SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Владимир Кличко лучший по версии WBO в 2011 году

Новости Бокса

Владимир Кличко лучший по версии WBO в 2011 годуВсемирная боксерская организация WBO) признала украинца лучшим боксером 2011 года. Напомним, что титул чемпиона мира WBO в супертяжелом весе Кличко-младший выиграл в начале 2008 года. Мужской разговор украинца с россиянином Султаном Ибрагимовым на 23 февраля состоялся в Нью-Йорке на знаменитой арене Мэдисон Сквер Гарден. Султан не сумел создать украинцу каких-либо проблем, и после 12 раундов боя судья поднял руку Владимиру.

Для Ибрагимова это был последний бой на профессиональном ринге – после фиаско в Нью-Йорке он не нашел в себе сил продолжать профессиональную боксерскую карьеру.  Владимир же после этого провел шесть успешных чемпионских защит, которые санкционировала WBO. Еще семь чемпионских поединков под эгидой Всемирной боксерской организации Кличко-младший провел в период с октября 2000 года по март 2003 года, когда впервые стал чемпионом мира WBO.

Напомним, что в последнем рейтинге WBO первым номером является финн Роберт Хелениус, вторым – имеющий немецкий паспорт  уроженец Евпатории Александр Дмитренко, третьим – американец с мексиканскими корнями Кристобаль Арреола, четвертым – россиянин Денис Бойцов. Владимир же пока полностью сосредоточен на своем предстоящем поединке, в котором померяется силами с темнокожим французом Жан-Марком Мормеком.


Ключевые теги: Бокс, Кличко
2-11-2011, 20:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Владимир Кличко лучший по версии WBO в 2011 году.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

WBC назвал Виталия Кличко боксером 2011 года
Всемирный боксерский совет WBC) признал своего чемпиона в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко боксером года.

Назван следующий соперник Владимира Кличко
Украинец Владимир Кличко проведет защиту титула чемпиона мира по версии IBF против американца Рэя Остина. Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента - американца Рэя Остина.

Владимир Кличко - Единый чемпион WBA
Титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, который украинский боксер Владимир Кличко выиграл у британца Дэвида Хэя, объявлен вакантным.

Бою Ибрагимов-Кличко быть!
Авторитетный сайт Boxrec.com уверяет, что официальное объявление о предстоящем бое между чемпионом по версии IBF Владимиро Кличко и...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта