SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Занятия айкидо улучшает здоровье и доступно всем

Новости фитнеса

Занятия айкидо улучшает здоровье и доступно всемЧтобы улучшить свою жизнь, необходимо в первую очередь улучшить себя. Это главный принцип, или, если можно так выразиться, главный секрет айкидо. Человек - это частичка Вселенной. Зря потратить или разрушить свою жизнь - это уничтожить частицу целой Вселенной. Айкидо - не просто боевое искусство, это целое философское учение. Важнейший принцип айкидо - это сохранение не только своего собственного благополучия, но и благополучия своего соперника. Приобщение к этому воинскому искусству - это испытание себя, проявление терпения, настойчивости, открытости, это возможность понять, как мы живем, действуем, меняемся, что чувствуем, наконец.


В России существует множество организаций и федераций айкидо, которые представлены в различных объединениях. Айкидо, Москва представлено на официальном сайте клуба "Мужество". Здесь вы можете найти людей, близких вам по интересам и по духу, которые не бояться экспериментировать, что-то менять в своей жизни. Ведь айкидо - это не только развитие тела, но также и души, и разума. На сайте клуба aikido2.ru вы можете получить подробную информацию о последних клубных новостях, достижениях, наборах в группы по этому виду искусства. Айкидо доступно всем, причем каждому - по-своему.
В рубрике "Айкидо" можно узнать об истории развития этого восточного единоборства, прочитать интервью с известными людьми в этой области, узнать об основоположниках айкидо.


Каждый раздел сайта несет важную и полезную, иногда занимательную и интересную информацию для посетителей и пользователей. Например "Советы для начинающих", "10 мифов об айкидо" и многие другие.
Также на сайте представлены различные видео- и фотоотчеты о деятельности клуба: фотографии с различных мероприятий и тренировок, различные видеоролики, которые освещают не только деятельность клуба, но и рассказывают о других боевых искусствах.


Здесь также можно узнать о жизни клуба, поучаствовать в форуме, получить ответы на самые интересные вопросы, полезную информацию о занятиях, проезде айкидо, Москва, Санк-Петербург и многое другое - другими словами, приобщиться к миру айкидо, результатом которого станет физическое благополучие и душевное равновесие. Айкидо - универсальное хобби, позволяющее заниматься им людям любой профессии, возраста, состояния здоровья, пола.


В этом мире искусства человек начинает чувствовать уверенность, получать удовольствие от жизни, перестает вступать в конфликт с окружающими, а главное учиться жить в гармонии с самим собой.  Это один из самых доступных и в то же время приятных путей достижения душевного равновесия.


8-07-2011, 20:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Занятия айкидо улучшает здоровье и доступно всем.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Йога все прочнее входит в нашу жизнь
Занятия спортом - это одно из важнейших условий здорового образа жизни и как следствие, хорошего самочувствия на долгий период. Здесь каждый выбирает то, что ему нравится и что позволяет физическая форма речь идет не о профессиональном занятии спортом). Кто-то ежедневно посещает тренажерный зал

Научитесь защищать себя
Активный образ жизни не помешает никому. Выглядеть красиво и ухожено, хотят как мужчины, так и женщины. Посетив сайт, где представлен Спортивный клуб Звягинец, вы сможете выбрать для себя и своих детей подходящие спортивные секции и тренировки. Здесь для каждого найдется много интересного и

Балансборд - чудо тренажер
Мини тренажеры не менее эффективны в укреплении здоровья и стимулировании развития организма, чем большие. Они чаще стали входить в дома и спортивные залы. Это связано с тем, что они просты в пользовании, компактны и отлично справляются с выполнением тех задач, которые на них возложены.

Какую пользу приносят занятия в фитнес-центре?
Всем известно, что регулярное занятие спортом существенно улучшает не только физическое, но и психологическое состояние человека. Ведение активного образа жизни также способно избавить от множества заболеваний, а также обеспечить организм повышенным тонусом. Стоит заметить, что если человек мало

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта