SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 14 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Аугсбург - Вольфсбург
 
 
В предыдущем туре Вольфсбург, который в нынешнем сезоне выглядит непонятно, показал гала-выступление, ну а Аугсбург пока можно назвать главным аутсайдером Бундеслиги в нынешнем сезоне. Если подопечные Феликса Магата не обыграют еще и Аугсбург, то у главного тренера Вольфсбурга могут возникнуть большие проблемы.
 
Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012 Боруссия Дортмунд - Шальке 04

Победа дортмундской Боруссии над Баварией впечатлила большинство поклонников немецкого футбола. Благодаря голу Марио Гетце подопечные Юргена Клоппа вплотную приблизились к гранду немецкого футбола, но поражение в Лиге Чемпионов от лондонского Арсенала свело шансы BVB на проход в плей-офф практически к нулю.

Действующий чемпион Германии в рамках Бундеслиги не проигрывает уже семь матчей, одержал шесть побед и стал преследователем Баварии номер один. Но: тяжелая травма лица у Свена Бендера, ключевого человека в середине поля, должна серьезно сказаться на боеспособности Боруссии. Плюс ко всему, пока не совсем ясно, сможет ли Гетце после травмы в лондонском матче сыграть в Дортмунде.

Действующий обладатель кубка Шальке отстает от дортмундской Боруссии лишь на одно очко. Предыдущий матч у гельзенкирхенцев более чем получился. Подопечные Хууба Стевенса обыграли Нюрнберг со счетом 4:0, а Хунтелаар постепенно приближается к Марио Гомесу в споре лучших бомбардиров чемпионата Германии. Так что матч между действующим чемпионом и действующим обладателем Кубка Германии ожидает быть действительно интересным.
 
 Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Вердер Бремен - Штутгарт
 
Матч между Вердером и Штутгартом очень важен в первую очередь для хозяев поля. После поражения 0:5 от гладбахской Боруссии Люсьена Фавра наставнику Вердера Томасу Шаафу оставалось только хвалить своего швейцарсмкого коллегу, который построил такую хорошую команду. У Штутгарта все идет более-менее хорошо, но против разъяренного Вердера еще нужно себя показать.

 Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Ганновер - Гамбург
 
Одна из разновидностей северного дерби. Ганновер в нынешнем сезоне весьма и весьма силен, 96-е под руководством Мирко Сломки и во второй сезон показывают себя весьма и весьма сильно. Гамбург в предыдущий уик-энд одержал свою первую победу под руководством нового тренера Торстена Финка, который имеет хорошую репутацию очень перспективного тренера. Так что и этот матч будет более чем интересным.

 Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Герта Берлин - Байер Леверкузен
 
Сейчас в Леверкузене настоящий праздник. После гола Мануэля Фридриха на 91-й минуте поединка Лиги Чемпионов против лондонского Челси Байер, ведомый весьма критикуемым наставником Робином Дуттом, оформил выход в плей-офф розыгрыша Лиги Чемпионов. Более того, у Байера теперь фантастические шансы на то, чтобы выиграть свою группу. Но Герта - серьезное испытание для Леверкузена. Аптекарям стоит серьезно попотеть, чтобы обыграть команду Маркуса Баббеля.

Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Кельн - Боруссия Менхенгладбах
 
 
 
 
 

У противостояния между Кельном и гладбахской Боруссией не самая великая история, но его принципиальность от этого не уменьшается. В прошлый уик-энд Кельн не играл из-за попытки самоубийства ганноверского судьи Бабака Рафати, ну а гладбахская Боруссия со счетом 5:0 обыграла бременский Вердер, заставив всю Германию говорить о молодой и талантливой команде Люсьена Фавра. В нынешнем сезоне Боруссия неплохо играет на выезде, одержав уже три победы в гостях. Против Кельна Гладбах может выиграть уже в четвертый раз.
 
 Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Майнц - Бавария Мюнхен

Последним поединком четырнадцатого тура Бундеслиги будет противостояние Майнца и мюнхенской Баварии. Во вторник подопечные Юппа Хайнкеса одержали уверенную домашнюю победу над испанским Вильярреалом, обеспечив себе не только проход в следующую стадию Лиги Чемпионов, но и досрочно выиграв свою группу. Но в предыдущем туре Бундеслиги мюнхенский клуб проиграл дортмундской Боруссии, благодаря чему разрыв между двумя главными конкурентами в борьбе за чемпионский титул сократился.

Конечно, у Баварии есть определенные кадровые проблемы, о которых сейчас активно говорят. У Швайнштайгера перелом ключицы, у Тимощука дисквалификация за красную карточку. Но и у Майнца есть определенные проблемы. Ойген Полански дисквалифицирован на три матча из-за красной карточки. Как и Кельн, Майнц не играл в прошлом туре из-за попытки самоубийства арбитра Бабака Рафати.

Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Нюрнберг - Кайзерслаутерн
 
В Нюрнберге ожидается достаточно принципиальная и интересная дуэль между двумя командами, которые в нынешнем сезоне являются скорее аутсайдерами. Особенно подопечные Дитера Хеккинга в последнее время разочаровывают своих болельщиков, да и команда Марко Курца, скажем так, не блещет. А такие матчи обычно бывают весьма и весьма интересны.

Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  14   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Хоффенхайм - Фрайбург
 
Фрайбург под руководством Маркуса Зорга тоже не блещет. В предыдущем туре Фрайбургу удалось вырвать фантастическую ничью на последней минуте дополнительного времени. Нельзя сказать, что и Хоффенхайм сейчас выглядит замечательно. Подход Хольгера Станиславски очень нравится Диттмару Хоппу, болельщикам Хоффенхайма, но к топовому уровню Хоффе пока не относится.

Ключевые теги: Футбол Германии, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Гамбург, Ганновер-96, Герта, Дармштадт, Ингольштадт-04, Кёльн, Майнц-05, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
25-11-2011, 07:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 14 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 34 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 34 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Штутгарт", "Боруссия" Д) - "Айнтрахт" "Гамбург" - "Боруссия" М) "Ганновер" - "Нюрнберг", "Кайзерслаутерн" -

Превью 29 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 29 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Аугсбург", "Боруссия" М) - "Герта" "Вольфсбург" - "Боруссия" Д), "Гамбург" - "Байер", "Кайзерслаутерн" -

Превью 8 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 8 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Байер" - "Вольфсбург" "Боруссия" Д) - "Аугсбург", "Гамбург" - "Шальке", "Ганновер" - "Вердер", "Герта" -

Превью 11 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 11 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Нюрнберг", "Боруссия" М) - "Ганновер", "Вольфсбург" - "Герта", "Гамбург" - "Кайзерслаутерн" "Кёльн" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта