SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Тафгаи Витязя наказаны

Новости Хоккея / КХЛ

Тафгаи Витязя наказаныСпортивно-дисциплинарный комитет Лиги наказал тафгаев Витязя, отличившихся в матче с рижским Динамо.

Тафгаи чеховского Витязя, которые устроили серию потасовок в поединке с рижским Динамо, были достаточно сурово наказаны за свое поведение спортивно-дисциплинарным комитетом КХЛ.

Так, защитник Кип Бреннан, который подрался с Янисом Спруктсом и Криштьянисом Редлихсом, пропустит восемь поединков регулярного чемпионата, а форварды Джереми Яблонски, Ник Тарнаски и Евгений Тимкин за участие в массовой драке пропустят соответственно пять, три и два матча.


Ключевые теги: КХЛ, Витязь
10-10-2011, 14:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Тафгаи Витязя наказаны.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Витязь" - анализ перед стартом сезона 2011-2012 КХЛ
Подмосковный "Витязь" традиционно входит в число клубов, к которым приковано повышенное внимание. Силовой жесткий стиль, обилие хоккеистов, способных физически воздействовать на соперника, стремление сыграть на грани, а иногда и за ней – все эти составляющие имиджа "Витязя"

Авангард требует исключить Витязь из КХЛ за массовую драку во время матча
Руководство омского Авангарда выступило с официальным заявлением по поводу массовой драки хоккеистов во время домашнего матча регулярного Чемпионата КХЛ с чеховским Витязем.

Алексей Жамнов: Саймон знает свое дело
Генеральный менеджер чеховского "Витязя" Алексей Жамнов рассказал, зачем "Витязю" был нужен Крис Саймон и будет ли элитный тафгай бить Яромира Ягра, когда встретится с "Авангардом".

Сергей Гомоляко отправлен в отставку
Главный тренер "Витязя" Сергей Гомоляко отправлен в отставку. Об этом вчера сообщил генеральный менеджер чеховского клуба Алексей Жамнов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта