SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Команда Ф-1 подписала соглашение с компанией Oerlikon

Новости Формулы 1

Команда Ф-1 подписала соглашение с компанией OerlikonКомпания Oerlikon, которая занимается выпуском солнечных батарей и разработками в области защитны окружающей среды, стала технологическим партнером Заубера.

"В Формуле 1 всегда отрабатывались самые передовые технологии, и сейчас наша цель в том, чтобы сократить ущерб для окружающей среды от деятельности команды. Мы рады, что нашли столь компетентного партнёра в этой области", - сказал руководитель команды Петер Заубер.

Предполагается, что логотип Oerlikon будет размещен на костюмах пилотов и болидах Заубера, а компания установит солнечный парк на базе в Хинвилле.


Ключевые теги: Формула-1
24-08-2011, 17:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Команда Ф-1 подписала соглашение с компанией Oerlikon.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ferrari представила новый логотип
Команда Ferrari представила сегодня, 8 июля, в Сильверстоуне новый логотип, который будет размещен на машинах в сезоне 2011 года.

На болиде Renault разместят логотип Лады
Российский дебютант Формулы-1 гонщик Renault Виталий Петров, будет выступать под российским логотипом, пообещал в премьер-министр России Владимир Путин.

Компания Michelin назвала условия возвращения в Формулу-1
На пресс-конференции, посвященной первому этапу серии Ле-Ман в Поль Рикаре, представитель компании Michelin назвал три условия возвращения французских шинников в Формулу-1.

Пилотами Williams в 2007 году будут Вурц и Росберг
Руководство команды Формулы-1 Williams определило состав пилотов на 2007 год. Основными гонщиками команды станут Нико Росберг и Александр Вурц. По словам главы Williams Фрэнка Уилльямса, Нико Росберг неплохо показал себя в этом сезоне и у команды есть все основания надеяться, что он сможет достичь

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта