SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Милош Ржига новый главный тренер СКА

Новости Хоккея / КХЛ

Милош Ржига новый главный тренер СКАБывший главный тренер подмосковного Атланта Милош Ржига окончательно достиг договоренности о работе с питерским СКА. Контракт будет подписан по системе "2+1", финансовые условия не разглашаются.

"Подписи я еще не поставил, но мы с руководством клуба дали друг другу слово, и это для меня равносильно заключению соглашения, — сказал чешский специалист - Помощником моим будет Андрей Потайчук. Мы уже приступили к серьезной работе, и во время чемпионата мира будем активно трудиться. Примерный список игроков, которых я хотел бы видеть в команде, у меня уже есть, но эти вопросы еще предстоит обсудить с руководством."

Ржига начинал сезон 2010/2011 в московском Спартаке, но в октябре был отправлен в отставку. После увольнения чех возглавил Атлант, вместе с которым добрался до финала Кубка Гагарина.

СКА по ходу сезона возглавляли два специалиста – Айван Занатта, а с октября 2010-го Вацлав Сикора, под руководством которого армейцы уступили Атланту в четвертьфинале Кубка Гагарина.


Ключевые теги: КХЛ, СКА
6-06-2011, 20:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Милош Ржига новый главный тренер СКА.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юкка Ялонен главный тренер СКА
Питерский клуб, похоже, определился с тренерским штабом.

Превью финала Кубка Гагарина 2011
Победитель плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги КХЛ) уфимский "Салават Юлаев" и лидер Запада подмосковный "Атлант" в пятницу начинают борьбу за главный трофей сезона - Кубок Гагарина. Уфимцы, считающиеся фаворитом решающей серии до четырех побед, в

Сергея Михалев новым главный тренер Салават Юлаев
Единогласным решением руководство клуба проголосовало именно за кандидатуру Сергея Михалева.

Лучшие в номинациях 1/2 финала плей-офф КХЛ 2010-2011
Чешский хоккеист подмосковного "Атланта" Ян Марек признан лучшим нападающим финальной серии Кубка Гагарина-2011, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги КХЛ).

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта