SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Балансборд - чудо тренажер

Новости фитнеса

Балансборд - чудо тренажер Мини тренажеры не менее эффективны в укреплении здоровья и стимулировании развития организма, чем большие. Они чаще стали входить в дома и спортивные залы. Это связано с тем, что они просты в пользовании, компактны и отлично справляются с выполнением тех задач, которые на них возложены. Одним из таких мини тренажеров является балансборд. Маленькое чудо способно эффективно развивать у человека баланс и улучшать владение своим телом.

Купить такое изобретение человечества, стоящее недорого и занимающее место меньше домашней кошки, можно в компании Treekix. Ознакомиться с её продукцией можно на сайте. indo board – это не просто тренажер. Необузданная стихия, которая врывается в жизнь человека, взрывая его сознание, подвластна укрощению людей различных возрастов.

Treekix производит свою продукцию, предъявляя к ней высокие требования, связанные с качеством. Это обеспечивает длительный срок службы изделию.

Продается такой тренажер во многих спортивных магазинах. Так баланс борд купить возможно и оформив заказ на сайте компании treekix.com. Невысокая стоимость изделия делает его доступным для большого широкого круга пользователей. Использовать его можно не только в домашних условиях, но в фитнес залах, спортивных школах. Занятия на этом тренажере полезны как мужчинам, так и женщинам. Эффект от занятий на этом тренажере ощущается уже после первых занятий.

В блоге сайта можно узнать новости, связанный с занятиями и использованием борда, ознакомиться с вариантами способов занятий. Доска борда покрыта специальным покрытием, которое позволяет ей быть устойчивой к окружающей среде и сохранять длительное время привлекательный вид. Доски выполняются в различных вариантах дизайнерского оформления, что делает их привлекательными для покупателей. От исполнения зависит цена изделия. Производитель уделил много внимания и фактуре материала из которого выполнен борд. Он обладает низким показателем трения, что значительно повышает безопасность его использования.

Занятия на баланс борде заряжают человека не только здоровьем и энергией, но и позитивом. Все это стимулирует его к активному образу жизни, повышает работоспособность, улучшает физическую форму, состояние организма и его мотивацию. Помогут такие занятия снизить излишний вес и улучшать потерянную координацию движения. Сила в здоровье, в здоровье — дух. Даже утерянное здоровье можно вернуть при помощи баланс борда.


30-08-2015, 18:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Балансборд - чудо тренажер.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Беговые дорожки и велотренажеры: история создания
Тема истории появления спортивных тренажеров интересует многих, и это неудивительно. Ведь необходимость поддерживать себя в форме была всегда, но люди того времени как-то обходились без тех благ, которые имеет современный человек.

Москвичи всё чаще предпочитают заниматься спортом дома на беговой дорожке
Кризис внес свою лепту во все сферы бизнеса, убытки сегодня терпят и владельцы фитнес-клубов. Некоторые тренажерные залы вынуждены закрываться из недостатка клиентов. Но это не значит, что люди стали больше экономить на своем здоровье и внешнем виде.

Дистанция от лечения до спортивных рекордов с тренажерами для дома
Выдержать современный ритм жизни без занятий спортом невозможно. Тысячелетний опыт медицины показывает, что это единственный способ сохранять высокую работоспособность. В древней Греции минимум упражнений включают бег, метания и прыжки. Считалось, что они дают здоровье, силу, красоту и гармонию.

Что такое фитбол?
Фитбол, пришедший к нам из Швейцарии, уже завоевал тысячи поклонниц, благодаря простоте использования и поражающим результатам занятий. Это отличный тренажер для всей семьи, начиная от новорожденного младенца и заканчивая пожилыми людьми. Что такое фитбол и чем он полезен для здоровья?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта