стартовый этап Формулы-1 сезона 2011 года в Бахрейне был отменен из-за нестабильной политическиой ситуации в стране.


Ключевые теги: Формула-1, HRT, Lotus, Трулли, Sauber, Force India, Баррикелло, Lotus Renault GP, Петров, Хайдфельд, Mercedes GP, Шумахер, Ferrari, Алонсо, Масса, Хэмилтон, Баттон, Феттель, Уэббер
3-06-2011, 13:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бахрейн хочет снова принимать этап Формулы-1.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бахрейн отказался от проведения этапа Формулы-1 в этом году
Организаторы Гран-при Бахрейна официально объявили об отказе от планов по проведению этапа в сезоне-2011. Таким образом, Гран-при Индии все-таки пройдет 30 октября, а не 11 декабря, а всего чемпионат Формулы-1 2011 года включит в себя 19 гонок.

Первый этап сезона 2011 Формулы-1 в Бахрейне могут отменить
Владелец коммерческих прав на Формулу-1 Берни Экклстоун заявил о том, что если политическая ситуация в Бахрейне, где сейчас проходят антиправительственные демонстрации, не изменится, то первый этап сезона-2011 придется отменить.

Автодром Сахир к проведению Гран-При Бахрейна готов
Как известно, в мире сейчас наблюдается определенная обеспокоенность общественности по поводу возможности проведения Гран-При Бахрейна. Это было вызвано различными статьями журналистов, их высказываниями, основанными на действиях общественности в этой стране. В связи с чем, многие бизнесмены

В Бахрейне изменили конфигурацию трассы
Организаторы Гран-при Бахрейна объявили о том, что конфигурация трассы Бахрейн Интернэшнл, на которой пройдет первый этап Чемпионата мира 2010 года, изменилась.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта