SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 5 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Аугсбург - Байер Леверкузен
 

В лице Саши Мельдерса Аугсбург нашел забивного нападающего. Уже три раза Мельдерс расписывался в воротах соперников новичка Бундеслиги, находясь в списке бомбардиров лишь позади Сиссе, Хунтелаара и Гомеса. Но бомбардирского таланта Мельдерса пока не хватает, чтобы одержать первую победу Аугсбурга в своей бундеслиговской истории.

Под руководством Робина Дутта леверкузенский Байер постепенно начинает прогрессировать. Впрочем, дуттовский футбол в Леверкузене сильно отличается от того, что демонстрировал под руководством этого наставника Фрайбург. Тогда футбол Дутта был похож на шоу, а сейчас... На старте сезона Байер пропустил два мяча и забил два мяча. По забитым мячам Леверкузен - последний в Бундеслиге. Даже Гамбург забил на мяч больше. Но вполне вероятно, что против Аугсбурга команду Дутта прорвет.
 
Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012 Бавария Мюнхен - Фрайбург
 
Девять очков в четырех матчах - лучший старт Баварии в Бундеслиге за последние четыре года. Более того, Фрайбург - любимый соперник Баварии. Мюнхенцы выиграли все десять последних матчей против Фрайбурга. Лишь против Нюрнберга у Баварии серия длиннее. Впрочем, против Вольфсбурга команда Маркуса Зорга наконец-то выиграла, да еще и как - 3:0! Но не факт, что Бавария вообще обратила внимание на эту победу.

Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012 Боруссия Дортмунд - Герта
 
Все говорит за Боруссию, даже статистика: уже шесть матчей Дортмунд не проигрывает Герте. Три победы, три ничьих - фактически гарантия пополнения очкового запаса командой Юргена Клоппа. В последний раз Герта выиграла у Боруссии 22 сентября 2007 года. Тогда в составе старой Дамы отличились Пантелич, Лусио и Окоронкво, а закончилось все победой со счетом 3:2. Ну а на Вестфалленштадионе Боруссия не проигрывает уже восемнадцать матчей подряд.

В нынешнем сезоне Герта Маркуса Баббаля показывает себя командой с большим характером. Три из четырех своих мячей Старая Дама забила в последние десять минут матчей. Поэтому Дортмунд, который любит пропускать на последних минутах, должен быть особенно осторожным.

Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Боруссия Менхенгладбах - Кайзерслаутерн
 
Тренер Марко Курц ни разу не проигрывал гладбахской Боруссии. Его Мюнхен-1860 дважды играл вничью с Гладбахом, в прошлом сезоне Кайзерслаутерн одержал две убедительных победы. Но в нынешнем сезоне Черти еще ни разу не выигрывали. Две ничьи - неутешительный баланс выступлений Кайзерслаутерна. Боруссия выглядит значительно лучше и будет в этом матче явным фаворитом.
 
 Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Вердер Бремен - Гамбург
 
Северное дерби, одно из самых принципиальных во всем немецком футболе. Гамбург не выигрывает титулы уже 24 года в 1987 году HSV завоевал Кубок Германии). За это время Вердер трижды стал чемпионом Германии, пять раз выиграл Кубок Германии и один Кубок Кубков. Все это еще больше раздражает Гамбург, ведь у них условия гораздо лучше. И стадион больше, и акционеров больше, и спонсоров больше. Просто HSV не может выжать максимум из своих возможностей, как это делает Вердер.

В этот раз дерби обостряется ужасной спортивной ситуацией в Гамбурге. HSV пропустил уже 14 мячей в этом сезоне, из них пять от Баварии и четыре - от Кельна. Это явный антирекорд клуба. И все это вовсе не удивительно, ведь по воротам Гамбурга нанесли больше всех ударов - 71. Ярослав Дробны в одиночку с таким напором не справится, ему нужна уверенная игра защитников, которой нет. Большинство экспертов прогнозируют легкую победу Вердера, да и мы тоже.
 
Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012 Вольфсбург - Шальке-04
 
Феликс Магат! Ключевое слово к матчу между Вольфсбургом и Шальке. Впрочем, далеко не факт, что самого Магата сейчас сильно волнует свое прошлое в стане Кнаппенов. Вольфсбург проигрывает уже третий матч подряд, благодаря чему Волки опустились с первого на пятнадцатое место в турнирной таблице. Шальке же на старте сезона одержал три победы в четырех матчах, является самой результативной командой Бундеслиги в нынешнем сезоне дестяь забитых мячей), а также является лидером по реализации стандартных положений. Все говорит за Шальке, но что скажет игра?

Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Кельн - Нюрнберг
 
 
Несмотря на все конфликты со Столе Сольбаккеном, именно парочка Лукас Подольски - Миливойе Новакович делает игру в нынешнем Кельне. Сам Сольбаккен постепенно возвращается к этому дуэту, который должен стать грозной силой против Нюрнберга. С момента возвращения в Бундеслигу Нюрнберг еще не выигрывал в Кельне, так что команде Дитера Хеккинга придется тяжело.

 Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Майнц - Хоффенхайм
 
Майнц Томаса Тухеля резко стартовал, но сбросил обороты. Сначала две победы, потом два поражения. Хоффенхайм Хольгера Станиславски, в свою очередь, прибавляет от матча к матчу. На фоне остальных у Хоффе особенно выделяется Роберто Фирмино, который дебютировал в Бундеслиге именно в матче против Майнца. Так что о команде Тухеля у Фирмино особенные воспоминания.

Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  5   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Штутгарт - Ганновер
 
Последние два матча Штутгарт проигрывал. 0:1 против Герты и Леверкузена ставят знак вопроса по поводу деятельности Бруно Лаббадии на посту главного тренера Швабов. Дважды подряд Штутгарт не забивал, проблемы в атаке у Vfb более чем очевидны.

Наставник Ганновера Мирко Сломка ни разу не выигрывал в Штутгарте. Три поражения и одна ничья - статистически у 96-х не так много шансов против Швабов. Но после четырех туров Бундеслиги Ганновер - единственная команда, которая еще не проигрывала. Ну а матч должен получиться интересным: ни разу матчи между Штутгартом и Ганновером не заканчивались нулевой ничьей.

Ключевые теги: Футбол Германии, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Гамбург, Ганновер-96, Герта, Дармштадт, Ингольштадт-04, Кёльн, Майнц-05, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
9-09-2011, 08:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 5 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 11 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 11 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Нюрнберг", "Боруссия" М) - "Ганновер", "Вольфсбург" - "Герта", "Гамбург" - "Кайзерслаутерн" "Кёльн" -

Превью 8 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 8 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Байер" - "Вольфсбург" "Боруссия" Д) - "Аугсбург", "Гамбург" - "Шальке", "Ганновер" - "Вердер", "Герта" -

Превью 10 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 10 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Аугсбург" - "Вердер", "Байер" - "Шальке" "Боруссия" Д) - "Кёльн", "Гамбург" - "Вольфсбург" "Ганновер" -

Превью 24 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 24 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Байер" - "Бавария" "Боруссия" Д) - "Майнц", "Гамбург" - "Штутгарт" "Ганновер" - "Аугсбург" "Герта" - "Вердер"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта