SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Лучший боксер современности уйдет из спорта ради лавров Шварценеггера

Новости Бокса

Лучший боксер современности уйдет из спорта ради лавров ШварценеггераЛучший боксер современности не зависимо от весовой категории чемпион WBO в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо рассказал журналистам, что намерен променять спорт на должность губернатора.

Пакьяо рассказал журналистам о том, что в 2013 году он планирует баллотироваться на пост губернатора провинции Сарангани на Филиппинах, и в случае избрания совмещать работу с выступлениями на ринге будет намного сложнее, чем сейчас.

Сейчас 32-летний Пакьяо является конгрессменом от этой провинции, и эта работа отнимает у него не так много времени: «Сейчас все хорошо, так как работа в Конгрессе не так трудна. Будучи представителем исполнительной власти, например, губернатором, мне будет намного сложнее продолжать боксерскую карьеру, потому что это фактически круглосуточная работа. Мне нужно будет много времени проводить в офисе. Возможно в 2013 году я пойду на губернаторские выборы, и мне будет затруднительно продолжать боксерскую карьеру",- говорит он.

Напомним, что 12-го ноября Мэнни Пакьяо проведет бой с Хуаном Мануэлем Маркесом, которому не собирается позволять брать реванш.

Таким образом политическая карьера является желанным продолжением боксерской не только для украинского чемпиона-супертяжеловеса Виталия Кличко, который, по словам его тренера, вскоре закончит карьеру спортмена.

Ранее также сообщалось, что мер столицы Швейцарии предложил Кличко провести бой с Валуевым взамен на помощь в политике.


Ключевые теги: Бокс
9-09-2011, 20:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Лучший боксер современности уйдет из спорта ради лавров Шварценеггера.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лучший боксер мира пообещал, что в 2012 году вернется в ринг
Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо уверен, что в следующем году таки сойдется на ринге с экс-чемпионом мира американцем Флойдом Мэйвезером-младшим.

Фотоотчет с ринга Пакьяо vs Клотти
12 фото. Филиппинец Мэнни Пакьяо подтвердил свой статус лучшего боксера современности вне зависимости от весовой категории. В Арлингтоне штат Техас) он победил ганца Джошуа Клотти и отстоял принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBО в полусреднем весе (12 фото).

Фотоотчет с ринга Пакьяо vs Котто
фото. Сильнейший боксер мира филиппинец Мэнни Пакьяо стал чемпионом мира уже в седьмой весовой категории. В бою за пояс WBO в полусреднем весе он победил техническим нокаутом теперь уже экс-чемпиона мира пуэрториканца Мигеля Котто (15 фото).

Мэнни Пакьяо боксёр года
Известный американский телеканал ESPN назвал известного филиппинского боксера, экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Мэнни Пакьяо "Боксером года". В уходящем году филиппинец провел три поединка, и во всех них он одержал убедительные и яркие победы над сильными соперниками. В январе

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта