SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Виталий Супиченко: Команда Кличко уже превзошла американцев

Новости Бокса

Виталий Супиченко: Команда Кличко уже превзошла американцевРоссийский промоутер Виталий Супиченко, продвигающий телевизионный боксерский проект Победитель, поведал о потребностях современного бокса и роли братьев Кличко в поднятии его популярности.

О потребностях современного бокса: "Чего хочет большинство людей, когда они включают телевизор? Отдохнуть, развлечься. Если идет спортивная передача, то, возможно, поболеть за любимого игрока или команду. Это естественно. Что нужно современному боксу для повышения популярности? Ответ один - эмоции".

О спортивных передачах: "Чего ждут люди от спортивных передач? Поединка, накала эмоций. В идеальном варианте так, чтобы включил телевизор и не оторваться, не можешь отойти, пока не узнаешь, чем же все закончится, и кто выиграет".

О последнем объединительном бое в супертяжелом весе: "Вспомните последний бой Кличко-Хей. Не важно за кого именно вы болели. Но если включили телевизор, то, значит, вам было интересно. Здорово, когда есть напряжение, интрига. Чтобы атмосфера передавалась и чувствовалась даже через экран телевизора, и как выразился Дэвид Хей ее можно было ножом резать. К этому нам всем и нужно стремиться - чтобы не оставалось безучастных зрителей. Это главное".

О характере победителя: "Основное качество боксера - это желание победить. Все остальное отходит на второй план. Если ты не заряжен на победу, то никогда не достигнешь высоких результатов".

О команде Кличко и шоу в Гамбурге: "Команда Кличко - это прекрасный пример слаженной группы, хорошо выполняющей свою работу и заточенной на результат. Они прекрасно зарабатывают деньги и делают великолепные шоу. Чего стоит один выход боксеров на стадионе в Гамбурге! А участие Джорджа Формана и Леннокса Льюиса. Это прекрасный пример того, как надо делать великолепное шоу. В этом плане команда Кличко уже находится впереди американцев".

О развитии бокса в России: "Может ли быть что-то подобное в России? И да и нет. Сейчас у нас есть великолепные боксеры, но нет большой зрительской аудитории, которая бы интересовалась боксом. Для большинства неискушенных зрителей все очень запутано. Много версий и много поясов. Разные весовые категории, временные чемпионы, сверхчемпионы и так далее. Все это усложняет понимание того, кто же на самом деле сильнейший".


Ключевые теги: Бокс, Кличко
13-07-2011, 19:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Виталий Супиченко: Команда Кличко уже превзошла американцев.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Кличко официально вызвал Дэвида Хэя на бой
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко официально вызвал на бой Чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя.

Фотоотчет с ринга Виталий Кличко - Дерек Чисора
Украинец Виталий Кличко сохранил за собой пояс чемпионат мира в супертяжелом весе по версии WBC. Как это было в фотоленте

Бой Виталий Кличко - Джамиля Маклайн не состоится?
Виталий Кличко получил травму Почетный чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко травмировал себе спину во время подготовки к назначенному на 22 сентября поединку против американца Джамиля Маклайна.

Виталию Кличко исполнилось 40 лет
Ровно 40 лет назад 19 июля 1971 года в поселке Беловодское Киргизской ССР на свет появился будущий многократный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Виталий Кличко.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта