SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Ferrari выпустит модификацию суперкара 599 GTB Fiorano — 60F1

Новости Формулы 1

Ferrari выпустит модификацию суперкара 599 GTB Fiorano — 60F1Новости от компании Ferrari: вышла специальная модификация супермашины  599 GTB Fiorano — 60F1. Она была разработана к 60-летию первой победы Ferrari в Формуле-1, которую принес итальянской компании аргентинский пилот Хосе Фройлан Гонсалес. Это произошло в 1951 году на Гран-при Великобритании. Кроме этого, выпуск суперкара приурочен к первой победе Ferrari на чемпионате 2011 года, завоеванную Фернандо Алонсо. Удивительно, что эта победа произошла на том же самом автодроме и на таком же Гран-при, как и та первая победа Гонсалеса.

Специальная модификация супермашины создана на основе 599 GTB Fiorano. Для создания суперкара был использован пакет Handling Grand Turismo Evoluzione HGTE), в состав которого вошла заниженная, более жесткая подвеска, утолщенный задний стабилизатор поперечной устойчивости, модернизированные покрышки, которые обеспечили лучшее качество сцепления, и перенастроенное рулевое управление.

Модификация супермашины представлена в трех вариантах оформления экстерьера. В первом из них (375 F1 Livery) кузов будет окрашен таким же оттенком красного, который был использован на болиде Хосе Гонсалеса.

Второй вариант Ferrari 150° Italia Livery) будет напоминать дизайн болида Фернандо Алонсо. Кузов машины будет покрашен красным цветом, который используют для оформления современных гоночных машин Формулы-1. На капот будут нанесены белые полосы, а задний спойлер будет выкрашен в цвета итальянского флага. Передний спойлер и стойки кузова будут выполнены в белом цвете.

Третий вариант дизайна Ferrari 150° Italia 2 Livery) будет отличаться от предыдущего только отсутствием итальянского флага на заднем спойлере и тем, что белым будет только передний спойлер.

Каждая версия, выполненная в одной из трех окрасок, будет оснащена 20-дюймовыми колесными дисками, алюминиевой крышкой горловины топливного бака, «ковшами» в салоне с четырехточечными ремнями безопасности для американских 599 GTB Fiorano их изготавливает Recaro, для европейских –  Sabelt), накладками на передней панели из специального материала Alutex, состоящего из металла и стекловолокна, и специальной табличкой в салоне с автографами Хосе Гонсалеса и Фернандо Алонсо.


Ключевые теги: Формула-1, Ferrari
10-12-2011, 12:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Ferrari выпустит модификацию суперкара 599 GTB Fiorano — 60F1.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ferrari представила новый логотип
Команда Ferrari представила сегодня, 8 июля, в Сильверстоуне новый логотип, который будет размещен на машинах в сезоне 2011 года.

Фернандо Алонсо продлил контракт с Феррари до 2016
В преддверии домашнего Гран-при Испании пилот Ferrari Фернандо Алонсо продлил контракт с командой до конца 2016 года.

Рубенс Баррикелло стал новым президентом Ассоциации гонщиков Гран-при GPDA)
Пилот Williams Рубенс Баррикелло стал новым президентом Ассоциации гонщиков Гран-при GPDA), сообщает Motorsport.

Михаэль Шумахер стал победителем Гран-при Китая
Михаэль Шумахер выиграл Гран-при Китая. Таким образом, пилот Ferrari полностью сократил свой отрыв от Фернандо Алонсо в личном зачете. Второе и третье место у Алонсо и Физикеллы. Шумахер стартовал с шестого места, однако он смог последовательно опередить пилотов Honda и Renault. В начале Гран-при

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта