SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Российская автогоночная команда, может быть исключена из Формулы-1

Новости Формулы 1

Российская автогоночная команда, может быть исключена из Формулы-1Marussia Virgin, российская автогоночная команда, может быть исключена из Формулы-1, по причине отказа ее руководителей предоставить в контролирующие органы отчеты финансовой части компании. Это является противоправными действиями в рамках законодательства Великобритании.

Команда Формулы-1 Virgin Racing, принадлежащая компании Manor Holdco, продала часть своих акций банку, которые после в основном были приобретены изготовителем спортивных  автомобилей Marussia. Хотя, представители банка, Lloyds Development Capital первоначально завладевшие акциями оставили за собой два места в совете директоров Manor Holdco.

 

Регистрационная палата Великобритании направила Marussia Virgin и еще некоторым представителям Совета директоров Джону Буту и Энди Уэббу в том числе) письменное уведомление о том, что ими нарушены сроки предоставления финансовых отчетов за 2010 год. Они не только могут быть распущены, но и оказаться на скамье подсудимых. В прошлом году Manor Holdco был уже оштрафован за несвоевременно поданные отчетные данные.

26 октября официальные уведомительные письма об исключении Marussia Virgin из Формулы-1 были разосланы сотрудникам команды. Им была дана еще возможность исправить ситуацию до 23 ноября, прежде чем все документы будут отосланы в соответствующие органы. Тем не менее Совет директоров, пообещавший все-таки отчитаться, так и не принял угрожающее письмо во внимание и не последовал "букве закона".  Им грозит судебное разбирательство. 


Ключевые теги: Формула-1
30-11-2011, 21:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Российская автогоночная команда, может быть исключена из Формулы-1.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Marussia-Virgin Racing в сезоне 2011 года будет выступать под британским флагом
Команда Формулы-1 Marussia-Virgin Racing в сезоне 2011 года будет выступать под британским флагом, а не российским, как планировалось.

Российская команда Формулы-1 подписала контракт о сотрудничестве с McLaren
Первая российская команда Формулы-1 Marussia Virgin Racing подписала контракт с McLaren Applied Technologies о долгосрочном техническом партнерстве.

Русская Дева приходит в Формулу-1
В сезоне 2011 года команда Формулы-1 Virgin Racing будет выступать под российским флагом и носить название Marussia Virgin Racing.

Замена Жерому д'Амброзио найдена
В следующем сезоне команду с российской лицензией Формулы- 1 Marussia Virgin ждут изменения. На место бельгийца Жерома д'Амброзио, который потерял право выступления за команду по причине финансовых сложностей своих спонсоров, придет молодой дебютант Шарль Пик.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта