SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Клубы КХЛ сменят авиаперевозчиков

Новости Хоккея / КХЛ

Клубы КХЛ сменят авиаперевозчиковКонтинентальная хоккейная лига КХЛ) решила перейти на централизованную перевозку команд с использованием "самых современных иностранных и российских самолетов".

Об этом 13 сентября заявил президент КХЛ Александр Медведев. Он рассказал, что в сотрудничестве с лигой заинтересованы две авиакомпании.

Решение изменить систему перевозки команд связано с гибелью ярославского Локомотива в авиакатастрофе 7 сентября. Самолет Як-42 разбился при взлете недалеко от Ярославля. Из 45 человек выжил только бортинженер Александр Сизов.

По словам Медведева, КХЛ ведет переговоры с Аэрофлотом и одной зарубежной авиакомпанией ее название не уточняется). Лига постарается осуществить переход на новую систему перевозок "с минимальным увеличением бюджетов клубов".

Аэрофлот предложил КХЛ перевозить команды своими рейсами еще 8 сентября. Медведев ранее заявлял, что лига организует конкурс по выбору перевозчика, а авиакомпаниям будут предъявлены жесткие требования по безопасности полетов.


Ключевые теги: КХЛ
13-09-2011, 18:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Клубы КХЛ сменят авиаперевозчиков.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клубы КХЛ готовы отдать по одному игроку в возрожденный Локомотив
В связи с трагической гибелью в авиакатастрофе всего состава команды ярославского Локомотива все команды Континентальной хоккейной лиги отдадут в Ярославль по одному из своих лучших игроков для ее воссоздания.

Президент КХЛ обещает возродить Локомотив
Континентальная хоккейная лига КХЛ) готова сделать все необходимое, чтобы в кратчайшие сроки делегировать лучших игроков в ХК Локомотив.

Петр Воробьев новый главным тренером ХК Локомотив
Новым главным тренером ярославского хоккейного клуба Локомотив стал 62-летний Петр Воробьев, который в последнее время работал наставником молодежной команды Локомотива - Локо.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта