SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спорт видео   Спортивные результаты On-line   Информеры спорта   Ссылки   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Облако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

{tags_all_view}
Меценаты

Мы всегда рады сотрудничеству с Вами, Вы сделали верный выбор

 

 

 




Ferrari выпустит модификацию суперкара 599 GTB Fiorano — 60F1 » Новости Формулы 1

Новости Формулы 1

Ferrari выпустит модификацию суперкара 599 GTB Fiorano — 60F1Новости от компании Ferrari: вышла специальная модификация супермашины  599 GTB Fiorano — 60F1. Она была разработана к 60-летию первой победы Ferrari в Формуле-1, которую принес итальянской компании аргентинский пилот Хосе Фройлан Гонсалес. Это произошло в 1951 году на Гран-при Великобритании. Кроме этого, выпуск суперкара приурочен к первой победе Ferrari на чемпионате 2011 года, завоеванную Фернандо Алонсо. Удивительно, что эта победа произошла на том же самом автодроме и на таком же Гран-при, как и та первая победа Гонсалеса.

Специальная модификация супермашины создана на основе 599 GTB Fiorano. Для создания суперкара был использован пакет Handling Grand Turismo Evoluzione (HGTE), в состав которого вошла заниженная, более жесткая подвеска, утолщенный задний стабилизатор поперечной устойчивости, модернизированные покрышки, которые обеспечили лучшее качество сцепления, и перенастроенное рулевое управление.

Модификация супермашины представлена в трех вариантах оформления экстерьера. В первом из них (375 F1 Livery) кузов будет окрашен таким же оттенком красного, который был использован на болиде Хосе Гонсалеса.

Второй вариант (Ferrari 150° Italia Livery) будет напоминать дизайн болида Фернандо Алонсо. Кузов машины будет покрашен красным цветом, который используют для оформления современных гоночных машин Формулы-1. На капот будут нанесены белые полосы, а задний спойлер будет выкрашен в цвета итальянского флага. Передний спойлер и стойки кузова будут выполнены в белом цвете.

Третий вариант дизайна (Ferrari 150° Italia 2 Livery) будет отличаться от предыдущего только отсутствием итальянского флага на заднем спойлере и тем, что белым будет только передний спойлер.

Каждая версия, выполненная в одной из трех окрасок, будет оснащена 20-дюймовыми колесными дисками, алюминиевой крышкой горловины топливного бака, «ковшами» в салоне с четырехточечными ремнями безопасности (для американских 599 GTB Fiorano их изготавливает Recaro, для европейских –  Sabelt), накладками на передней панели из специального материала Alutex, состоящего из металла и стекловолокна, и специальной табличкой в салоне с автографами Хосе Гонсалеса и Фернандо Алонсо.


Ключевые теги: Формула-1, Ferrari
Спортивное обозрение
Высказать своё мнения, могут только зарегистрированные пользователи. Пройдите регистрацию и выскажетесь. Ваше мнения очень ценно
 

Вы читали: Ferrari выпустит модификацию суперкара 599 GTB Fiorano — 60F1 » Новости Формулы 1.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
                :-ггLА Ф¬Б¬Ю--=-¬О
Ваше меню

Логин:   

Пароль:


Регистрация |

Поиск по сайту



Время Московское

22 : 43 : 43


Жизнь сайта

Связаться по любому вопросу
По любым вопросам можно обратиться по:
ICQ: 360878686
E-mail: sportoboz@gmail.com


Меценаты

Карта сайта